Регистрация

Мила (все сообщения)


Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Аксельрод говорил как-то, алкоголя немного принять- нейтрализует действие КФСок.
КФС при депрессии и хронической усталости
ага, подделывают, значит.
КФС при депрессии и хронической усталости
а что за наклейки подлинности? голограмма? так она всегда былаsmile:)
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
из чата инфа, вот еще : [28.01.2015 23:14:49] Kastura: Да сегодня Кольцов 2 раза выступал в зале и общался с нами, вообщем сказал что особых возмущений не было и я так поняла что жизнь налаживается smile:) я к сожалению не смогла записать но самое главное энергетика, позвоночник, прототип корректоров - наши кости так что очень важно беречь их и нагружать по необходимости и удачи в осознанности и развитии, а для наведения порядка по разным причинам очень помогают №18, № 20, № 24 и № 23, если часто в люди выходите то № 21, также важно делать гимнастику даже лежа в кровати smile:) и стоматологи проверяют на пациентах на потоке так что скоро что то будет для зубов, а в зале одна женщина сказала что у нее стали расти зубы ( думаю, что старые выпали, женщина после 50 пользуется разными корректорами - так что похоже для зубов у нас у всех уже есть хорошие продукты smile:), Да по Вере Вам Будет - думаю это действительно переворот). И когда Сила Любви заполняет каждую клеточку нашего организма начинают происходить чудеса, а развить ее можно ВСЕГДА!
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
Не было конференции сегодня. Будет после 14 февраля. Глючила дешевая платформа, всех выкидывало.
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
Всем добра! Я вот подумала. Каким образом,набрав мертвой воды, мы добьёмся её стабильности? Почему она не превратится в живую, подобно ВСЕЙ воде в водоёмах? Что за "консервирующие" свойства у наших банок-бутылок (при том, что продольные волны НЕ ЭКРАНИРУЮТСЯ)? Да и живая, набранная в течение этой недели, будет ли стойкой? Ответ не может быть положительным, ибо тогда Кольцов не радовался бы наличию твердых копий крещенской воды за разные годы,необходимых для анализа!
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Наташа (ей большая благодарность )в соседней теме дала ссылочку на видео с Сальватором авторства Александра Ефимовича. Кто изобрел сам приборчик- не шибко ясно, но не Кольцов, это точно. Кстати, я четко ощущаю холодок во время просмотра. У кого еще так?
Изменено: Мила - 21.01.2015 18:42:59
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Благодарю, конечно, но формулировку стырила у Аксельрода smile:). Вот кто [/S]звездит [S]звезда!
Изменено: Мила - 21.01.2015 14:31:14
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Убирает хаос. http://www.center-region.com/catalog/detail/?ID=7084
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Наташа, благодарю от всей души! ♥♥♥


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС