Регистрация

Татьяна-Яна (все сообщения)


МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
У меня всего 15 КФС и год работы с ними , а результатов пока не очень -то замечаю. Из всех лекторов смотрю Аксельрода теперь иногда только - он мне кажется одним из самых заинтересованных лекторов, но то , что он говорит, кажется чудом всё равно - в моём окружении никаких подобных результатов, какие он приводит, нет и в помине.Мало того, я до последнего времени не делала аурограмму, а сделав, удивилась - всё в голубом цвете, т. е. ослабление работы всех систем организма и аура нарисована не закрывающей ноги и атаки , пробившие мою ауру, обнаружены были .... и как к этому можно отнестись? Или программе не верить или КФС в моём случае не сработали или, как мне объяснили, я перебрала энергии и это было не во благо.... Моё дело осложняется тем, что я - принципиально только пользователь, а те , кто меня пригласил, явно больше продвигают товар и мне это видно и тем более хочется хороших результатов у знакомых людей. Но работать с КФС я продолжаю и последнее моё приобретение - зелёный Женский Оберег и я не нашла пока людей , которые могли бы рассказать об особенностях его использования, кроме как ношения на себе и нужно ли носить постоянно? Подскажите мне что-нибудь, добрые люди smile:)
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Спасибо за подсказку. Я и не уповаю только на одни КФС,но и не хочется слышать славословия только об успехах, а как быть с сомнениями? и есть ли у кого аналогичный опыт такого правильного и длительного применения и полного отсутствия результатов? Честно говоря, хочется всё бросить и больше не заморачиваться
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здесь в основном все сообщения о вере и надежде на КФС, а у меня эта надежда почти вся истаяла и я хотела бы найти здесь таких же изверившихся, чтобы вместе подумать: что же ещё можно предпринять. Даже перестала часто ходить на видеоконференции,чтобы не завидовать чужим успехам или не сокрушаться от неответа на мои наболевшие вопросы. Формально-то ответ я получаю, а фактически это отговорка,как в случае с уважаемым Аксельродом : у него один ответ-13 пунктов использования КФС , а так как я их уже год выполняю неукоснительно и человек я нормальный, а не чёрный (даже проверила ни у одного экстрасенса и парапсихолога),то мне хочется понять , почему я вдруг имею стафилоккок ( результаты анализа) и проблемы постоянные с горлом, несмотря ни на лечение ни на пользование КФС. Люди, помогите вселиться в меня вере и жить дальше)))))
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Дорогие форумчане,может есть у кого здесь опыт лимфодренажа по Полищук? А то я уже 25 дней как начала его на убывающей Луне и всё ждала чего-то необычного, каких-либо проявлений от моих ежедневных действий, но пока ничего не дождалась.....Может кто-то получил какие-либо результаты или хоть зафиксировал какие-то изменения?
странный результат
Удивляюсь потому, что ранее заряженная вода приравнивалась к крещенской в каких-то публикациях..... А для чистоты эксперимента - другая банка была незаряженной и результат в ней такой же
странный результат
Как-то раз прочитала на форуме, что можно проверить работу КФС зарядив воду и по прошествии времени увидеть , что она не замутнилась и не зацвела - провела эксперимент - налила 3-литровую банку , зарядив воду в потоке и поставила открытую банку в комнате. Через месяц увидела, что вода благополучно на половину испарилась, оставив плёнку на стекле, да и остатки воды сверху плёнкой покрыты. Как вам эксперимент? Что можно об этом сказать?
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Дорогие форумчане,может есть у кого здесь опыт лимфодренажа по Полищук? А то я уже 25 дней как начала его на убывающей Луне и всё ждала чего-то необычного, каких-либо проявлений от моих ежедневных действий, но пока ничего не дождалась.....Может кто-то получил какие-либо результаты или хоть зафиксировал какие-то изменения?
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Народ, прервалась конференция с Аксельродом на самом интересном для меня месте - 13 пунктов правильной работы с КФС .... Может, подскажет кто, где можно взять эти пункты - ведь не первый раз он это в лекциях говорит наверно....
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Дорогие форумчане, может кто-где читал до какой температуры можно нагружать КФС - нигде мне не попадалось - а ведь приходится на КФС ставить горячую чашку-тарелку или на трубу с горячей водой класть???Может КФС не реагируют на температуру?
Око возрождения, упражнения тибетских лам
Я занималась тибетцами пять с половиной лет, иногда делая перерывы по нескольку дней во время поездок или болезни. Последние пару лет делала все шесть упражнений, но вот сейчас , занимаясь лимфодренажём по Полищук как-то стала лениться делать тибетцы - делаю только первое и шестое , а остальные или по 3-5 повторений или не делаю. Но лимфодренаж подошёл к концу и хотела бы вернуться к тибетцам. Так вот у меня и вопрос: может кто имел такой опыт и успокоит меня - не хочется верить, что предыдущие годы занятий канули в лету))))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС