Регистрация

Матильда (все сообщения)


КФС Любовь
Леночка, этот корректор направлен на развитие духовности, другими словами "Мой разговор с Богом", тут у каждого как бы опыт свой, и невозможно это описать, у всех эта беседа происходит по - разному....... smile:)

P.S.И еще, если надо быстро успокоиться, подержите "Любовь" в ладошках возле сердечной чакры 5-7 минут, и будет Вам счастье. И вообще лекторы советует почаще ее держать именно на сердечной чакре.
Изменено: Матильда - 20.01.2017 14:31:55
КФС Любовь
Леночка, на мой взгляд, любому корректору требуется давать задание через Благодарю, но КФС "Любовь" не о том, там программа намного глубже.
Наука и медицина., Результаты разработки методик лечения различных заболеваний с применением КФС, в условиях клиники.
http://www.eg.ru/daily/science/61130/

Еще раз читая о бозоне Хиггса, меня навевает мысль, что наш Сальватор, его маленькая копия................
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Мила, smile:) smile:) smile:) привет, вот это ты отожгла, столько инфы в одном флаконе!!!!!!!!!!!!!!!! БлагодарЮ, благодарю, благодарю!!!!!!!!!! Вот это, поистину настоящий подарок форуму!!!!!!!!!!!!! МИЛА!!!!! С наступающим!!!! Мира и гармонии, и ЗДРАВИЯ( все по феншую, от госпожи Лузгиновой)! smile:) smile:) smile:)
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...2016-.html
Хочу обратить Ваше внимание на прокачку 10 + Молодильное яблочко, ровно неделю назад, сама придумала такую прокачку, очень потянула руку, болело все:голова, шея, рука, спина. Перед этим все эксперименты с 10 КФС не заканчивались ничем, все равно приходилось обращаться к мануалисту, вправлять позвонки, после прокачки 10 и Молодильным яблочком, за 1,5 дня вся боль ушла. Клала по обычной схеме и на область легких со стороны спины. А потом прочитала у Лузгиновой, что это самое то!!!!
Изменено: Матильда - 28.12.2016 15:29:00
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Жанара,ВЕТОМ, надо подбирать тот номер который Вам подходит, это просто БОМБЕЗНЕЙШИЙ препарат!!!!!!!!! Я очень рекомендую 3 и 4 . Запоры бывают от первого номера. 3 - классно для толстого кишечника, желудка, печени и бронхов, 4 - гинекология, почки, тонкий кишечник. Хай вам щастыть!!!!!!!!!
Чем помочь человеку с болезнью Крона?
Ольга, есть такая процедура называется "Пересадка кала", достаточно эффективная, почитайте об этом, делают в Киеве. Наверняка и в России, эти занимаются.
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Леш,мне просто новые корректоры как-то больше нравятся, мне кажется они отвечают тем задачам, которые перед ними ставились, а золотые, кроме Фортуны, пока не убедили, и даже она (Фортуна), имеет свои тараканы. smile:)
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Дим, я думаю, что золотые, как в пословице: "Не все то золото, что блестит". Слишком они сильные, и работать с ними, это испытание похлеще чем книги Лазарева, но это конечно мое субъективное мнение smile:)
Изменено: Матильда - 31.10.2016 14:55:00
КФС № 5 - побочные явления
http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...-2016.html

Зачетная лекция smile:)
Изменено: Матильда - 07.07.2016 12:09:23


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС