Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

КФС-МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО


Бронникова Зинфира

Имя: Зинфира
Дата последнего входа: 30.08.2011 15:54:04
Дата регистрации: 01.09.2010 16:36:56
Пол: Женский
Город: с,Краснохолмский
Страна: Россия
Наименование компании: Центр Регион
День рождения: 11 июня

КФС-МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО

Приветствую,Вас,дорогие друзья, коллеги,знакомые и родные читатели!!!!!!!!
Спешу опубликовать в своём блоге необходимую информацию для тех,кто уже приобрёл пластины Кольцова,для тех,кто сделает это в будущем во благо своему здоровью и своих близких.КФС-уникальное революционное открытие передовых российских учёных в области энергоинформационных космических технологий.
Это многофункциональный,сертифицированный,запатентованный тремя международными патентами,медицинский прибор,зарегистрированный как изделие медицинской техники.

КФС Кольцова-корректор функционального состояния всех биологических объектов (человек,животные,растения).

Применение КФС:

-Диагностика,энергоинформационное воздействие,биоэнерготерапия,электронная гомеопатия.

-Избавление человека и животных от различных видов паразитов(вирусов,глистов,простейших,патогенной флоры) с последующей восстанавливающей функцией нормализации микрофлоры.

- Восстановление и очищение всех физиологических систем и органов на клеточном уровне.

-Нормализация кислотно-щелочного баланса,сахара,давления и др. показателей.

-Использование прибора КФС способствует размножению ( бессмертных) стволовых клеток, что ведёт к мощной борьбе и защите от онкологических,вирусных заболеваний,поражений грибками и т.д.

-Происходит достаточно заметное омоложение и уменьшение биологического возраста-налаживается гормональный фон.

-Быстрое выведение человека из пограничных состояний(инсульт,инфаркт,кома,потеря сознания,гипертонический криз, травмы,переломы,послеоперационные состояния, отравления и многое др.)в кратчайшие сроки и без медикаментов!

-Выведение человека из тяжёлых депрессий в короткий срок и без лекарств.

-Эффективная программа снижения веса ,нормализация обмена веществ.

-Снятие психологических зависимостей(алкоголь,наркомания,игромания и др.)

_Улучшение состава крови,обогащение её кислородом,очищение крови и лимфатической системы происходит с момента, когда вы только вступили в контакт с прибором.

-Снятие болевых ощущений и воспалительных процессов путём наложения прибора на больное место.

-Хорошо лечатся аллергии любого вида!

-Приборами нужно структурировать(заряжать) воду и все жидкие среды, крема,гели,шампуни,пенки,мази,продукты питания,соки и мн.др.Заряженная вода приобретает свойства родниковой с исцеляющей восстанавливающей информацией.

-Заряженные крема и мази можно использовать для избавления от обширных поражений кожи, для лечения суставов, в косметических целях- любой самый дешёвый крем приобретает структуру дорогостоящих кремов и мазей

-При структурировании бензина и масел, автомобиль потребляет меньше топлива-увеличивается октановое число, экономия топлива 20-30%, в зависимости от марки машины.

-Прибор КФС корректирует ауру человека, восстанавливает энергетические потоки,чакры,что помогает избавиться от проблем на физическом и духовном плане.Происходит восстановление здоровья и избавление от негативных жизненных ситуаций, налаживаются взаимоотношения между людьми,человек переходит на более высокие вибрации(позволяющие ему выжить сегодня,в период перехода на новую эру).Решаются любые проблемы в семье,на работе,увеличиваются доходы, улучшаются взаимоотношения с близкими и мн.др.

-Защита от психопатогенных,социопатогенных воздействий любого рода(гипноз,сглаз,вампиризм энергетический,порча,колдовство, подселение сущностей(бесов),проклятия наведённые программы, кодировка, психотропное воздействие).Снятие любых программ и зависимостей.

-Очищение вещей,украшений, предметов,помещений, от любой негативной информации и наведённых программ в течении 15 минут.

-Возможность дистанционного (на любых расстояниях) воздействия на человека при помощи его фотографии и структур ДНК(волосы, ногти и др.), в целях скорой помощи при различных негативных ситуациях:сердечный приступ,гипертонический криз, любая сложная жизненная ситуация.

Обработанные продукты питания на КФС приобретают полезные для организма качества, обеззараживаются и продлевают их срок хранения (особенно молочные и кисломолочные продукты).

-100%нейтрализация гепотагенных зон на большое расстояние(когда КФС находится в помещении) -до 2,5 км.

-Полная защита от вредоносного электромагнитного излучения -компьюторы, мобильные и радиотелефоны,телевизоры,любая электротехника и др.(Если КФС находится при человеке, либо положить КФС на электросчётчик-все электроприборы и свет будут вас лечить и восстанавливать).

-Приборы КФС приобретаются один раз на всю жизнь, и пользоваться ими может вся семья!!!Информацию с приборов стереть невозможно и дописать на приборы нельзя. Ими можно пользоваться даже после самых тяжелобольных людей. Также вы можете приборами КФС проводить восстановительные сеансы для тех,кто не в состоянии их приобрести (делать прокачку,заряжать людям воду, крема, мази и т.д.)

Когда решите приобрести приборы КФС(корректор функционального состояния) звоните по телефону .Просто звоните,пообщаемся!!!!!

Продолжение следует.До связи!С уважением, Зинфира. smile:)

Сайт Автора
http://video-rolic.bisnesdohod.ru/


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС