Регистрация

Вячеслав Готко (все сообщения)


Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Здравствуйте.
Мы с женой и двое дочерей пользуемся всем набором КФСок уже больше года. Результат КФС неожиданный, не верилось, что они помогают. Но улучшения возникли сразу же. Правда в результате неправильного использования они затормозились (результаты), пришлось более усидчиво искать информацию о методиках использования КФС.
Сейчас жизнь без КФС не представляю.
Я знаю что они помогают на собственном опыте.Контрольные диагностики (по Фоллю) не дадут соврать.
Многие из пластин реально влияют на улучшение работы органов и систем. Некоторые доктора, занимающиеся диагностикой по ФОЛЛЮ видят в КФС конкурентов ввиду их эффективности.
Пять дней назад приобрели зеленый набор КФС (женский). Четыре штуки по цене троих. Эта акция до Нового года.
Сейчас ими пользуется дочь. Вот пока первый результат:
В первый день взяла с собой в институт КФС "Успех", так ей так хотелось спать, что с трудом борола желание уснуть на лекции. На следующий день был у нее зачет, опять же с собой был КФС "Успех", сдала "автоматом", неожиданно для преподавателя и себя. На ногах переносила как раз ОРВИ с осложнениями, вечером прикладывала КФС "Здоровое поколение", душ на нем, и на утро проснулась с хорошим самочувствием, приливом сил, отдохнувшей. За два дня можно сказать выздоровела. Вчера вечером звонит, такая лапочка. Я говорю ей,- ты сейчас как котик, такая мягкая, спокойная, случайно не носила КФС "Любовь"? Она говорит, что таки да, весь вечер с ней. Вот пока у нас такие поразительные результаты. smile:)
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Спасибо за новую и интересную информацию. Два вечера всей семьей с интересом прослушали эту конференцию. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС