Регистрация

В@сили$к@ (все сообщения)


Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Цитата
Матильда пишет: Василиса, что-то я Вас совсем не поняла, причем тут тролль и куда я Вас послала? Что за агрессия такая? Я могу только сказать Вам одно,что у меня было два серьезных диагноза по гинекологии, которые полностью сняли, верить или не верить это Ваше право.

Матильда, тролль есть интернет-житель, настроенный противоположно мнению большинства окружающих. А, как Вы правильно заметили, действие данного "прибора" основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на вере. В практике медицинского института нашего города был такой случай. У женщины была сильнейшая мигрень, и ни одно лекарство, увы, ей не помогало. Как можем догадаться, женщине этой просто не хватало внимания. В итоге, один из профессоров, к кому она пришла за помощью, выдал ей запечатанный пузырёк, в котором была самая обыкновенная вода, но сказал он этой женщине, что в пузырьке уникальнейшее лекарство, новейшей разработки учёных, принимать которое нужно строго по три капли, три раза в день в течение недели. Через неделю эта женщина прибежала к доктору со словами благодарности, поскольку головная боль у неё прошла полностью. Как мне кажется, изобретение Кольцова из той же области "чудотворного" влияния. И просто не может быть "универсального" прибора, который был бы хорошо и для детей, и для стариков.

И ещё, Матильда, Вы глубоко ошибаетесь. Диагнозы есть, несмотря на достаточно юный возраст (всего то около 20 лет), и да, они достаточно серьёзны. Но я как-то больше склонна доверять официальной медицине. Ибо имею возможность прочесть состав лекарств и на основании имеющихся знаний по фармакологии (а её первый постулат "Все лекарства - яды"), биологии, медицине и т.д. сделать n-ое количество выводов о том, как это на мне скажется. У матери моей официальным диагнозом стоит "бесплодие 3й степени" и "поликистоз яичников". При таком анамнезе забеременеть НЕВОЗМОЖНО в принципе, однако имеются на свете я и трое моих братьев, все зачаты естественным путём, без использования каких-либо приборов, святынь и так далее. А на прощание хочу сказать - каждому даётся по вере его.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Цитата
Екатерина пишет:
В@сили$к@, интересненько мне, когда Вы пользуетесь мобильным телефоном, телевизором,свч печкой и т. д. тоже заморачиваетесь над всеми этими волнами. Мы например заморачиваемся, поэтому и используем пластины(они защищают от этих излучений)И ещё на пластинах записана образная информация с самых лечебных родников, мест силы, трав и космоэнергетических каналов. Вы дорогая В@сили$к@, совсем не в теме. Людям помогает, почитайте форум, конспекты и посмотрите видеоконференции врачей, там много доказательств. Мы простые пользователи, незаинтересованные финансово. Всегда готовы к позитивному общению (грубить совсем не обязательно) Будьте здоровы и счастливы, дорогая В@сили$к@,

Екатерина, отвечу. Да, я заморачиваюсь над всеми этими волнами. Поскольку я, как дочь врача, великолепно знаю, что к чему. Плюс к этому, у меня замечательнейшая преподавательница физики, великолепный человек, в свои почти 80 лет по-прежнему "держит" аудиторию. Её любят и уважают АБСОЛЮТНО все УЧЕНИКИ. И как раз именно она и сумела объяснить нам свойства волн и частиц, в том числе и радиоволн. Поэтому, я с твёрдой уверенностью в своих знаниях могу сказать, что НИКАКОЙ (даже самый хороший и с записанными позитивными волнами) магнит НЕ МОЖЕТ (по своим физико-химическим свойствам) ЗАЩИТИТЬ организм человека от влияния радиоволн. От них есть три способа защиты (опять таки из курса физики и молекулярной физики) - расстояние, слой свинца (0,5-0,7 см) и время (чем меньше подвергаемся облучению, тем меньше вред).
Цитата
Матильда пишет:
Василиса,извините, не понятен Ваш наезд, на форуме находятся обычные пользователи КФС, а не его авторы, у человека всегда есть выбор, если у Вас есть технические вопросы, задавайте их модераторам, а мы здесь причем? Я вообще не хочу об этом заморачиваться, толку что все знают, что парацетамол вреден абсолютно всем, от него разрушается печень и он продается в аптеке? Кому от этого легче? Что это меняет? Мы простые пользователи делимся результатами, и поверьте я знаю очень многих людей которым КФС помогает, но в силу определенных обстоятельств они не хотят делиться результатами, а форум читают, опыта набираются

Матильда, уж извините, но вот такой я мерзкий тролль. И в ж*пу посылать не стоит, ибо тролль - персонаж брутальный, понимает всё буквально (с)
А к людям я обратилась лишь с одной целью - я сейчас провожу небольшое исследование по социологии (в рамках своей научной работы, собственно, поэтому имени своего и не открываю) в нём, в том числе, будут задеты и НЛП-технологии. Вот мне и стало интересно, на реакцию простых пользователей посмотреть, которым маркетологи компании хорошо так мозги промыли. Ведь даже на вашем, многоуважаемом, форуме я нашла несколько сообщений о том, что КФС просто-напросто НЕ ПОМОГАЕТ.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Уж не сочтите за грубость, но имеется следующий вопрос:
Объясните мне, на основе чего вообще действует КФС? И [B][B]не надо рассказов про магнитные волны[/B][/B] и так далее, великолепно знаю из курса физики, что ЭМ-волны (для незнающих, так и быть, расшифрую, ЭМ-волны - электро-магнитные волны) во-первых, НЕ ВИДИМЫ, а во-вторых, КАК УПРАВЛЯТЬ ими люди пока что не знают, ну и в-третьих, ни один человек не может ТОЧНО сказать, КАК ИМЕННО подействуют волны определённой длины на ДАННОГО, КОНКРЕТНОГО ИНДИВИДА, поскольку КАЖДЫЙ ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ИНДИВИД обладает СОБСТВЕННЫМ МП (магнитным полем) и собственным ЭМП (электро-магнитным полем), поэтому то. что будет ХОРОШО для ОДНОГО ИНДИВИДА, это же может быть СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО для ДРУГОГО ИНДИВИДА (как в микробиологии, собственная микрофлора кожи одного человека, безвредная для него самого, может быть опасной, даже для его ближайших родственников


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС