Регистрация

Матильда (все сообщения)


Перекись Водорода и КФС
Милана, 7, 7 и еще раз 7.
Изменено: Матильда - 14.01.2016 14:39:32
КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Леш, согласна,но, это был камень не в Ваш огород, а о том что все мы разные.... smile:) smile:) smile:)
КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Я вообще хочу напомнить, что форум - это не деловая переписка, это разговор в инете, и давайте сразу определим, что мы не в компаниии сознательно выбранных друзей, и темпераменты и стиль общения у всех людей разный, и не надо, любую эмоцию воспринимать, как хамство, мы все разные, и не всегда в излишней деликатности присутствует искренность, и Бог здесь вообще к чему упомянут? Ведь Бог на самом деле везде и во всем, форма не всегда говорит о содержании и наоборот. К вере это так точно не имеет никакого отношения. smile:) Хай всем щастыть smile:) smile:) smile:)
КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Виктория, Вы не поняли самой главной идеи КФС - это открытие чакр, нейтрализация застойных проблем в организме, направленное на то, чтобы организм человека, сам боролся со своими проблемами, за счет повышения энергетики, изменения духовности, чистой питьевой воды. КФС - это не "кремлевская таблетка". И Кольцов говорит об этом на всех своих выступлениях. Поэтому, я в корне не согласна с Вашими претензиями.
Очень советую почитать Вам книгу Дж.Эдварда Гриффина "Мир без рака". Вы поверьте очень удивитесь.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
ИОАННА - ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!! smile:) smile:) smile:)
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Всем спасибо, всех люблю, Леш, спасибо за схему отдельное smile:) smile:) smile:)
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Леш, твой вопрос наверно по поводу 18,20 и 24, я думала копчик, солнечное сплетение и 7 шейный, 1 и 3 одинаково, центральную переворачиваем, потом где-то видела или читала лекцию Кольцова,где он сказал, на одну сесть копчиком, две другие положить по бокам, я сама толком до сих пор и не поняла как ими пользоваться, так что спасибо за вопрос, может кто-то поможет smile:) smile:) smile:) особо одаренным smile:)
Дети и кфс, Здоровое поколение
"Ветом" -это не добавка, а пробиотик, сильнейший, в течение трех лет, ребенок не мог избавиться от гайморита, подхватил в бассейне стафиллокок, что мы только не делали, каких профессоров не исходили, замучились и его замучили, и только "Алилуя!!!" благодаря "Ветому", Природному антибиотику и промываниям носа вода плюс соль, мы навсегда забыли об этой проблеме smile:) smile:) smile:)
Там 4 номера ( я беру в капсулах). 1 - считается самым сильным, его надо пропивать 10 дней - 3 месяца вирусы не грозят, 1 номер больше десяти дней пить нельзя, так как затем включаются клетки-киллеры подавляющие раковые клетки, их незачем беспокоить, если на то нет необходимости.
Остальные номера можно пить любым способом. 1 и 3 - толстый кишечник, легкие, печень, 4 - тонкий кишечник и гинекология, 2 - дуэт 1 и 3 номеров. Достаточно для профилактики 3-4 раза в год пропивать курсом. Вы почистите весь организм от разной дряни, и чувствовать себя будете лучше некуда. smile:) smile:) smile:)
Дети и кфс, Здоровое поколение
Галя, а где говорилось, что Здоровое поколение укрепляет иммунную систему? Мне кажется эта пластина действует на духовное развитие ребенка, и гармоничные отношения между родителями и детьми smile:) smile:) smile:) Не жалейте о том, что купили, поверьте еще не раз будете благодарны этой пластине (переходный возраст и т.д.). И насколько я знаю, она очень хорошо действует на соматические заболевания. То есть при любых серьезных хронических болезнях, лекторы советуют именно этот корректор в паре с пластиной по заболеванию. А для вирусов самый сильный корректор - Природный антибиотик. Я точно знаю. Но дорогое удовольствие. Каждый год необходимо его обновлять. smile:) smile:) smile:) Или новый тандем Потаенного озера и Данилова.

Галочка, все будет хорошо. И еще "Ветом" Вам в помощь. Почитайте в интернете. Класснейшая вещь.
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Потому, что москвичей испортил квартирный вопрос, Анечка, Джуну убили, это же и козе понятно, было много информации по этому поводу, просто рядом с одинокой женщиной оказались непорядочные люди, воспользовались ее доверием, ее имуществом и дальше по нарастающей.
http://www.eg.ru/daily/x-files/46752/
Изменено: Матильда - 01.12.2015 01:40:50


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС