Регистрация

Светлана (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Cпасибо Иоанна и всем кто меня поддерживает, мне это очень сейчас нужно, чтобы не опустить руки.
с наилучшими пожеланиями)))
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Ольга, добрый день! желание выпить небольшое присутствует вечером, но держу себя в руках, просто говорю себе НЕТ! утром такого желания вообще не возникает, когда становлюсь на весы и вижу результат за три дня - 1,6 кг,то меня еще больше вдохновляет не пить и даже сейчас сижу и думаю, что завтра буду пить сок на ДР у подруги, уж если не пить, то не пить совсем я так считаю, чтобы не было соблазнов. Я прочитала весь форум и многие писали, что одними КФС не обойтись, нужны вспомогательные средства и главное настрой. Попробуйте чай добавить в Ваш рацион, он корректирует пищевые пристрастия... и главное научитесь себе сказать НЕТ! Разберитесь в себе, зачем Вам алкоголь??? Ведь в жизни много чего замечательного есть. Я много читала и думала тут на сайте и понимала как я калечу свою жизнь и жизнь моих близких. Я предлагаю Вам, давай вместе стремиться быть лучше...Я пользуюсь КФС5 24 часа в сутки сейчас, видимо мне это морально необходимо, заряжаю все и еду и питье и фотографию и обработала на работе помещение, в выходные хочу квартиру вымыть заряженной водой. Попробуйте может Вам элементарно не хватает просто поверить и почувствовать. Желаю Вам удачи и терпения. Результатами буду обязательно делиться.
с наилучшими пожеланиями)))
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Доброе утро! нет КФС 2 пока нет. Делюсь сегодняшними ощущениями. Вчера с мужем снова отключились рано и спали как сурки до утра! Утром вес 85,6 кг. В рационе изменила только ужин - салат из капусты, памидора, редиски, зелени заправляла сметаной. В течение дня пью 1 литр чая: имбирь нарезаю, долька чеснока, 2 дольки лимона, 1ч ложка корицы, 1 ст ложка чабреца завариваю в термосе. Все заряжаю КФС5. Да и еще один положительный момент- за две недели до начала месячных очень сильно начинает болеть грудь... в понедельник сильно болела, сегодня вообще никаких болей не ощущаю. smile:)
Всем приятного дня!
с наилучшими пожеланиями)))
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
докладываю - шея не болит совсем, хотя я все еще за компьютером...
и еще забыла добавить, что кладу пластину на ночь под подушку и мы с мужем вчера еще 23-х не было вырубились, а так обычно часика в 24 укладываемся...
причем он первым выключился, а так я его практически заставляю в 24 часа уже все выключать и отдыхать smile:D
с наилучшими пожеланиями)))
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здравствуйте, хочу поделиться своими наблюдениями использования КФС5. Начала использовать утром 18.03.13г. Купила мне ее мама, т.к. считает что у меня проблемы с алкоголем. Я не бухаю, но выпиваю, люблю выпить. За последние годы такой жизни с расслабухой набрала + 20 кг. Вчера утром сделала замеры рост 172см, вес 87,2 кг ОГ 103, ОТ 89, ОБ 114. С понедельника не расстаюсь с пластиной и днем и ночью она на мне или рядом со мной. Заряжаю ей питье и еду. Сегодня утром взвесилась 86,4 кг. Понедельник вторник хотелось выпить, сегодня утром нет желания. Ум ясный и свежий. Вечер понедельник и вчера более частое посещение туалета - повидимому началась чистка организма. Утром сегодня встала на губе обозначился герпес, помазала мазью и приложила пластину, волдырь не набирается просто красное пятнышко.. На работе сегодня делала таблицу на компе... заболела шея, приложила пластину где тянет, боль значительно уменьшилась... пока держу. Но самое главное, что я практически сразу почувствовала, это гармонию внутри себя... я стала менее раздражительна и дома стало спокойно и с мужем отношения стали мягче. Не думаю что это какое-то самовнушение, пластина реально работает. Т.к. я не могла с собой вообще справится последние месяцы, депрессия и раздражение на все, для меня были нормой, поэтому хотелось залить все это алкоголем и забыться. Сейчас хочется сходить в солярий, на массаж, думаю подискать рядом с домом бассейн. Это только начало, постараюсь писать дальше свои ощущения и результаты.
Еще хотела затронуть одну темку. Тут многие пишут, что после чистки пластины начинают преобразовывать жир в мышцы... Ну так вот хочу предупредить, как человек со спортивным прошлым, что такого быть не может! Из жира мышцы никогда не образуются. Мышцы образуются с помощью белкового питания и физической нагрузки. А жир можно сжигать мыщечной массой, тоже самое правильное питание и физические нагрузки. Ну и конечно гармоничная работа всех органов, чему способствуют как я поняла КФС.
Всем хорошего дня и настроения! smile:)
с наилучшими пожеланиями)))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС