Регистрация

Loginova (все сообщения)


Прокачка, Помощь новичкам
А-а! с маятником не договаривалась, а в состоянии О я была. Большое спасибо, Marina, наверное, дело именно в этом.Щас попробую
Прокачка, Помощь новичкам
Глафира, спасибо за совет, проверю еще таким образом. Но как быть с фактом того, что маятник стоит везде- и над кфс-ками и над сотовым телефоном, и над водой- везде стоит, ничего не показывает
Прокачка, Помощь новичкам
Сделала из трех КФС-ок пирамидку, пыталась проверить маятником. Сделала сначала маятник из кулона-= стоит на месте, потом из простой иголки, тоже стоит, потом взяла крестик из гематита- тоже маятник стоит. Пробовала эти маятники в других местах квартиры, и ставила над водой не заряженной и заряженной, и над пластинами, и над ладонью- везде стоит. Никаких покачиваний влево-вправо,или вперед-назад, или по кругу- ни-че-го.
А я хотела проверить рабочую пирамидку.
Подскажите, пожалуйста, почему такое может быть и как с этим бороться smile:) ??
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Меня интересует очищение и структуризация фруктов и овощей. В каких-то лекциях и выступлениях разработчика упоминалось, что, мол, фрукты и овощи не пропускают волны. Но как же так- в рекомендациях указывается, что воздействие КФС осуществляется и через одежду, и через тарелочку-кружечку, с которой едим и пьем, и в сумочке кожаной лежит КФС- тоже воздействие идет, а вот через кожуру фруктов- овощей нет... сок из них выжать и через пластину повоздействовать- пожалуйста...
Как -то это не понятно. Ведь кожура -она натуральная, проницаемая даже для воды, из капилляров и клеточек состоит, почему же нельзя структурировать апельсин? или кабачок? Просто эти фрукты-овощи покупаешь в магазине, и кто знает, какая химия растворена в них, хотелось бы как-то нейтрализовать ...
Я делаю так: мою апельсины или яблоки, овощи, потом кладу их в тазик со структурированной на пластине водой- надеюсь, хоть как-то плод очистится...
Интересное было однажды наблюдение- апельсины ночь пролежали в структурированной воде, но в силу того, что апельсин легкий, из воды они высунулись наполовину. И вот утром та половинка, что была в воде, оказалась интенсивно ярко-оранжевого цвета, а та, что наверху над водой- осталась такая же бледно-оранжевая... на кожуре апельсина было явно видно разделение напополам по цвету.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Вторая научно-медицинская конференция по применению КФС
На этой конференции практикующие врачи докладывали о своем опыте применения КФС. Это краткая запись сообщений, сделанная нами непосредственно во время конференции.
Хотченкова Наталия Вадимовна. Доктор медицинских наук. Врач высшей категории. КФС и квантовый переход.

Многие люди сейчас сталкиваются с тем, что антибиотики, гормоны, кардиологические средства практически перестали лечить. В то время как КФС дает хорошие корректирующие результаты. Мы привыкли к своей Земле и не отдаем себе отчет, что с ней происходит. А происходят значительные изменения магнитного поля Земли, которые, естественно, влияют на все живое. Эти события стали очень заметны с 2007 года.

До этого, еще в 2002 году произошло значительное смещение Земной оси. Сбились со своих привычных курсов перелетные птицы. А что же произошло с нами. В 2002 году мы получили аномально большое число диагнозов «бронхиальная астма». Легкие столкнулись с новой ионизацией воздуха и отреагировали на изменения. Но мы не понимаем истинных причин таких внезапных вспышек заболеваемости. Другой пример, в этом году в результате изменения поляризационных свойств воды у людей появилась необъяснимая отечность.

Для того, чтобы легче справиться с недомоганиями, вызываемыми изменениями Земного магнитного поля делайте прокачки. Сейчас распространены такие проявления как скачки давления, тахикардия, тремор конечностей. Прокачки по схеме, рекомендованной С. В. Кольцовым, очень хорошо снимают эти недомогания. Очень хорошо, если у Вас для этого есть КФС № 1 и КФС № 2.

Корректоры Функционального Состояния – это единственное на сегодняшний день средство, способное подстроить человека, все его ритмы под быстроизменяющиеся внешние условия. В частности, КФС № 2 эффективно убирает из организма лишнюю воду, что способствует снижению отечности.

Сейчас очень важно удерживать гармонию собственного психоэмоционального состояния. Равновесие и настройка на мир и любовь к себе и окружающим помогает происходящей перестройке организма. Если мы сознательно включаемся в происходящие на Земле процессы, то все, что с нами происходит, следует принимать без гнева и раздражения. [B]А все эти состояния есть на КФС № 1.

КФС № 2 - это очень хорошая защита от социопатогенных влияний. Если идете в людное место, спускаетесь в метро – берите ее с собой. Неосторожно выпущенная негативная мысль указывает на Ваш энергетический пробой. Сейчас на Земле очень мощно «работают» все древние места силы. В нашей стране – это Аркаим. Базовая информация с Аркаима – а это энергия любви, записана на КФС № 6, 7 и 8.

Хочется хотя бы кратко остановиться на действии КФС № 6, 7 и 8. Это намного больше, чем просто косметология!

КФС № 6 восстанавливает микроциркуляцию крови, нормализует кислотно-щелочной баланс. Когда зажимаем ее в ладонях, уже через две минуты энергия передается надпочечникам. В центральной зоне надпочечников вырабатываются ферменты, которые противодействуют стрессу. А корковая зона – все виды стероидных гормонов. Происходит регуляция углеводного обмена, натрий-калиевое равновесие, которое определяет работу сосудистой системы организма. Гиалуроновая кислота, которая заполняет все межклеточное пространство, задерживает воду (структурированную). Гиалуроновая кислота на 100 % заполняет стекловидное тело глаза, поддерживает форму и размеры глазного яблока, препятствует отслоению сечатки, обеспечивает прозрачность хрусталика. Воду, структурированную с помощью КФС № 6, необходимо принимать внутрь, можно закапывать в глаза при катаракте или мушках в глазах, прикладывать КФС № 6 к глазам на 5 минут, сначала один раз в день, потом два раза в день, потом 5-6 раз в день. Или закапывать структурированную воду по той же схеме. Если во время работы с КФС № 6 почувствуете слезоотделение или песок в глазах – это означает, что пошли шлаки. Глаза необходимо промывать водой, структурированной с помощью КФС № 2. Так же поступать и при конъюнктивитах.

КФС№ 7 восстанавливает стенки всех сосудов от капилляров до аорты. При использовании КФС № 7 повышается резистентность к перепадам давления. На КФС № 7 записаны следующие программы:

программа симптоматики патологического климакса на уровне стероидной регуляции,

программа повышения усвояемости йода щитовидной железой,

программа, влияющая на эластиновые волокна, которые проходят во всех сосудах. Восстанавливая эластичность сосудов, поднимается их резистентность к перепадам давления. Не рекомендуется класть КФС №7 под подушку, чтобы не спровоцировать спазм сосудов головного мозга.

На КФС №7 содержится запись мощного растительного адаптогена – травы Эндимик. Эта трава замечательна тем, что способствует процессу естественной смерти тех клеток, в которых возникают нарушения. Это естественный механизм выбраковки поврежденных клеток. Она используется для восстановления людей, перенесших тяжелейшие заболевания. Восстанавливает способность клеток к нормальному функционированию, восстанавливает апоптоз клеток, восстанавливает сон, нормальный аппетит, улучшает потенцию, способствует устойчивости клеток при попадании в организм свободных радикалов и рентгеновских лучей (группы риска: физики, рентгенологи, специалисты АЭС,…). Еще один мощный растительный компонент - Китайская трава кардицепс. Ее ферментные системы комплиментарны ферментным системам человека.

Корректор Функционального Состояния № 8 действует по двум основным направлениям:

1. Восстановление сна. Восстановление быстрой фазы засыпания. Достаточно подержать его между ладонями 1-2 минуты и человек начинает зевать. Кладите его на ночь в ноги, на прикроватную тумбочку, но не под подушку.

2. Восстановление центральной эндокринной регуляции. КФС № 8 запускает каскадный механизм регуляции всей эндокринной системы. Это очень тонкие настройки, которые не могут быть сделаны так же тонко никакими иными средствами. Сначала следует начинать с настройки периферической эндокринной системы с помощью КФС № 3 или 4, а только после этого начинать использование КФС № 8.

Вопрос из зала. По поводу быстро прогрессирующего атеросклероза. Это нарушение жирового обмена. КФС № 5 чистит кровь и лимфу. Пить воду, структурированную с помощью КФС № 5 и прикладывать его на печенку и селезенку. И никак не обойтись без использования КФС № 1 и 2 – они базовые.

Вопрос из зала. Как лучше защититься от энергетических пробоев? Несколько пластин КФС защищают от энергетических пробоев, но с разным качеством. Очень эффективно КФС № 2 носить на сердечной чакре или солнечном сплетении. Мы привыкли к тому, что солнечное сплетение является интегратором всех процессов в организме. Сейчас эта функция переходит к сердечной чакре.
Изменено: Светлана Логинова - 01.12.2010 06:25:05
Остеохондроз.
Я тоже купила себе кровать нуга-Бест, уже 7 месяцев- не нарадуюсь, в позвоночнике ушли все проблемы, такой гибкий стал, не говоря уже о работе печени, улучшении цвета лица, настроения и т.д.-помогает реально. Поэтому действительно, не нужно давать оценку, если на себе не пробовал. А сейчас кладу КФС на провод подключения на массажную кровать - и надеюсь, что это превращается в супер терапевтический прибор :)
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2010 12:22:41
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Глафира Богданова, я не ем мяса много лет и не собираюсь, извините, мертвыми животными не питаюсь по моральным и физиологическим причинам -кушайте сами, другим не предлагайте. Давайте эту тему развивать не будем- не время и не место.
Изменено: Светлана Логинова - 06.12.2010 13:59:17
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
У меня результат налицо от применения пластин был такой. Прислали мне их из Москвы "Центр-Регион" 6 дней назад. А у меня уже лет 20 по ночам случаются судороги в стопах ног. В последние годы было вообще невыносимо- каждую ночь и по нескольку раз, а избавляться от судорог способ только один- надо вставать среди ночи, полусонной, и ходить по квартире. Судорога вроде проходит, то-олько засыпаешь-снова начинается- и так, бывало, ходишь по полночи, даже плакать уже сил порой не было, вся измотанная. Так вот и жила, ниче не помогало. И вот пластины, в первую ночь, конечно, привязала одну пластинку к солнечному сплетению. И вот началась судорога- я пластину положила под голень- минут 5 судорога побыла и исчезла. Ну, как бывает, думаю, совпадение. На следующую ночь опять-судорога началась- я положила пластину под голень- судорога ТУТ ЖЕ! ИСЧЕЗЛА! На следующее утро то-олько проснулась- судорога тут как тут- я пластину под пятку- и судорога опять ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗЛА! Звезда, как говорится, в шоке! Столько лет мучений и тут за секунду все исчезает. И вот с той третьей ночи у меня судороги случаются очень редко.
Я также делала кратковременные голодания, все время взвешиваюсь-контролирую процесс. И давно замечала, что как из голодания выходишь, даже кушая одни фрукты, вес всегда потихонечку увеличивается. А тут две недели как с пластинами работаю- кушаю нормально, я-вегетарианка с 8-летним стажем- а вес не поднимается вообще. Не зная, что думать, предполагаю, что это работа все -таки пластин: у меня №1, №2 и №5. Я их все использую: прокачки, вода, электросчетчик, душ, ванна, заряжаю масло, которым мажусь, заряжаю практически всю пищу перед тем, как кушать.
Вроде бы регулирует вес КФС №3 (женская), но у меня получается, что и пластины 1,2 и 5 тоже влияют на стабилизацию веса-
он встал на месте, как вкопанный- именно с тех пор, как пластинами стала пользоваться. И это мне нравится.
Есть у кого-то такой опыт с весом?
Изменено: Светлана Логинова - 04.12.2010 11:30:27
[ Закрыто] Трансляция под угрозой срыва...!!!, только что сообщили об отмени прямой трансляции заявленной ранее на сайте
а почему? кто-то запретил?
КФС, дорога и автомобиль
Полынская Инна Валериановна. Кандидат медицинских наук, врач-гематолог. Цитата из ее выступления на Второй научно-медицинской конференции по применению КФС

Люди попадают в аварии. Они происходят в основном в геопатогенных зонах. Всем, кто в дороге, надо обязательно иметь с собой КФС. Даже здоровые люди находятся в дороге. Биоэнергетики говорят так: «Корректор Вас посадит в поезде куда нужно, корректор Вас поставит в ту ситуацию, которая вам нужна». Первое, что я Вам скажу : «А Вы любите себя?» Если да – то защитите! Я рекомендую в дороге на себе иметь КФС № 1, в машине – КФС № 2.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС