Регистрация

Loginova (все сообщения)


Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Цитата
marinmed пишет:
Знаете , друзья , наверное не одна я сделала такие выводы : если пользователь пластин прислушался к советам и стал искать ещё дополнительные методы оздоровления , то пластины играют роль активатора и пролонгатора этих средств , поэтому и результаты такие замечательные ! Иногда просто на воде и прокачках результат растягивается во времени ... У кого какие мысли на эту тему ?


А как насчет того, что магнитное поле Земли ослабевает (или рассеивается) http://www.rususa.com/news/print.asp-id-3311 и временами те или иные корректоры не работают, как говорит С. Кольцов "молчат", и сам не знает, почему так происходит... А мы в это время ждем результатов, а их нет... Тоже версия smile;) Поэтому обязательно нужно себя поддерживать чем-то еще.
Изменено: Светлана Логинова - 04.09.2012 05:10:02
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
свою-то печень, да, подлечила! Но я говорю конкретно о гепатите С... Помню видео с Кольцовым, где он так просто сказал, что гепатит С легко лечится, а вот гепатит В совсем не поддается...
Цитата
Матильда пишет:
возможно необходимо больше времени на оздоровление

О-о, нет! времени больше нет, потому что за прошедшие полтора года анализы ухудшились до критической отметки. Гепатит С не то заболевание, чтобы бесконечно долго ждать помощи от КФС... они настолько медленно действуют, что пациент умрет smile:cry:
Ничего, нашли другие способы- гепатит В исчез совершенно, а количество вирусной нагрузки по Гепатиту С осталось немного -надеемся исцелиться совсем...
Кстати, нам помогли с информацией некоторые участники нашего форума... Спасибо, Тина, спасибо, Александр!
Кому необходима информационная помощь в исцелении гепатита С и В - обращайтесь в личку, я тоже постараюсь помочь...
Но КФС может быть только корректором и не более...
Изменено: Светлана Логинова - 24.08.2012 07:25:11
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Спасибо, Алена! пригодится!
А я разместила в двух блогах http://www.center-region.com/cabinet/user/1357/blog/
информацию, основанную на собственном, ну просто бесценном smile:) опыте
1) качественные БАДы;
доступные дистанционные компьютерные диагностики- особенно это актуально для тех людей, кто живет в отдаленных районах и не может сделать хорошую компьютерную диагностику... Или нет времени на поездки и сидеть на диагностике ( врач делает БРТ диагностику от 1,5 до 3 часов).
Везде даю ссылки. Ох, сколько я часов провела в интернете, выискивая по крупицам всю эту информацию, отсеивая одно от другого, сравнивая цены, проходя личный опыт предоплаты и получения посылок. Пользуйтесь на здоровье!
2) как исцелялись от гепатитов С и В
Изменено: Светлана Логинова - 03.09.2012 15:38:35
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
У меня тоже с синими корректорами такие замечательные результаты были , а потом наступил ступор... такое ощущение, что корректоры вывели организм на какой-то определенный уровень здоровья и этот уровень поддерживают. Но чтобы еще лучше-нет...
Поэтому, думаю, очень хорошая рекомендация целителя Божко - делать в пользовании пластинами перерыв:месяц- полтора-два - у кого какие возможности... Если есть какие-то другие технологии или БАДы - то на них "посидеть". А что касается сиреневых- как-то вообще не понятно... очень неоднозначное впечатление, судя по отзывам форумчан... И когда человек покупает эти пластины, нет никаких гарантий, что прибавится здоровья... Ну это мое субъективное мнение.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Аdelya, если Вы не были у остеопата и не правили позвоночник, то, возможно, это сказывается смещение позвонков...энергии не равномерно проходят по позвоночному столбу.. ну как-то так..
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Мне кажется, зеленые КФС - очень хорошие, я их люблю...такая энергия от них идет мягкая. Нравится Женский Оберег - он у меня находится постоянно на рабочем кресле, а в нем я провожу много времени smile:) .. И кошка обожает спать на этом кресле.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Только не совсем понятно, а как же насчет того, что синие и сиреневые не совместимы... Помните,в блоге Надежды Готко "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ ПРИ РАБОТЕ С СИРЕНЕВЫМИ КФС" мы ж уже обсуждали, что в рекомендациях по пользованию сиреневыми корректорами было такое: сиреневые использовать отдельно от синих, особенно от №1,2,5... так как последние стирают информацию с сиреневых...
кому верить...
Изменено: Светлана Логинова - 28.08.2012 14:05:58
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Большое спасибо!
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Про сиреневые пластины врачи молчат. Синие- да, вон, несколько конференций врачей делились результатами. У нас тоже в семье по синим были хорошие результаты (правда поначалу, потом как-то никакого эффекта не стало). А вот по сиреневым -никаких официальных заявление медицинских работников нет.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Ирина пишет:
Светлана Логинова пишет: А мне вот интересно- у кого-то есть хоть какие-то результаты по омоложению на сиреневых?


Ирина, вообще-то я приглашала к обсуждению: есть ли у кого-то результаты по омоложению при использовании сиреневых КФС...

А мое замечание о Божко и С.Кольцове -это лишь мое субъективное мнение - каждый же может высказывать свое мнение, правда?
И, по-моему, я не высказала это мнение в обидной или оскорбительной форме. И тем более не приглашала "к обсуждению" этих людей...

Странно, почему такая агрессивная реакция про слабоумие... про колодец...

Спасибо, что поделились своим опытом smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС