Регистрация

Вадим (все сообщения)


Совместные медитации по защите Украины, Инициатива по ежедневным медитациям с помощью КФС
Анатолий, эту процедуру с точки зрения законов тонких планов могут проводить только граждане Украины или кто родом оттуда. У каждой страны как и у человека своя жизнь, свой путь, свое мировоззрение, а вмешиваться в жизнь чужого человека, думаю сами убеждались, да если он не в лучшем психологическом состоянии, обходится себе дороже...
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Алиса, кажется нашел тему, чтобы прояснить многие вопросы. С ответами не тороплю. Что в Вашем понимании такие термины как подсознание, сознание, ментальное тело, каузальное или причинное тело человека?
Если сможете опишите механизм каким образом при воздействии КФС проблема или заболевание приобретает более тяжелый характер и загоняется в подсознание?
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Алиса, давайте по порядку, Вы обязательно меня поймете если немного сойдете со своей волны, потому что я Вас прекрасно понимаю, т.к. вопросы которые Вы сейчас ставите я прошел несколько лет тому назад, и поверьте с прохождением одних вопросов возникают другие, просто отношение меняется со временем, становишься более спокойным, рассудительным и т.д.
Когда я писал, что энергии прошибают - это удары эгрегориальные энергетические сборки со стороны социума, предприятия на котором я работал, а КФС к этому не имеют никакого отношения.
Далее о неестественном накачивании кокона энергией, в случае с КФС это не так, послушайте первые выступления Кольцова С.В., в КФС нет никакой энергии, КФС работает от магнитного поля Земли, расформировывает проблемные зоны, создает естественные условия для работы организма, что несоизмеримо менее энергозатратно, чем использование газа при приготовления еды и т.п. Могу еще много чего написать, только смысла пока не вижу.
Вспомнил анекдот когда деревню постепенно затопляло водой, все уехали, а остался один праведник, к нему и катер подходил, и вертолет прилетал, а тот все отказывался от помощи, надеясь на помощь Бога, ну и в конечном итоге утонул. Попадает в Рай и высказывает претензии Богу, а Тот ему - а кто тебе катер, вертолет... На самом деле грустно.
Изменено: Вадим - 19.02.2014 21:19:41
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Уважаемая, Алиса, с огромным интересом прочитал все Ваши посты, ссылка тоже интересная. Расскажу пару случаев из своей жизни, когда у меня случались похожие ситуации.
Побольше, чем полгода назад у меня случилась подобная ситуация, какую описывает человек с ником Плацебо, даже в некотором плане ощущения были намного хуже, мне казалось что корректоры негативно на меня влияют, не позволяют правильно мыслить (на самом деле подобные ощущения случались намного чаще, но по отношению к методике, которую я практикую), носил я в то время №16 потом Успех. Ситуация на тот момент времени действительно была очень тяжелая, потоки тяжелых энергий прошибали, энергии для жизни катастрофически не хватало. Только позже я осознал, что шли трансформации, и никакие корректоры на эти процессы не могут повлиять, т.к. мощь этих процессов в сотни, тысячи раз мощнее. Еще один немаловажный фактор, когда происходят подобные процессы могут влиять сущности в ауре человека, которых как правило предостаточно. Например лярва - астроментальная сущность, может внушать человеку-сними корректор, он причиняет тебе вред, и человеку действительно становится плохо, он не видит и не ощущает лярву, которая стала с ним одним целым, но он видит корректор, который есть зло и корень его проблем. Сейчас, когда ситуация успокоилась я могу обходиться без корректоров, применяю только когда какая то старая болячка начнет беспокоить. Еще раз хочу подчеркнуть мое мнение - КФС всего лишь наш маленький помощник, не он нас закабаляет, а мы своим "гениальным" мыслительным процессом.
Еще случай, подтверджая вышесказанное. Слушал лет 5 назад очередную ступень по методике, которой занимаюсь. Задаю вопрос Мастеру
-вот если не убирать негативные силы из полевых структур, человеку будет хуже физически, морально, в связи с чем он будет более собран, сконцентрирован, активен на решении своих проблем. На что Мастер ответил - если ты не будешь проводить эту работу, то силы никогда не дадут тебе правильно мыслить, ты не сможешь принимать правильных решений...(остальное цитировать из этических соображений не имею права). По моему мнению, человеку костыли в виде кфс, методик, гармонизаторов необходимы, эти инструменты позволяют хотя бы немного встать на ноги. Очень у многих людей в наше время нет энергии на осознание проблем, не говоря уже о том когда человек находится в состоянии болезни, кроме этого мало кто вообще реально владеет методами внутренней работы.
Плацебо пишет, что вылечили одно заболевание одной группой корректоров, заболело что то другое и еще сильнее, во многих случаях вполне реальное явление, происходит миграция нечистых силовых образований из одной области ауры в другую, именно для этого я и собрал КОМПЛЕКС "КРУГ", чтобы динамически направленные энергии работали с аурой во всем объеме, а нечистые не смогли "убежать" и получили по своим заслугам. Но самая большая проблема в том, что человек потерял связь с Богом, вот если выйдешь на Промысел, восстановишь связь, тогда...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Георгий, я с большим интересом прочитал Ваше сообщение. Мысль Ваша предельно ясна для меня, также как более-менее знаком и с источниками откуда основные формулировки. Давайте по порядку. Что такое сам термин пост, насколько я знаю, в этих источниках не прописано. Итак, ПОСТ - это аббревеатура - ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ СОТВОРЯШИ ТЕЛЕС (источник более древний, чем описание,например, жития христианских Святых). Отсюда следует, что очистить надо и тело, и душу в бдении (беспрестанное наблюдение за мыслями и чувствами, выражаясь современным языком), в молитве, находясь в уединении, к примеру, в кельи или пещере. Вот при этих условиях, по всей видимости, не берусь утверждать, а только предположить, происходит очищение и от сущностей в том числе. Если Вы в условиях социума, информационных и психологических перегрузок, и многих других негативных факторов, хотя бы на маленькую толику приблизились к состоянию подвижника - Вы действительно великий человек, ведь Вы не только ограничиваете себя в еде, но и умеете при этом наблюдать за своими эмоциями, мыслями, умеете усмирять свои душевные переживания...
Я признаю, что я действительно духовный калека, слово духовный я имею в виду в своем понимании (много различных трактовок появилось особенно в последнее время, для меня духовность - это связь с Творцом). Комплекс "круг" в моем изложении я сделал прежде всего для себя, применяя "круг", уходят у меня многие физические проблемы, кардинально меняется психологическое состояние. Да, это на время, но раньше у меня не было такой возможности, а теперь появилась и я за это благодарен Творцу, ведь сейчас я смогу сделать новые шаги в своем развитии. Все мои посты в этом разделе форума не реклама, не демонстрация своих возможностей и умений, а прежде всего желание поделиться радостью новых возможностей. Комплекс на данный момент не идеален, но перспективы, поверьте на слово, огромные, надо только по максимуму провести испытания, усовершенствовать технологию, сделать использование эффективным для любого человека.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Алексей, время проработки с активатором, когда находитесь в круге, в шапке, сокращается, примерно, раз в 10, чем без активатора. Сам активатор, АЛЕКСЕЙ, необходим для разгона, циркуляции энергий круга к шапке, создается поток с завихрениями, который снимает и ослабляет сущности и пр..
Изменено: Вадим - 18.02.2014 21:22:04
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Спасибо, Матильда. Вроде и молодец, но с другой стороны ведь не я все это придумал, просто немного поразмышлял и соединил. Следующий элемент - третий, придумал тоже не я, впервые ВИДЭР увидел у Аксельрода. Единственно немного переработал. Итак, берем игрушку (можно найти рублей за 100), в которой есть моторчик (у меня сын много таких переломал), разбираем ее, освобождая станину моторчика и устанавливаем на нее с помощью подставки или другого крепежа КФС. Берем тяжелую пластинку, укладываем на нее поролон, марлю или ткань, чтобы не было вибрации и крепим сам прибор с помощью канцелярских резинок. Все, прибор к работе готов. Смысл работы прибора в интенсификации циркуляции энергий в системе "круг"- "шапка".
Встаем или садимся в "круг", надеваем "шапку", по середине круга устанавливаем прибор-интенсификатор, минут через 5-15 включаем прибор на 5 минут (далее увеличивать время использования по состоянию) в конце данной процедуры, для закрепления результата есть смысл еще на 5 минут включить прибор. Фото привожу.
Рисунок
P1010052.JPG (36.51 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Вадим - 17.02.2014 16:23:58
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Лена, все хорошо и все наладится. Успокойтесь и со временем найдете как минимум успокоение и улучшение состояния, скорее всего что то вышло кармическое. Если говорите, что давно не заходили на сайт почитайте о согласованных прокачках и ношении согласованных КФС (я сегодня Вам об этой теме писал в личку). Когда начнется появляться возможность, энергия, тогда и начните понемногу что то осознавать.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Спасибо, Алексей, за видео. Слегка простудился, решил зарядить воду природным антибиотиком, процесс пошел реально мощно, не знаю поможет ли нейтрализовать вирус, но работа в организме проходит не шуточная. Аура, по ощущениям, действительно уплотняется, при этом уменьшаясь в объеме.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
[ Закрыто] События на Украине, поможем добром Украине.
Матильда, если возможность будет, информируйте как дела в Киеве. Телевидение оно остается телевидением.
Янукович, я так понял, не потянул, сдался или еще что то, чем то он мне сейчас напоминает сборную России по хоккею. Вывод, как бы не хотелось это произносить, раскол. Дай Бог, чтобы все прошло мягко и без жертв. Очень хотелось бы ошибаться в этом вопросе.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС