Регистрация

Матильда (все сообщения)


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
А оно Вам надо???? smile:) smile:) smile:)
КФС и прием гомеопатии
Вик, ну я просто неверно выразилась, я имею в виду, что если в момент приема препаратов Вы не держите КФС на себе, то я не понимаю, как пластины могут повлиять на эффект лечения гомеопатией? Не заморачивайтесь, пользуйтесь пластинами, получайте удовольствие от жизни, все равно нам другую никто не придумает, разве что мы сами smile:) smile:) smile:) Хай Вам щастыть smile:) smile:)
КФС и прием гомеопатии
Вика, мне кажется Вы многого ожидаете от действия КФС, я продолжаю спокойно пользоваться и КФС и гомеопатией, не вижу никакого отрицательного действия, а если речь идет о непрямом действии, вообще не пойму какая связь??????? smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 23.05.2016 16:03:41
КФС в местах лишения свободы
Ярослав, сочувствую Вашему испытанию, каковы бы причины не стояли у истоков, желаю вам пройти его до конца и остаться вместе. Прежде всего, мне кажется в данной ситуации, через прощение ( ну конечно при каждом предложении - благодарю), а дальше ваше совместное пожелание о скорейшем освобождении и возвращении домой. На желания очень хорошо работают КФС : Исцеление 2, Шамбала (более глобальные желания) и Черная гора. Фортуна в любом случае влияет на семейные отношения, убирает треугольники (проверено на близкой паре). Свои пожелания лучше всего проговаривать наливая воду, ну и работать по принципу космоэнергетики, я так делаю даже с синими. Ярослав, дерзайте, хай вам щастыть smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 17.05.2016 13:22:39
Новые КФС 2016, Новые КФС 2016 г.
Рома, низкий поклон за столь интересную информацию, у меня вот с 15 КФС все сложно, а может у моего мужа smile:) smile:) smile:) , как только она рядом со мной, так у нас начинаются "бои без правил", эмоции зашкаливают smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 25.04.2016 13:02:37
Новые КФС 2016, Новые КФС 2016 г.
Машенька, Леша совершенно ПРАВ, к сожалению не все, что говорят лекторы, соответствует действительности, я от "Гармонии" ждала тех же результатов, НО, а "...воз и нынче там"... Опыт данного форума - это бесценный дар, поверьте на слово smile:) smile:) smile:) А обижаться на каждое сказанное слово, не стоит, иначе беседа не будет искренней, а превратится в ПАФОС, давайте будем стараться быть настоящими не только с собой, но и с другими людьми smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 06.04.2016 15:29:09
Дисплазия соединительной ткани, какую КФС взять
Так как это генетическая проблема - однозначно - 15, а также 2, 7, 10
кфс и сальмонеллез
Таки да, Мила smile:) smile:) smile:) таки да smile:)
кфс и сальмонеллез
Анечка, все верно, по технологическим процессам, яйца перед приготовлением или употреблением надо мыть, ведь сальмонелла живет в помете курином, именно поэтому внутри ее и нет. Я обожаю сырые яйца и все мое многочисленное семейство тоже smile:) smile:) smile:) Ужас!!! smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 04.04.2016 13:15:18
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Конечно, о нем я и говорю smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС