Регистрация

Матильда (все сообщения)


Найти свою половину - какой КФС использовать?
Сайтов куча ( в том числе и на который я Вам дала ссылку,ищите где дешевле), а Вы вообще находитесь в России?
Изменено: Матильда - 23.11.2015 20:18:14
Найти свою половину - какой КФС использовать?
http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...panii.html

Анечка, то, что Вы просили, вопрос и ответ почти в конце статьи smile:)
Найти свою половину - какой КФС использовать?
Лешенька, что же так грустно, мы и так от Вас все принимаем и боль, и унижение, и любовь и вдохновение, куда мы без вас smile:) smile:) smile:)
Найти свою половину - какой КФС использовать?
Ну Леша, дал ты джазу smile:) smile:) smile:) , а что обязательно бесы????? Анечка, повторяйте про себя аффирмацию "Благодарю за то что мужчины исполняют мои желания", удивитесь smile:) smile:) smile:) , жизнь Вас просто пока подготавливает, поверьте, я точно знаю, а Кольцов действительно говорил, что формула Инь, создана в принципе именно для этих вещей smile:) smile:) smile:)
ХАЙ ВАМ ЩАСТЫТЬ smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 23.11.2015 14:06:24
Найти свою половину - какой КФС использовать?
Анечка, не стоит торопить судьбу в этих вопросах, всему свое время smile:) smile:) smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Ирина, спасибо за результат, порадовало в Вашем сообщении слово " серьезно" smile:) smile:) smile:) Так и мы не шутим, пластины таки да, действуют, я даже и не знала, что "Долголетие" такое вытворяет smile:) smile:) smile:)

Наташ, и я на том же наборе , у меня от прокачки Даниловым и Потаенным озером, какие-то невероятные ощущения, честно говоря даже вставать не хочется. Просто хорошо. "Яблочко" - это вообще нечто. Ну и "Фортуна", вообще это удивительная пластина, она волшебным образом вскрывает проблемы, на которые не обращал внимания, ее можно сравнить с антикризисным менеджером, она обязательно взбодрит и вашу жизнь smile:) и ваш бизнес smile:) smile:) smile:)

Наташа, твой результат, это всем результатам - РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
В нашей компании есть такой старый тост: Пусть будут все.
За это и выпьем smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 20.11.2015 02:02:32
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Наташ, а как же твоя любимая 15???, она в разы усиливает, а от "Молодильного яблочка" я таки просто начинаю себя любить все большое и моЧнее smile:) smile:) smile:) 6 и 7 тоже просто ОБОЖАЮ smile:) Спасибо за опыт smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Анна, сложно ответить на твой вопрос. Здесь нужен сторонний наблюдатель. Или собственный бе З пристрастный анализ где-то через годик-два пользования. Может что-то и происходит, но ты уже это воспринимаешь как должное. А КФСки всегда в обиходе.Я с ними и на день не расстаюсь.


Подписываюсь под каждым словом, у меня пока нет Сальватора, но от КФС не откажусь ни за что, одни наши лица чего стоят девочки, это же просто, господи, умницы, красавицы, нет слов........... Единственный корректор, который пока у меня вызывает вопросы это "Фактор красоты", и есть вопросы по золотым (кроме "Фортуны"), далеко не все мне в них понятно, и не все однозначно с ними, низкий поклон господину Кольцову, и всем кто делится своим опытом, кричит, смеется, обижается, просто зашел на этот форум, всем спасибо!!!!!!!!! smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 18.11.2015 20:38:47
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Зачетный анекдот smile:) smile:) smile:)
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Девочки, Вы не обижайтесь, но ваш разговор сейчас ни о чем и обо всем, Наташа, на мой взгляд никого не хотела обидеть, она уже много раз повторяла на форуме, о своем отношении к теории Лазарева, это ее право и ее выбор, зачем переубеждать кого-то, и все что она хотела сказать, это, есть ли у Ани собственный опыт кармы, не более того. В какой форме, может быть в более категоричной, ну и что????? smile:) smile:) smile:) Люди все разные, никто не обещал что будет легко, зачем обижаться, тем более что мы( я так точно) читаем Лазарева, и любовь здесь совсем ни причем, не все люди в принципе любят людей, и никто не может никого заставить это сделать, а задача человека - любить жизнь, это самое ценное, что дал ему Господь, а Наташа, на мой взгляд - самый яркий этому пример!!!!!!!!(Почитайте форум внимательно!!!!!!!!!!!!)

Хай всем щастыть smile:) smile:) smile:)

P.S. И что радует, штиль на форуме закончился, настоящие дебаты и эмоции. К сожалению не хватает чувства юмора smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 18.11.2015 15:59:44


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС