Регистрация

Loginova (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Да? ой, спасибо, Марина, попробую 2-кой. Хотя интересно, вроде на №1 противопаразитарные темы прописаны..
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Да-а, у Леонида полное разочарование. Хоть бы кто-то из практикующих и хвалящих пластины врачей прокомментировал этот пост... Лично я за полгода пользования пластинами вижу и положительный результат и нулевой результат. Пластины то работают, то не работают. По крайней мере - в моей практике -не настолько, насколько их превозносят. Вот Хотченкова в своей лекции советовала брызгать растения от вредителей водой, структурированной на пластинах, приводила пример, как у нее виноград на даче выздоровел. А у меня Роза дома уже второй месяц загибается, какая-то зараза ее точит, типа паутинный клещик. Мне посоветовали полить и побрызгать интавиром, а я упорно пытаюсь полечить КФС№1 - и поливаю и брызгаю каждый день, и кладу на ночь 1 пластинку- безрезультатно... только новые зеленые листочки выпустит, как через некоторое время они начинают увядать...
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
smile:) smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 12.11.2011 03:19:09
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
А у меня забавный случай произошел: стиральная машина вдруг перестала отжимать- включила программу на отжим, а она с таким натяжным потугом, еле- еле вертит белье, вместо 10 минут на программе, вертит минут 20. Я ее перепрограммировала, снова включила- та же история. Я уже часть белья выложила, думаю, мож, много сильно наложила, и ей тяжело, но результат тот же- впустую вертит, тужится... я начала расстраиваться, думаю, ну все, сломалась... тоска появилась от перспективы денежных вливаний в новую машину... Потом вспомнила о КФС, и положила какую-то синенькую прямо на шнур- наблюдаю... тужилась-тужилась минуты 3, и вдруг.. все быстрее-быстрее.. и с нормальным рабочим шумом выжала белье по программе. Вот уже какую стирку- проблем больше нет. smile:oops:
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Ещё печень я подстёгиваю очень простым способом . Взяла траву полыни сухой , пижму , куркуму и высушенный , измельчённый порошок из панцирей креветок ( ещё можно добавить сухой порошок чеснока , продаётся в специях , но нужно дозировку отрегулировать , чтобы потом запаха не было


а для желчегонного эффекта и очистки печени- проще пить шрот (или масло) Расторопши, в отличие от сбора вышеуказанных трав, она абсолютно безвредна, супер чистит кишечник заодно... я шрот уже третий месяц употребляю... только перерывы делаю через каждые 4 недели- перерыв 2 недели. А по утрам перед едой за 15-20 мин. 1 ст.л. нерафинированного оливкового масло - вот тебе и чистка... А раз в квартал- курс Овесола. ... Было дело, несколько лет назад наряду с длительной уринотерапией и сопутствующими чистками- чистила много раз и печень по Малахову- и здоровый-то человек с трудом выдержит, что уж про больного говорить- очень жестко, стресс для печени огромный.
Нет, остановилась на мягких современных средствах... и очень довольна+ пластины. Скоро сделаем с мужем анализы - у него гепатит С, а у меня тоже некоторые проблемы в желчном и печени- посмотрим, отпишусь обязательно.(пользуемся пластинами регулярно по полной программе- почти полгода) smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 12.04.2011 09:48:36
Прокачка, Помощь новичкам
NNN-Туся, правильно ли я поняла, что после ношения ДЭТА у Вас был результат дитагностики биополя прекрасный, а после ношения КФС- биополе в куски?
Полип желчного пузыря
Есть ли у Вас какие-то мысли или практический опыт в избавлении с помощью КФС от полипа желчного пузыря? Подозреваю, что действие КФС настолько медленное и мягкое, что вряд ли полип уйдет...
Грипп, отзывы
а по-моему, во времена царствования на Руси и онкологии-то не было.. smile:)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Valentina, а зеленые пластины пробовали? Если проблемы кармические, то синие не помогают, а зеленые- как раз могут.
Око возрождения, упражнения тибетских лам
У меня муж "Око возрождения" делает уже 6 лет, каждый день. Ему сейчас 49 лет. Я много лет делала йогическую гимнастику Сурья Намаскар , а помимо ее еще всякие упражнения на подкачку мышц рук-ног делала. Сурья Намаскар-довольно сильная в духовном плане, делается медленно, осознанно, развивает гибкость в мышцах, суставах - но физической силы дает мало. Поэтому в последние полгода перешла на Око Возрождения - это более сильные в физическом плане упражнения- потом даже специально не нужно мышцы подкачивать... руки становятся сильными, ноги тоже, и гибкость тоже приходит. А в возрасте от 40 и выше нужно постоянно следить за гибкостью позвоночника и суставов, не позволять себе превращаться в квашню. В общем, в упражнениях Ока возрождения я вижу больше плюсов, чем в Сурия Намаскар, хоть если делать и то и то- ОО! smile:oops:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС