Регистрация

Loginova (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Marina пишет:
Напрчь забывается ещё одна вещь : когда Вы перемещаетесь в пространстве , агрессивность этого пространства к Вам может быть разновеликой . Даже если пластина прикреплена к телу , в первую очередь она будет сканировать окружающую среду может быть самостоятельно , а может быть опять же через Ваш организм , здесь однозначно сказать невозможно. ИМХО


Марина, извините, как-то сложно мне понять эти слова: имеете ли Вы в виду, что находясь на моем теле, пластина может заниматься не моим телом smile:) , а кем-то или чем-то поинтереснее для нее?? а мое тело будет "заброшено"? smile:)
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Сегодня муж ходил к зубному врачу. Утром делал прокачку про полной программе, душ, носочки-рукавички с заряженным маслом, и на себе была КФС №1. Стоматолог собрался делать укол обезболивающий, муж говорит:"не подействует, у меня КФС"- ?? Что это такое??"... Муж объяснил, врач внимательно выслушал и говорит:"Ну давайте проэксперементируем". И сделали укол. Укол подействовал уже через несколько минут, обезболивающий эффект наступил.
Хотя вроде Кольцов предупреждал, что обезболивающие не действуют, и перед приемом стоматолога, перед операцией- убирать пластины далеко-далеко...
Мы с мужем несколько озадачены, поскольку собирались своим мамам-папам предложить купить пластины...
КФС и диагностика по Накатани
Марина, ну например, вот здесь http://www.center-region.com/article/detail.php?ID=399
у мужчины уже через месяц аура ровнехонькая. Есть еще на других сайтах Центр-Регион снимки ауры до и после применения КФС, там тоже состояние ауры показано замечательное через короткий промежуток времени...
Поэтому я и растерялась как-то: чтож у меня так плохо показывает диагностика... Я вот думаю, может, это результат процесса интоксикации на фоне применения КФС№1, т.е. идет интенсивное очищение организма. Поэтому и аура такая.
А насчет того, что кроме пассивного применения пластин нужно что-то еще делать: полностью с Вами согласна, и делаю много чего- на протяжении 8 лет- тут и здоровое питание, и физическая гимнастика, кое-что из йоги, и, конечно, духовное развитие...
Думаю, что все люди, которые начали применять КФС должны отдавать себе отчет, что сами по себе КФС- не панацея, а вот в комплексном применении - это будет здорово.
КФС и диагностика по Накатани
Сегодня в офисе покупала дополнительные КФС-ки и решили с мужем пройти компьютерную диагностику по Накатани.
И вот возникли у меня кое-какие сомнения.
Дело в том, что я уже месяц как пользуюсь пластинами №1,2,5 по полной программе- пью воду, пользуюсь заряженными кремами утром и вечером (причем, мажу все тело, не только носочки-перчатки), прокачки и т.д. Ну, думаю, сейчас покажут мне идеальную ауру... Ведь на сайте Центр-Регион приводятся примеры, какая у человека аура и диаграмма внутренних органов ДО пользования КФС, и через 15-20 минут после приложения КФС. А я, между прочим, на диагностике сидела с пластиной в кармане... Но! как-бы не так!
Диагностика показывает изломанную аурограмму, сильнейший пробой в области сердца (показатель 26 при норме 11), печени (показатель 19 при норме 11), желчный пузырь 14, легкие 14, желудок 12, кишечник 13, избыток шлаков 12. При этом по диаграмме Накатани практически все в высоких красных столбиках, и несколько маленьких зеленых. .. Специалист, который мне снимал мне эту диагностику, говорит, мол, наверно, мало воды пьете... Но я пью в пределах рекомендованной нормы, не меньше. Тогда он говорит, наверно, это у вас интоксикация сильная после применения пластин пошла- начинайте свой день со 2-й пластины, потом № 1, и после 16 часов- опять №2....
Потом специалист предположил, что метод Фолля и метод Накатани-разные, значит, и аура по этим методам будет разной. Странно как-то: аура-то одна, как она может быть разной?
Почему же в приводимых примерах у человека за несколько минут с применением КФС аура исправляется, а у меня и после месяца пользования- в ауре изломы??
Изменено: Светлана Логинова - 22.12.2010 12:38:28
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Алина, Саня, спасибо! Это у моей соседки внучка в 3 годика заболела менингитом, врачи сразу не распознали этот вирус, пока думали-гадали, вирус уже нарушил нормальную мозговую деятельность. Сейчас прошло около 2,5 лет, врачи даже лечить не хотят, говорят, бесперспективно... А бабушка сильно мучается, видя, что девочка страдает, что-то у нее болит (на головку показывает), а помочь не может. Вот я и предложила КФС №1,2 и 5, бабушка согласилась. Только про дольмены я ей еще не говорила. Может, лучше вместо №5 взять Детскую пластину. Или №5 тоже необходим для работы печени девочки, даже не знаю. Женщина же пенсионерка, деньгами не очень богата.
Родители ее, к сожалению, участия в жизни девочки не принимают, поскольку молодые алкоголики. Девочка полностью под опекой бабушки.
Изменено: Светлана Логинова - 20.12.2010 14:23:00
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Девочка 5 лет, заболела 2 года назад менингитом, сейчас в головном мозге изменения, частично парализована. Может ли как-то помочь в реабилитации КФС -Дольмены "Здоровое поколение" плюс КФС №1,№2.
Или уже не стоит и пытаться... ?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Только не Фаэтоновый пояс, а Фотонный smile:)
Прокачка, Помощь новичкам
Ура, получился маятник из часов на цепочке- когда-то давно муж подарил, они новые, но так и лежат уж года три. Вот они двигаются, как маятник... не сразу, правда, приходится ждать, когда они раскрутятся, Но сборку пирамидки ими уже проверяю. А еще было интересно- купила инжир, начала кушать- первая инжирина настолько невкусной оказалась, кислой-я ее выбросила, взяла вторую- опять выбросила, третью попробовала-тоже невкусная, я хотела ее выбросить, а потом подумала, дай-ка на маятнике проверю.
Маятник закачался кругами против часовой стрелки, тогда я под инжирину положила КФС-ку, после этого автоматически попробовала- а инжирина вдруг оказалась довольно съедобной и я ее съела! Это показалось мне так удивительно! И вправду у продукта вкус улучшился, хоть это и твердый сухофрукт.
Еще как-то писала о ночных судорогах в ногах- они повторяются, но если в первые дни после приобретения КФС судороги мгновенно снимались после приложения №1 и №2, то сейчас эти КФС-ки не помогают. Но попробовала №5- эта пластина так мягко и незаметно прекращает судороги. Интересно... как я поняла, заранее невозможно предугадать действие разных номеров пластин...
Прокачка, Помощь новичкам
ну, в общем, маятник у меня так и не работает: и вопросы задавала, и в состоянии нуля была, и задавала направление движения в случае "да" или "нет"... бесполезно, стоит маятник.
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Галина пишет:
зажгла свечи,поставила стакан с водой на 2-ку, Все, как учили.


Галина, а я думала, что нужно класть бумажку с желанием под 1-ку...?
И еще я думала, что правильнее так: сначала КФС-ка, потом бумажечка с желанием, а потом стакан воды.
А Вы клали: сначала КФС-ка, потом бумажка, а потом уже вода... правильно?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС