Регистрация

Ильдар (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Значит я пропустил. Читал только про домашних животным и про маленьких детей. Подумал странно. Я просто подумал может достаточно одной пластины.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
И еще непонятно описывается много случаев когда глисты выходили у домашних животных и ни одного, когда выходили у человека, почему так?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. КФС 2 купил осенью. Решил попробовать №2 потом пожалел эффект был, но незначительный. Да вода вкуснее и легче пьется. Вообще сразу после начала пользования КФС 2 было даже ухудшение простудился и заболел и все время хотелось спать. Я просто заряжаю на ней воду и принимаю душ, иногда ванну. От душа ощущения странные тело под струей с одноой стороны мышцы расслабляются с другой стороны мышцы начинают сильнее болеть. Потом вроде как все наладилось, но повторюсь значительного улучшения не произошло. Правда особых хронических заболеваний у меня нет, 30 лет. Делаю Око Возрождения ем пророщенное зерно. И стараюсь вести здоровый образ жизни.
Сейчас сложилась ситуация, что могу приобрести КФС 1. Но с другой стороны могу не приобретать, а купить, например, ионизатор. Вопрос есть ли смысл приобретать КФС1, будет ли от нее больший толк чем от второй пластины?
Вопросы и ответы, а также маленькие секреты!, Некоторые секреты форума в вопросах и ответах. Все подробности в первом сообщении.
Подскажите пожалуйста я оформил заказ но в моем кабинете указано что заказ принят, но служба доставки не установлена и платежная система не установлена. Так и должно быть или мне нужно уточнить способ доставки?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС