Регистрация

СпокойнойНочи (все сообщения)


Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Цитата
Masyanya пишет:
Можно выбрать простой способ для улучшения сна.



Думаю, что у каждой женщины есть зеркало. Любое, большое или маленькое, главное, что есть. Так вот возьмите это зеркало и положите его перед сном под кровать. Так положите, чтобы оно оказалось как раз под тем местом, где находится подушка и поверхностью вниз, к полу, к земле. И смело ложитесь спать. Как правило, буквально в первый же день такого лежания с зеркалом под кроватью ваш сон начинает налаживаться. Вы не успеваете подумать о том, что вот, мол, ещё один ненужный эксперимент я ставлю, как сон уже похищает вас.



Давно известно, что зеркало обладает удивительными оккультными свойствами. Сколько сказок и великих произведений на эту тему написано! И если традиционная наука может с презрением отвернуться от моих слов, то уж науки тайные такого наверняка не сделают. Потому что всякий, кто хоть немного знаком с оккультизмом, знает, что поверхность зеркала и впрямь обладает мощной энергетикой. Она как бы собирает в себя лучи самых разных невидимых энергий.



И если зеркало провёрнуто поверхностью вниз, то оно собирает все те негативные мысли, все те эманации, как они называются в тайных науках, которые скапливаются у человека за день. Это как столетник, или алоэ, который имеет свойство вытягивать гной из больного места.



Зеркало буквально всасывает ваши негативные эмоции, тревожные, дурные мысли и мощным потоком отправляет их вниз, в землю, считайте, что в преисподнюю, где им самое место. В то время, как ваш освобождённый от этих эмоций дух, ваше тонкое, астральное тело, путешествует там, где раскинулись небесные земли Стран Вечного Лета!



Это похоже на каменный век. Конечно, не спорю, существуют люди которые верят в существование НЛО и динозавров. Мы живем в более развитом мире, где каждую причину можно объяснить с научной точки зрения. Тем более спать под подушкой с зеркалом не очень-то удобно, а вот спать на подушке здоровый сон очень даже удобно, плюс вас не будут мучить боли в шее по утрам. Попробуйте! Не живите в Древнем Риме.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС