Регистрация

Татьяна-Яна (все сообщения)


Дырочка, Усиление синих КФС
Спасибо большое,Вы здорово мне помогли ,Вера,появилась уверенность, что нужно сделать.....вот куплю шуруповёрт и сама сделаю smile:)
Дырочка, Усиление синих КФС
Я опять о просверливании дырочек на синих КФС..... как неопытная в этих вопросах женщина,прошу помощи от мужского населения этого сайта..... Как и каким сверлом сверлить? Если сверло будет точно 1.8 ,то опасаюсь, что в итоге сама дырочка окажется больше - так может нужно взять 1.7? И потом, если сверлить электродрелью,то тоже боюсь неточности из-за скорости агрегата..... Всем ,кто хотят из окружения мне помочь, я не очень доверяю,потому что они не прониклись вопросами КФС и им это забава нестоящая, а я свято помню сколько денежек за них отвалила и боюсь испортитьsmile:) smile:) Пожалуйста,подскажите, успокойте мою душу smile:)
Дырочка, Усиление синих КФС
Спасибо,друзья, за ответы , я сама никак не решусь просверлить,всё опасаюсь , что испорчу,но зато,читая этот раздел форума,наконец,удосужилась замерить отверстия на всех своих КФС-ках,а их у меня целых 16 штук, и ужаснулась - все отверстия пляшут.....вчера аккуратненько, чтобы никого не обидеть, задала Кольцову вопрос на интернетконференции,но он этот вопрос проигнорировал - не повезло....А ведь первые КФС у меня уже больше 2-лет и хотелось надеяться на результаты с их постоянным применением и выполнением всех знаменитых 13 пунктов Аксельрода)))
Дырочка, Усиление синих КФС
Прошу ответить кого-нибудь с досверленными отверстиями на КФС - заработали они активнее или нет? Есть в этом вопросе новости со дня последнего сообщения? Анатолий, уже месяц у Вас прошёл - и как?
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Большое спасибо за ссылку
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Леонид,вижу, что Вы часто выставляете ролики для просмотра....не могли бы Вы выставить Лузгинову от сегодняшнего числа (6.12)? А то ,вроде, не было в расписании,а сейчас я глянула, а она оказывается была....
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Так в чём заключается обновление? Дополняют новыми данными? А старые(по году выпуска) будут слабее? Может это такой маркетинговый ход для создания желания пользователей обновить свой парк КФС?
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Подскажите,пожалуйста, что имеет ввиду Хотченкова,когда говорит не единожды в конференции о втором поколении КФС №1,2 и 5?
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Татьяна, я приобрела Оберег недавно и пока просто ношу его всегда с собой, а ночью кладу его под грудной отдел позвоночника, где у меня тоже проблема. А ещё я забыла написать в ответе marinmed , что , если не всегда, то почти всегда , выбираю конкретные КФС для работы с учётом ответа маятника.....а иногда просто по наитию - к которому КФС потянется рука, такой и беру...
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
marinmed,я старалась использовать КФС по всем указанным правилам : начинала с 1,2,3 с питьём нужного количества воды и прокачек 1-2 раза в день. Затем купила ещё несколько, через пару месяцев ещё - по разному их тасовала и прокачки делала и некоторое время вообще спала спокойно всю ночь с 14-ю КФС и всё ждала признаки избытка энергии, о которых Аксельрод говорил, но так и не дождалась. С сиреневыми работала и в простом режиме ношения и прикладывания и в режиме активации по их направленности,потом стала активно махать сразу тремя(синей,зелёной и сиреневой). И все названные 13 пунктов Аксельрода применяла и с парапсихологом общалась, который уверил меня , что нет у меня никаких подселений...... а те проблемы,на которые я собиралась воздействовать,как то: отложение солей, шпора, воспалённые гланды и язычёк с верхним нёбом и бронхи и лёгкие, как были так и остались в состоянии тления болезни...... вот так я всё и продолжаю и жду))))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС