Регистрация

Loginova (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
конечно, поделитесь информацией, пожалуйста, и Хотченковой и Гусаровой!
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Cаня, спасибо огромное за информацию о сиреневых.
Изменено: Светлана Логинова - 28.11.2011 05:01:11
Действие КФС через волосы
А я заметила- с КФС №8 сплю очень плохо. А стала ее класть на ночь на св- волосы- сплю намного лучше. У меня теперь на комоде лежат пакетики с волосами мужа, моих и дочкиных (она в другом городе живет). И вот на ночь и на день я раскладываю свободные пластины на все волосы... эксперементирую smile:) smile:) .
Изменено: Светлана Логинова - 12.07.2011 14:33:20
Воздействие солнечный лучей на КФС, Интересен момент использования КФС во время нахождения на пляже. Не повредит ли это прибору?
помню, в одной из конференций Кольцов сказал о падении КФС-ок:" да хоть с самолета кидайте... ниче с ней не будет".
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
только прокачки не отменяйте ни в коем случае- здесь соль! smile:oops:
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Муж рассказал: вчера на своей машине подвозил девушку - от института подобрал, стоит- бледная, болезненная, голосует.. села в машину, он спрашивает, мол, что с вами... она говорит, что плохо ей, внутри что-то скрутило, быстрей домой надо... Тогда он вытаскивает свою КФС-ку №1 и предлагает ей подержать у желудка... минут через 7 она с удивлением отметила, что ей полегчало...повеселела... И что интересно- убрала КФС-ку от живота- боли появились, приложила- боль уменьшилась, опять эту процедуру повторила- та же реакция... Очень человек был удивлен... муж рассказал вкратце что это и где можно купить... сами-то не продаем.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Ребята, в интернете возможно все- так что история Леонида вполне может быть вымышленной, с конкретными целями... (вроде, троллями называются такие пользователи... извините, Леонид, ничего личного smile:)
Так что не теряйте энергию и ничего не доказывайте..! у кого есть пластины и пользуется активно- все равно результаты ЕСТЬ! хотя бы от пития воды от 1,5 до 2х литров- уже будет чистка и улучшение самочувствия...
Изменено: Светлана Логинова - 28.04.2011 02:47:10
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Вообще, человек по жизни ставит себя в зависимости от всего, что его окружает- зависимость от пищи, от пристрастия к кофе, конфетам, мясу, от автомобиля, от другого человека в конце концов... так что все относительно... Главное - разбираться, от какой зависимости тебе комфортно и гармонично, а от какой нет ... Но и это не конец, так от того, что было комфортно вчера, сегодня уже плоховасто...Я тоже плохо сплю, и пластины вообще в этом не помогают... Тут дело не только в человеке, но и в перестройке Земли, переходу ее на другие частоты... и мы все в этих жерновах мелемся...Если пластины хоть немного помогают это пережить- и то славно..
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Я бы и сама не поверила, но видела ж своими глазами: Котенка на улице подобрали, с глазок постоянно гадость натекала, сразу же стали поить и кормить водой и едой с КФС-ок, я постоянно протирала глаза водой с КФС-1 , а еще ставила котенка на край ванной, а КФС-ку на кран, и рукой, смоченной в этой воде, протирала шерстку котенка... Две недели никаких результатов в виде выхода каких-то глистов не было...ну, думаю, неправда о пластинах... А вот в один прекрасный день котенок вдруг целый день перестал есть, лежал, но нос был мокрый,.. а к вечеру, после его похода в туалет, я и увидела в опилках (мы ими лоток для туалета заполняем).. бр-р, мерзкую кучку всяких разных червяков... И в тот же день, уже поздно вечером, опять слышим, кошка шуршит в туалете, муж пошел посмотреть, я тоже хотела подойти, а он не пускает, говорит, не ходи, тебе лучше на это не смотреть (я очень впечатлительная smile:) , потом рассказал, что там много червяков было. И все: после этого кошечка вновь стала активной, веселой, и все время мы ее кормим-поим только с КФС-ок.
А на днях с мужем поехали по магазинам, несколько часов прошло, уже около 16 часов едем домой, муж за рулем, начал зевать... и говорит:" что-то я раззевался, давненько мне днем спать хотелось... блин, я ж пластину забыл одеть!!" А я спрашиваю:"а что, при чем тут пластина?", а он говорит, что за полгода ношения пластин уже и забыл, что днем когда-то постоянно кимарил, а сейчас пластины нет- и сразу чувствуется упадок сил...
Вот как получается- пока пластины носишь, вреде не замечаешь, что они как-то помогают...
А только забыл их взять с собой, чувствуешь себя каким-то раздетым, что-ли, как бы чего-то не хватает, какая-то дисгармония чувствуется... Вот попробуйте,кто постоянно пользуется пластинами, пару дней их не носить, не прокачиваться, не пить воду с КфС- и , может, почувствуете разницу...
Кстати, я не дистрибьютер, никому их не продаю и не рекламирую, ..
Изменено: Светлана Логинова - 18.04.2011 02:45:28
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
В последнем видео в Санкт-Петербурге, по-моему, Кольцов сказал, что пользование пластинами- не для ленивых.
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:20:23


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС