Регистрация

Dmitri (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Марина, а я на личности и не переходил, просто выразил свои наблюдения.
И то лишь для того чтоб немного акцентировать на этом внимание.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Иоанна пишет:
Матильдочка! а где Вы увидели, что Наталья собирается покинуть форум? Наталья достойно продолжает разговор Ни в коей мере не проявляя агрессии... Наталья, продолжаем разговор

Наталья достойно продолжала разговор пока ботекс с тупостью не увязали. О чём после этого говорить? А жаль, человек искренне поделился результатами.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
У моего знакомого было 2 инсульта, первый случился 17 лет назад и c тех пор у него пропала чувствительность в руках. Т.е можно иголками колоть - боли не будет. На удары молоточком по колену тоже не реагировал. Недавно у него произошел микроинсульт. Пол лица отекла, не двигалась, речь плохая, лицо красное... Про КФС он никогда не слышал и вообще ходил только к врачам. Я ему в 2х словах рассказал суть дела, зарядил воду и 2 недели он пил как полагается. Как он потом сказал сначала веры в это у него не было, но воду все равно пил. Через неделю сказал что чувствует себя намного лучше, лицо начало светлеть. Вчера он прошел полное обследование - сдача всех анализов плюс неврологический тест. Все показатели на порядок лучше, кровь намного лучше. Появилась чувствительность в руках, которой 17 !!! лет не было, колено уже реагирует на удары. Врачи в шоке, спрасили что он делал? По всем медицинским канонам такого просто быть не может. Назначили ему след. обследование через месяц посмотреть динамику. Сказали что снимут некоторые лекарства которые он пьет.
Вот такой удивительный результат.
Пил воду с КФС 7, 2, 15. Долголетия у меня нет но скоро будет, так что подключим и эту пластину.
Изменено: Dmitri - 13.04.2013 02:17:35
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Если инфекция пошла на бронхи полоскания сильно не помогут. Нужно делать ингаляции - (нагреть воду с добавками и дышать). В воду можно добавлять эвкалипт , пихтовое масло, масло чайного дерева, листья золотого уса...
В дополнение на область легких положить КФС5.
Сердце, Результаты
Есть анекдот на тему какой орган самый важный.

Собрались ораганы на совет выяснить кто из них самый важный. Сердце говорило - Я, печень говорила - нет Я. И так они долго спорили, но вдруг вышла прямая кишка и сказала - Я ЗДЕСЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ. И все засмеялись. Долго смеялись, а потом разошлись.
А прямая кишка обиделась и перестала работать. И все начали задыхаться...
Изменено: Dmitri - 21.09.2013 02:57:02
Будь мужчиной!, "Мужские" проблемы и способы их лечения при помощи пластин КФС.
4 И 14 у меня нет. А насчет попробовал 4 - синие быстро не работают, надо время.
С годами притупляется восприятие того что нас окружает и просходит с нами. Т.е что то нас уже не так радует и т.д. КФС 15 как раз восстанавливает это восприятие. Влечение тоже попадает в список...
1 и 2 базовые пластины, но сейчас бывают такие вирусы, что этими пластинами как раньше вопроса не решить. Это и Кольцов сказал на конференции. У меня недавно был грипп, 3 дня не мог от температуры избавиться. Все делал как полагается, 1, 2, Здоровое Поколение, ванны. Потом взял 15 и через час температуры не было и больше уже не поднималась.
Будь мужчиной!, "Мужские" проблемы и способы их лечения при помощи пластин КФС.
15 пластина Свет жизни очень сильная.
Универсальная пластина: помогает решать широкий спектр проблем. В режиме сеанса работа на омоложение + акцент на проблему.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
В одном из своих последних выступлений Кольцов сказал что он пересмотрел свое отношение к использованию сиреневых КФС.
Он сказал что в отличие от других серий, сиреневые КФС имеют пролонгированное действие. Т.е после окончания сеанса сиреневые продолжают работать в среднем пару часов и чтовы не мешать этому процессу он рекомендовал воздержаться от общения с другими пластинами на эти несколько часов.
Изменено: Dmitri - 28.08.2012 22:46:53
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
У моего товарища была проблема с сосудами. Вес у него большой, работа все время на ногах и недавно начался варикоз. Плюс ночью ноги периодически хватала судорога.
Пару месяцев назад начал использовать КФС7. Пил много воды - литра по 4 в день.
Сейчас вены спрятались и судороги прошли.
Вот такой хороший результат за короткое время.
Изменено: Dmitri - 26.08.2012 00:13:14
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Павел пишет:
всем привет.
Прошел почти и месяц. И вот наши результаты, а точнее их отсутствие и у жены аналогично.
КФС № 12, сон. спать стали хуже. просыпаемся раньше, но думаю просто из-за смены погоды и нагрузках в течении дня.
КФС 1 - и пьем и носим и душ и т.д. - ничего, полное отсутствие каких-либо изменений. у меня вновь появились боли в желудке, но это из-за нервов ( смена машины).
КФС 2, 3, 5 не брали, пока смысла нет.
советы я уже слышал на форуме. КФС это корректор он должен корректировать состояние здоровья или результаты могут появится через год, а если они не появятся?


Если выполнять все рекомендации то улучшение здоровья идет однозначно, насколько быстро -
это индивидуально. И ощущение это вещь сугубо индивидуальная - может проявиться сразу а может через время. КФС не таблетка а информационная накачка - по определению мгновенно не должна работать.
Плюс КФС1 без КФС2, как уже было сказано загоняет в интоксикацию. Даже если явно и не загоняет, очищение не происходит. Смысл теряется.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС