Регистрация

Loginova (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
мой муж тоже к зубному пошел, укол сделали- нервы заморозились в обычном порядке- хотя на себе КФС-ка №1, и воду структурированную пил, и пользуется КФС уже 1,5 мес.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Еще, я обратила внимание, Valentina написала, что носит на себе много пластин сразу. А я слушала лекцию врача Е. Русак, она говорит о том, что не нужно на себе носить более, чем 1 пластину! Они же нейтрализуют друг друга, и эффекта от такого лечения не будет......
И еще из лекции Хотченковой я вынесла для себя, что если начинаешь пользоваться какой-то новой пластиной, то обязательно пить с нее воду. Не просто носить на себе, но и пить воду с нее ( я, например, делала неправильно, пользовалась дополнительной пластиной, а воду не пила).
И еще момент, который, например, меня очень волнует, но практически на форуме не обсуждался...
Обычно рекомендуется пить воду за полчаса до еды и через час после еды. Так вот, я кушаю, например, 5-6 раз в день. Основных два приема пищи, а потом какие-нить перекусы- типа орехи, семечки, фрукты, йогурт и т.д. И если я после каждой своей еды не буду пить по часу, то мне практически не останется времени для выпивания всей нормы воды. Уже не помню, в какой лекции, но одна врач говорила о том, что считает вредными рекомендации не пить воду после еды, потому как действительно человеку времени не останется для пития. Я, например, и после еды воду пью, но только очень маленькими порциями, буквально глоточек, потом минут через 15-20 еще глоточек. А вот когда уже час после еды прошел- то можно и побольше глыкнуть smile:) И ничего- все нормальненько.
И еще Хотченкова рекомендует 1,5 литра пить чистой воды, структурированной на пластинах, а остальную воду из расчета 30мл/1кг веса можно добирать из пищи: соков, супов, чая и т.д.
Изменено: Светлана Логинова - 05.02.2011 08:07:29
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Valentina, а мы для себя решили проблему пития воды на морозе так: просто маленькую пластиковую бутылочку, например по 0,5, узкие такие есть бутылочки- прячем под куртку (шубу) поближе к телу, в какой-нибудь внутренний карман или за пояс- по всякому можно придумать.Тогда вода в бутылочке согревается телом, и можно пить тепленькую...
Изменено: Светлана Логинова - 05.02.2011 00:47:49
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Да-а, с питьем воды - это сложно, но необходимо как-то изворачиваться. Как я поняла, большой вес- это не менее 2х литров в день надо пить. И опять же- не стаканами- это все компетентные в КФС люди говорят- только небольшими глоточками, не более кофейной чашечки за раз - а это 1/4 стакана. У меня муж когда только начинал воду пить- ох и сложно ему было! как только видел дневную норму в виде 2х литров- ему нехорошо становилось. И он тоже глыкал стаканами, а потом спрашивает, мол, почему я так часто в туалет стал бегать, а ты мало? А, оказывается, я пью маленькими глоточками- и она как-то усваивается, а он по по-полстакана- или сразу стакан - почки тут же выводят воду. Ну поменял он метод пития- ходит везде с бутылочкой или с кружкой по квартире- сразу же перестал часто в туалет бегать.
Так что, Valentina, как-то Вам нужно приспосабливаться и пить побольше и почаще понемногу. Безвыходных ситуаций не бывает, попробуйте выйти за рамки шаблонов. smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 04.02.2011 05:08:48
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 12.11.2011 03:18:17
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Марина пишет:
Светлана , а с почками всё в порядке ?

Марина, да, с почками порядок! Вчера ходила к остеопату- Кольцов же рекорендует - поправил 7-й шейный позвонок и снял там напряженность... сказал, что везде все нормально (а про судороги не спросила, забыла, но, может, это не его специфика )
Изменено: Светлана Логинова - 01.02.2011 10:17:59
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Я уже писала в этой теме: что много-много лет у меня ночные судороги ног, постепенно включились и руки, и порой спать было совершенно невозможно... ничего не помогало... тут в теме врач рекомендовала мне сделать анализ на микроэлементный состав в организме- я думаю, дело не в этом: сколько я покупала витаминов и пила, причем хороших и дорогих, например, от Амвэй...
... когда впервые приобрела синие пластины и положила на ногу во время судороги, то судороги тут же проходили... это было просто чудо! Но вот прошла неделя- и вдруг синие пластины перестали помогать при судорогах- все начало повторяться снова... ни одна синяя 1, 2, 3, 5, 8- не помогали... Я начала было разочаровываться в пластинах, а потом до меня начали доходить слова Кольцова, что периодически пластины ослабевают... а кроме того, синие лечат физику человека, а зеленые- тут уже работа с кармой и духовной составляющей.
И вот я приложила при судороге зеленую Любовь- судороги тут же исчезли, Наконец-то я снова сплю хорошо, кладу Любовь под матрас в месте, где располагаются ноги- и сон стал замечательный! Так что, как я и подозревала, судороги у меня- какие-то нарушения в духовном плане... Так что Пластины зеленые- сила чувствуется
Изменено: Светлана Логинова - 28.01.2011 04:02:43
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
FiliNN пишет:
Только чистый эксперимент. Замерить напряжение в сети и одну мощную нагрузку погонять, считая обороты счетчика за время. И еще раз, с КФС-кой.


Ну и сделайте эксперимент, кому интересно. smile:)
А я лучше в следующем месяце посмотрю, сколько нагорит за январь
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
Я синими пластинами пользовалась полтора месяца, когда купили зеленые. И потихоньку стала их включать в работу- несколько дней понаблюдала, а потом стала и прокачиваться, и воду пить, и в руках держать - все нормально, никаких отклонений не ощущаю.
Маятник, Как с ним работать.
Marina, а почему после Хотченковой "тетенькам из президиума" не верите, я в смысле, что не так с Хотченковой? Я просмотрела ее видеолекцию- очень интересно, но, правда, не понятно , откуда она брала информацию, например, касательно атома водорода, или, что, например,пиво и кока-кола не структуируются, хотя Кольцов даже про водку говорил, что структуируется... и т.д.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС