Регистрация

Людмила (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Леонид, здравствуйте! А как можно попасть в эту группу для сеансов по скайпу с Мариной Запорожец?!
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
С пластинами нужно долго и упорно работать. Я не говорю о том, что нельзя говорить о плохих результатах. Нужно даже.
Мне они помогли неожиданно в очень трудный момент, к тому времени я уже два года их имела и не верила им, они лежали на выключателях. Когда пришло время, когда я не смогла просто выпить ни одной таблетки, ни отвара разных трав, не смогла использовать ни одной мази – такая была крапивница, тело страшно чесалось, и я готова была на все. Вот тут то я нечаянно увидела свою КФСку, лежащую на розетке. И тогда произошло чудо. Чудо для меня. Тело мое очистилось, перестало чесаться, и я пошла на поправку.
С тех пор прошло почти 4 месяца. Болячек у меня много, здоровье улучшается, но очень медленными темпами, иногда мне надоедает заниматься с пластинами, и я позволяю себе перерыв на неделю, полторы.
Обращаю внимание на некоторые БАДы, очень боюсь лекарств. По моим понятиям можно применять разные БАДы (к сожалению почти все очень дороги), но после того, что я пережила, я не смогу сказать, что пластины не помогают, возможно они мне жизнь спасли.
Другое дело очень мало информации об их применении. Конференции хорошо, но хорошо бы иметь обобщенный материал по их применению.
Я высказываю только свое личное мнение. Пусть сейчас у меня дела идут крайне медленно, но к сиреневым я продолжаю присматриваться – изучаю, как ими пользоваться. Но верю – они помогут, если я сделаю это правильно.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
При общении, особенно с сиреневыми, всегда ли мы имеем чистые мысли? Этому нужно учиться.
Изменено: Людмила - 04.09.2012 07:49:59
[ Закрыто] принцип работы
Валентина! Интересно, почему Вы в свою полемику вступили не со знающими физиками,
а с нами? Пообщаться с Кольцовым кишка тонка, да он уже, наверное, говорил об этом не раз и не два, только такие, как Вы не слышат, хотя слушают. И вряд ли у него будет время для Вас. Так что не расплескивайте напрасно. Нам они помогают – это нам важно.
Дырочка, Усиление синих КФС
Цитата
Антонина пишет:
НАТАЛЬЯ,ВЫ ТАК РАЗДРАЖАЕТЕСЬ НА ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ,НАВЕРНОЕ,ИЗ-ЗА ПОСЛЕДСТВИЙ НЕДАВНЕГО СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ,А МАРИНЕ ТОЛЬКО БРАВО.ВСЁ ЧЁТКО И ЯСНО И ПРАВДИВО.Я С МАРИНОЙ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. НЕ НАДО ЗАРЫВАТЬ ГОЛОВУ В ПЕСОК И ДЕЛАТЬ ВИД,ЧТО ВСЁ КЛАССНО.



Добрый день, Наталья! Я ВАС поддерживаю. Я тоже считала, что Марина желает всем добра, всем помогает, но в последнее время от неё идет один негатив. Советы она уже не дает, чувство обиды в каждом её выступлении отражается на нас всех, и это уже не помощь ни себе, ни другим. Нужно простить обиды, в каждом из нас намешано и плохого и хорошего. Пусть плохое уходит и останется только хорошее. Будьте все счастливы и здоровы!

Если Марина промолчит и станет прежней доброй, хорошей, спокойной, будем рады её советам и общению с ней. Если в ответ она разразится очередным негативом - бог ей судья, отвечать не буду, но все равно желаю ей любви и здоровья. И солнечное затмение уже в прошлом.
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Цитата
marinmed пишет:
Все кинулись махать по одному дяденьке , а вот второго , который изобрёл и сказал ещё про 1 усиленный вариант , никто видимо не услышал и не испытывал , а зря ! Извините , не кидайте тапком и не тяните за язык , вспоминайте сами , что за способ , то то слишком много охотников за бесплатным , хватит , покормили


Марина! Вы же добрый человек, почему же столько сарказма!
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Да, это не помогает
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Здравствуйте! Уважаемые форумчане! Мне давно стало ясно - есть нужно меньше. Может кто подскажет, как это сделать. Ведь чувство голода мешает жить, пока его не утолишь - ничего не можешь делать, тем более умственную работу. Подскажите, как унять аппетит без больших затрат (только пенсия).
Действие КФС через волосы
А как Вы проверяете маятником в этом случае? Уже ставите на волосы и выбираете, какая лучше
Прокачка, (нет энергетического подъема)
Извините Наталья, ошибку сделала в Имени и не проверила


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС