Регистрация

Матильда (все сообщения)


КФС № 5 - побочные явления
Анечка, повторюсь еще раз, почитайте форум с самого начала, поймите, появляется новый участник, и задает одни и те же вопросы, и Вы хотите, чтобы каждый раз все "старички" smile:) по кругу, объясняли, как они добиваются результатов? smile:) smile:) smile:)

Первое, что я Вам хочу посоветовать, не заморачиваться, то есть не думать о деньгах, которые Вы потратили, как Вам сейчас кажется без пользы, и не ждать, что приложив КФС - у вас завтра же случится ЧУДО ( хотя были тут и такие случаи). Вообщем, отпустите.

Второе, прокачивайтесь каждый день, начинайте день со стакана на 2, и им же заканчивайте. Печень активна после 22 часов, не забывайте ее прокачивать параллельно с селезенкой,и в это же время и пить воду на 5, толстый кишечник активен рано утром, с 5 до 7 утра.

При язвенных вопросах, помогает 7, просто вешаешь, на солнечное сплетение и о боли в желудке забываешь.

Вообще раньше, был у лекторов такой совет, начинать свои отношения с КФС, с корректора 2, месяц пить воду, потом прокачиваться и пить воду, и только затем подключать все остальные пластины. Наверно, в этом был и смысл и польза.

Также, настоятельно рекомендую Вам прочитать про ВЕТОМ, это просто гениальный препарат.

И последнее, задавайте конкретные вопросы, и вас услышат, претензия - не самый лучший вариант общения.
Изменено: Матильда - 24.06.2016 16:04:51
КФС № 5 - побочные явления
У меня с "Любовью" получается очень хорошо в прокачке Божко, корректор между ладошек на уровень сердечной чакры, успокаивает действительно очень, а вот в остальном пока согласна с Галактикой, хотя на обиженную женщину похожа мало, как -то не очень я с обидами дружу smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 24.06.2016 13:51:14
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Я с глубоким пониманием отношусь к эмоциям человечества, но в данный момент не поняла, если у Вас Анечка, нет пока результатов по КФС, а у нас есть, так мы что перед Вами провинились???????? У нас тоже не все сразу получилось, поверьте, и я вообще не поняла, кто сказал - что корректоры - панацея от всех болезней????????? Кто сказал , что будет легко????????? Это только часть большой программы, под названием - ЖИЗНЬ smile:) smile:) smile:)

И не устану повторять, один только НАТАШИН ОПЫТ, всем примерам пример. Есть чему поучиться, и жизненной стойкости, вере и неиссякаемому чувству юмора !!! ( Люблю тебя, Наташа, и всегда переживаю, когда ты не даешь о себе знать, пиши хоть всякую чушь smile:) smile:) smile:) )

Хай всем щастыть!!!

Аня, очень Вам советую, полистать форум с самого начала, там куча полезных советов о лечении ЖКТ ( Ветом,Овесол, препараты Тяньши ( в частности Хитозан и Дайджест)), и будете здоровы!!!!!!!!
Изменено: Матильда - 24.06.2016 13:43:42
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
"Мы давно знаем,что вопрос Пилата "Что есть истина?"-только риторика. А вопрос "Что есть вера?"- не риторика,а жизненная потребность. Слишком много на свете людей,которые веруют в правила,свечи,скульптуры и другие штучки,веруют в интересных людей и в странные идеи. Может искать здесь содержания так же глупо, как искать истину? Но я хочу,чтобы вера,которая у каждого человека есть личная тайна,была очищена от шелухи и сора.До цельного и неделимого зерна. Одно дело - верить,другое дело- знать, но важнее всего знать, во что веришь."




Л.Улицкая "Даниэль Штайн,переводчик" стр.107. Цитата из еще одной прекрасной книги, книги- познании, опыте и настоящем жизненном подвиге, основана на реальных событиях, в тему нашего нескончаемого разговора.
Изменено: Матильда - 13.06.2016 18:26:47
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Надин,храстианство-это и православие,и католичество и протестанство.
Изменено: Матильда - 11.06.2016 19:40:03
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Цитата
Алексей пишет:
Катерина,
Это происходит не на том уровне о котором вы говорите.
Чакры, тонкие тела уже больше с нами связанны.
А эгрегоры это принцип мышления, это уже сверхсознание. Не думаю что этот эгрегор мешает вам жить, просто вы развиваетесь в этой области и вам интересно что там да как и хочется поговорить на эту тему. Мы же люди которые стараемся заняться насущными проблемами. Как правило здоровьем, отношениями с близкими, эксперементами с кфс и так далее).



ЛЕША, вот просто подписываюсь под каждым словом, под каждой буквой!!!!!!!!!

Катя подняла такой сложный вопрос,отношение к Богу абсолютно личное, и у каждого свой с ним разговор, у меня есть подруга, которая могла бы многое рассказать интересно и по интересующему Катю вопросу, но к сожалению она не участник нашего форума, единственно хочу посоветовать Катюше, если есть время почитать книгу Майи Кучерской "Приходские истории" (современный патерик), книга - художественная, написанная прекрасным автором, вызовет наверняка массу споров и у верующих и у неверующих, но не оставит равнодушными никого. И мне кажется, каждый человек, должен решение по данному вопросу принимать индивидуально, невзирая на догмы, обряды и ритуалы, вера - это намного более серьезная вещь, чем обертка в которую ее пытаются завернуть smile:) smile:) smile:)

P.S.Катюша, если моя приятельница согласится, я брошу Вам в личку ее скайп, и мне кажется Вам будет очень интересно с ней пообщаться.Это будет ответ не делитанта, а человека обладающего настоящим знанием. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 09.06.2016 15:51:38
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Катя, на мой взгляд вряд ли кто-то захочет Вас здесь консультировать по такому серьезному вопросу, ведь Вы совершенно не объясняете причин такой необычной просьбы, а главный принцип КФС : НЕ НАВРЕДИ, на мой взгляд вмешательство подобного рода, именно и будет опровержением данного принципа, слишком серьезных вещей Вы требуете от нас............
Щитовидка - какой КФС использовать?
Леш, Рома имеет в виду узлы на шитовидке, Анечка, я не могу сказать что лучше 6 или 7, потому как 7 убирает любые опухоли, подтягивает и омолаживает кожу, 6 показана при щитовидке, также отбеливает и заполняет глауриновой кислотой морщинки, особенно это заметно на лбу. Эндокринол мазь и таблетки одновременно, таблетки через месяц убрать, мазью пользоваться постоянно.
Изменено: Матильда - 09.06.2016 14:36:01
Щитовидка - какой КФС использовать?
И бурлим, собственно говоря из-за щитовидки smile:)
Изменено: Матильда - 08.06.2016 13:54:07
Щитовидка - какой КФС использовать?
Анечка, с 3 будьте аккуратны, у меня от нее разные неприятности случаются, как и 9 она может усиливать данную проблему, как это ни странно. Вообще, при щитовидке показана 6 КФС, также согласна, что 7 может помочь и 1(прямое воздействие и крем), и еще очень советую "Эндокринол" (таблетки и мазь), фирмы "Эвалар", у моей мамы зоб уменьшился в разы.
Изменено: Матильда - 08.06.2016 13:52:44


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС