Регистрация

Ксения (все сообщения)


Странный результат по 15-й сиреневой КФС, Нужа помощь более опытного человека
Цитата
Я ж вам уже объяснял. Такое не только у вас. Мы все люди одинаковы внутри.
Вы думаете о деньгах идёт взрыв концентрации, дальше привязанность, следом у вас это отбирают.
Не думаете концентрация падает, привязанность тоже и начинает что то получается.


Нет, не у всех так. Моя подруга, например, говорит, что когда перестает уделять внимание своему делу, оно начинает хромать. Это буквально за пару-тройку дней. Мне, наоборот, надо переключаться между двумя делами, тогда то, которым я не занимаюсь в данный момент, поднимает голову.

Я так и делаю, не думаю о цели. Помогает, но не достаточно. Ладно бы полгода - год, а то много лет уже, а воз и ныне там. И при попытках дергаться, ситуация ухудшается. Вот это напрягает сильно, нет пространства для маневра, попробовать то, это... Вот и после той работы с 15 КФС я сняла программу, а ухудшения продолжаются, прикрутило сильно по всем направлениям.

С Ковалевым знакома давно, занимаюсь по его методикам. Приехать надо на занятия, но пока не получается.

Заметила, что такие эффективные и интересные методики - Зеланда, Свияша, Симорон - эффективны первые пару лет после своего появления. Потом теряют свою силу постепенно. Это связано с изменениями ноосферы Земли или с какими-то космическими процессами, частотами, как, например, в случае изменения активности КФС. Кстати, в этом году все КФС достаточно сильно работают по моим наблюдениям, не в пример 12 или 13 году.
Странный результат по 15-й сиреневой КФС, Нужа помощь более опытного человека
Цитата
Матильда пишет:
Бог кого больше любит, тому больше и дает, и испытаний и счастья ( и кстати, материального в том числе).


Думаю, это не так. Он дает много или мало, исходя из того, что человек может вынести. Каждый имеет разную степень эмоциональности и чувствительности. Одному все ничего, а у другого сердце разорвется. Материальные блага часто приводят к тому, что человек в какой-то степени деградирует. Но если он уже прошел эту стадию один раз, возможно все потеряв, и понял свою ошибку, эта проблема ему не грозит. Поэтому тут надо учитывать также прошлый опыт, способность к самоанализу и адекватность в оценке своих мыслей и поступков.
Странный результат по 15-й сиреневой КФС, Нужа помощь более опытного человека
Всем огромное спасибо за ответы. Читаю ссылки, вникаю.
Большинство из написанного в ответах мною пройдено, прожито, и - не работает. Я в курсе насчет вреда мечтаний еще с подросткового возраста, насчет визуализаций со стороны и прочих тонкостей. И по поводу денег - я прекрасно понимаю, что это инструмент, не более и не менее. И без него сейчас у меня не получается расти, я застаиваюсь, кисну. То, чем я сейчас занимаюсь - это забивание гвоздей компьютером. А могу намного больше дать себе и миру вокруг.


К сожалению, я из тех людей, у которых все работает наоборот. Например, внимание усиливает, увеличивает вещь, на которую оно направлено. Это как правило. У меня - наоборот, внимание убивает даже комнатные цветы. Я уже если что-то делаю, то интуитивно притворяюсь, что мне этого не очень-то и хотелось, а так... Как моя кошка, которая охотится на бабочку, а сама смотрит в другую сторону. Тогда более-менее получается. Наверное, это слишком сильная способность циклиться.
Если кому-то это близко, буду рада услышать ваш опыт, в том числе и при работе с КФС.
Странный результат по 15-й сиреневой КФС, Нужа помощь более опытного человека
Прошу сильно валенками в меня не бросать, если я напишу какую-нибудь глупость. Я только недавно начала работать с каналами. У меня есть определенная проблема - ограниченность в материальном отношении. Я имею хорошее образование, голову на плечах, осознанность, инуицию, таланты, свой бизнес, но никак не могу выйти на определенный уровень в материальном благосостоянии. Чувствую, что достойна большей свободы в этом отношении. В общем, стеклянная стена. Никакие занятия с психологом, расформирование блоков и установок, программирование мозга, аффирмации не давали адекватного результата, а приводили к ухудшению ситуации.
Я начала работать с 15-й КФС так: "Благодарю за расформирование бессознательных программ, ограничивающих мое благосостояние и свободу в материальном мире. Благодарю за формирование установок, позволяющих мне легко добиваться желаемого в этой сфере". Я сразу ощутила, что включился канал. Это особые неописуемые ощущения.

Я работала с этими формулировками около месяца. Я почувствовала, что меняюсь сама, не могу описать, как, но стала как-то мудрее. Это очень яркое впечатление. И стала энергетически сильнее. Все. Больше ничего хорошего. Потом появились странные ощущения сгущающихся туч, тревожные и трагичные сны. Стало страшно жить. Дочь стала подолгу болеть. Стали разрушаться деловые контакты, исчезать хорошие клиенты, появились материальные затруднения... Я вдруг поняла, это пришло очень ярко и четко - если я хочу материальной свободы, мне над потерять все, что я имею - ребенка, любимого мужа, свой интересный и творческий бизнес, может и дом, и родителей. Нужно снести все до основания и потом строить новую жизнь... Я на это не согласна - лучше несвобода, но с любимыми людьми. Любовь выше свободы. Поэтому я закрыла программу. И сразу - ощущения солнца и радости.

Что это было??? Почему я не могу жить такой жизнью в этом мире, какой я хочу, и при этом не терять своих любимых людей? Как мне составить утверждение, чтобы не подвергать никого опасности? Почему я при попытках что-то исправить всегда ухудшаю свою проблему?
Изменено: Ксения - 21.11.2014 21:31:47


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС