Регистрация

Nelli (все сообщения)


Действие КФС на волосы, Результаты
Цитата
Потом волосы выглядят так, буд-то их неделю не мыли. Видимо и таким образом организм чистится


Это точно!!! 2дня и уже надо мыть--неужели это связано с чисткой организма? Тогда это здорово!!! :good:
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
garmoniea, Спасибо за поддержку!!!!!! smile:) Мне очень нравятся ваши комментарии!!!!!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Соль - это один из источников натрия (Na+).

А как же утверждение диетологов,что каждый продукт имеет свою соль.Я очень давно не уподребляю соль и мне больше нравиться без соли! Может я ошибаюсь??
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Я делала эти упражнения --БОДИ ФЛЕКС---очень даже неплохо ,а вот система тренировок Терезы Тап --ничего подобного я не встречала--это что-то:я тоже решила делать с КФС---просто замечательно!!!!! Упражнения вроде лёгкие, это на первый взгляд!!!Очень советую --Т-Тапп представляет собой физиотерапевтический подход к фитнесу, ибо он увеличивает плотность мышц, а не их объемы. Т-Тапп является превосходным средством восстановления работоспособности для людей с больными коленями и тазобедренными суставами или с болями в нижней части спины; он также хорошо помогает при болях в верхней части спины, шее и плечах.
Занимаюсь год-не разочаровалась!!! СОВЕТУЮ!!
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
с питанием всё понятно-супы я вообще не ем и жирного не ем , мясо мне вообще не надо,но причина всё равно есть-надо подумать!!!Вообще, стала печь хлеб---это что -то ----удержаться нет сил !!!! Надо конечно менять,но бывают срывы. В этом вся беда!!!
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Я приобрела сначала№1и 3--у меня проблемы с весом-- всё было легко и просто: ни каких проблем, а потом поняла что очень важно№2.Теперь пью воды много- всё делаю по правилам--а главное делаю прокачки начиная по чакрам,заканчиваю-нога рука,уже третий месяц----но результатов нет, да я и неотчаиваюсь ,пологаю, что этого срока ещё мало--а так хотелось бы!!!!! smile:o
Косметологическая серия КФС
marinmed, ох как согласна с вами---торопиться рано!!! smile:D


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС