Регистрация

Матильда (все сообщения)


кфс и секс.ориентация
Какое вырождение нации?????? Детские дома битком забиты, не говоря о суррогатном материнстве и куче других способов иметь ребенка. Пусть все будут счастливы. Давайте принимать себя со всеми своими потрохами, и ближних тоже. Все мы разные, желтые,синие,красные smile:) smile:) smile:)
кфс и секс.ориентация
Кэт пишет:
Мила,
вот в том то и вопрос, возможна ли такая Божественная любовь...везде в этом контексте подразумевается м+ж. даже тот же пример древней Греции, упомянутый Матильдой. Бытует мнение что именно по этой причине эта империя и не только она изжила себя. также всеми религиями мира это осуждается. и не в одной духовной практике это не приветствуется. так что тут вопрос спорный.

Кэт, Божественная любовь присутствует во всем, великая империя распалась несколько по другим причинам, а где в каких религиозных трактатах, Вы в принципе находили обсуждение этой темы, а если брать бла-бла религиозных деятелей, то пусть большинство из них посмотрит на себя в зеркало, начиная от католических ( знаменитые истории с педофилией, махинации с произведениями искусства и т.д.), православных, вот уж кому пора похудеть ( и в прямом и переносном смысле слова), ну и дальше на восток ( во что его превратили, знаменитые религиозные деятели), тема неисчерпаема.
У меня есть очень хороший друг (гей), порядочнейший человек, умный добрый, хороший сын, настоящий отец, давно и счастливо живет в Европе, его родители приняли его выбор, и его бывшая семья тоже, и дай Бог, чтобы таких людей, было как можно больше, и мир стал бы добрее, чище и светлее. Оценивать человека надо не по его сексуальному выбору, а по делам его ............

Кэт, хай Вам щастыть smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 30.10.2015 14:44:59
кфс и секс.ориентация
Леш, ты прямо читаешь Милу между строк smile:) smile:) smile:) На мой взгляд она писала о другом smile:) smile:) smile:)

Все мы люди, всем мы человеки и на все воля Божья............
кфс и секс.ориентация
Кэт, я думаю слово "отклонение" в данном вопросе, субъективное отношение каждого человека к этому, если мы внимательно почитаем историю, возьмем Древнюю Грецию, например, в которой каждый богатый человек, априори должен был иметь гомосексуальные связи, как ныне моден Куршавель (особенного для русского чиновника) , никто же не пытается при помощи корректоров, очистить их не совcем чистую совесть , на мой взгляд, это намного более серьезная проблема нашего общества, чем чей-то сексуальный выбор. Извините, это мое мнение.
Изменено: Матильда - 28.10.2015 16:04:30
кфс и секс.ориентация
Что-то я не пойму, а почему в такие вещи надо вмешиваться, на мой взгляд - это личное дело каждого человека, в чем вопрос??????
КФС Кольцова нового поколения "5-й элемент", Корректоры функционального состояния нового поколения - скоро!
Тут, еще один момент, вода на новых пластинах заряжаться будет намного дольше.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
RUAL, огромное спасибо за столь полезную инфу, а почему Вы решили, что изменился цвет коробки, я Данилово озеро купила буквально месяц назад,голубая коробочка. smile:) smile:) smile:)
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Девочки, если кто-то слушает конференции, задайте пожалуйста вопрос, куда делась доктор Полищук, умнейшая женщина, с утра стакан воды на 2 КФС, это ее придумка, у нее очень интересная теория об употреблении воды, и кстати в младенчестве тоже ( сейчас же модно, воду грудным детям не давать), она полностью опровергает эту теорию. Ну и вообще масса полезной инфы, причем изложенной вполне профессионально и интересно.
Заранее благодарю.
Благодарю в любом случае smile:) smile:) smile:)

Наташа, мне вообще кажется, что вода с Данилова озера, как слеза, вот буквально кристально чистая smile:) smile:) smile:)
Й буде Наталка - молода, цвIтуща кIшка smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 06.10.2015 01:02:34
Странный эффект от 14 КФС
Цитата
Наталья пишет:
Знаете, есть такие ситуации, когда люди опаздывают на самолет. Расстраиваются, а потом узнают, что самолет разбился…

Может и вас задержки от чего-то уберегли? Наверняка слышали, что иногда мелкие неприятности оберегают от больших. Не всегда, но бывает.


Наташ, согласна, как никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А для дороги лучше использовать 16 КФС, для очищения дороги. 14 КФС - потрясающий корректор, один из моих самых любимых и действующих!
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Гостья из Будущего, благодарю, классный опыт smile:) smile:) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС