Регистрация

FiliNN (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
Здесь в магазинах здорового питания продают специальные ,,венички ,, для окуривания помещений , особенно после покойников , хотя если человек умирает в специальном заведении , домой его уже не привозят . В этом есть глубокий смысл .

Корректировал я как-то у врача-фоллиста-гомеопата одну проблемку(осложнение после гриппа, перенесенного на ногах не лечась). Пришел первый раз. Он меня "протыкал" по точкам, замерил. Я видел показания. Потом на мою зимнюю шапку, лежащую рядом, бросил какие-то ремешки и еще раз "протыкал". Подсели некоторые значения капитально. Сказал потом, что это - ошейник собаки, в котором она сдохла, и он таким образом проверял прочность моих систем "на удар". После нацепил на меня какую-то "бронзулетку" и еще раз "протыкал" - мои показания восстановились к исходным. Впарил он мне её(у него был патент на это дело), конечно, для защиты от воздействий. Десяток лет назад дело было. Гамма7 у меня уже была, но его была круче(по его словам smile:) )
Через вещи он людей дистанционно:
- диагностировал(надевал присланную вещь на свою идеально здоровую жену и смотрел на Фолле)
- подбирал горошки(прикладывая к жене и наблюдая за точками по Фоллю)
- лечил(к этой же вещи прикладывал свои подобранные горошки)
Омолаживал(переносил инфо с твоей вещи, ношеной тобой в молодости, на кольцо для постоянной носки)
(Потому "фишки" с КФС, волосами и фото уже давно не удивляют).
Из этого всего возникают следствия. Если воздействие может идти через твои выброшенные вещи(неясно где и с чем они законтачат), то по крайней мере их надо "чистить" до выбрасывания - снимать оттуда личную "инфо". КФС-кой, если по-другому никак. Жена-йогиня так "на раз" чистила. Внешне - просто взглядом.
Изменено: FiliNN - 29.11.2010 10:13:11
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
daaari пишет:
Цитата
FiliNN пишет:

И где явно исследовано и сказано, что для неё основное, а что - "нацепленное"?


Кольцов в своих выступлениях постоянно говорит... что на КФСках прописана информация в ритмах магнитного поля земли... а у "матюка"... у него какие ритмы... только его "хозяина"...)))


"В ритмах магнитного поля..." А что это такое? У меня так 2 версии.
1 В момент создания программы пластины текущие ритмы Земли писались параллельно в программу сами собой
2 В момент записи пластины пишутся текущие ритмы Земли
(Обе версии обьясняют, почему сила пластин все время плавает)
И матюки-то всегда пишутся в самых свежайших ритмах, в отличие от пластин.
(Интонация - вопрос отдельный smile;) )
Изменено: FiliNN - 26.11.2010 15:34:32
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Татьяна Конюхова пишет:
Но подозреваю,что для надёжности лучше использовать свежеструктурированную воду.

, что я для себя и принял до получения понятных и достоверных разьяснений принципов и следствий.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
[QUOTE] daaari пишет:
Что б на такое не нарваться - надо просто перед применением стукнуть по посуде или встряхнуть её... всё "нацепленное" сразу поотваливается...!!![/QUOTE]Что б на такое не нарваться - надо просто перед применением стукнуть по посуде или встряхнуть её... всё "нацепленное" сразу поотваливается...!!![/QUOTE]
Я помню такую рекомендацию. Но воде, думаю, не важно, что записывать. И где явно исследовано и сказано, что для неё основное, а что - "нацепленное"? Может хороший "матюк" посильнее пластины будет. Возьмет и остатки инфо от пластины при ударе и "замочит".
В этом свете меня не устраивает поверхностность описания принципов работы и следствий из них.
Изменено: FiliNN - 26.11.2010 14:49:05
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Marina пишет:

Не волнуйтесь , вода может держать информацию несколько дней


С условием что она не находится рядом с электромагнитным полем (кувшин с водой возле телевизора, холодильника, микроволновой печи в рабочем состоянии...)

Держит-то, держит, но Кольцов случай рассказал, что одна мадам "матюкнулась" про себя при разговоре по телефону, рядом стоящую воду проверили - та всё "словила". И далеко стоящий телевизор может вслух "матюкнуться". И людишки вокруг ходят с разными мыслями...
В общем, полная гарантия - только непосредственно.
Изменено: FiliNN - 26.11.2010 09:02:46
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Вопрос по сочетанию использования КФС, особый случай :)
Ввожу лаврушку в режиме листьев коки. Упустил продукт. Я, мониторя, в фоновом режиме всякие статьи отмечаю "полезняк" в продуктах. Что чаще встречается - ввожу в употребу. Тоже не заморачиваясь на вкусность. Та куркума давно в списке, могу куда угодно всунуть, хоть в утреннюю овсянку, сэр, хоть в цикориевый напиток.
Изменено: FiliNN - 26.11.2010 09:30:07
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
КФС в сравнении с другими приборами
В принципе "чистые" Радамирщики могли бы сами "заштукатурить" свои дырки(Если бы про них знали!). Просто пластину БРП вытащить из прибора и поводить в том месте, где гробили паразитов режимом 3. Но такое использование не расписано "штатно". Есть общая рекомендация пить воду с пластины в некоторых случаях и, может, тот же результат может быть иногда случайно получен через воду.

Что еще интересно. В режимах, когда по описанию БРП Кольцова используется, на нее подается напряжение. Но в то же время рекомендация структурировать воду предполагает и простое нахождение рядом. Творчество масс выдало доп.рекомендацию запитывать пластину и при структурировании воды. (В общем, баловался Кольцов с реализациями идеи).
Мелькнула мысль проструктурироваться самому в активном режиме пластины. Расположил возле 3-ей чакры... Через пару минут будто резкое отравление. Полный рот слюны, поплохело, чуть не вырубился. Отошел минут за 15. Торкнуло не по-децки. Какое-то совпадение? В резонанс с чем-то вошел? Получилась типа КФС-1 с электрической запиткой-усилением? Вот теперь потому и КФС-1 делать нечего.
Экспериментаторы, которым нечего терять - вперед!(Провокация, не поддаваться!)
("Скушай заячий помёт. Он едрёный, он проймёт!"(с))
Изменено: FiliNN - 26.11.2010 15:16:40
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
КФС в сравнении с другими приборами
Цитата
Алексей - пишет:
Цитата
FiliNN пишет:
Там спросили о приборе Радамир(Который работает прибл. так, как выше в цитате. У меня такой есть.). Было отвечено, что пользуйтесь, только потом наведите порядок в том же месте прикладыванием КФС-ки, где работали Радамиром.

К общему сведению - Кольцов С. В. разработал пластину БРП, которая поставлялась к прибору "Радамир", и которая до сих пор функционирует в них.

Но в режиме 3 прибора Радамир, в котором гробят иных волной в противофазе, эта пластина не работает- там она не для того. И заштукатурить, соответственно, не может.
Изменено: FiliNN - 25.11.2010 22:58:37
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Цитата
Алексей - пишет:
Цитата
FiliNN пишет:
Всё штатно? Не б/у ли?

Объясняю причины...

Спасибо. Именно это предполагал, но захотелось подтверждения.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
То, что ниже, выдернуто с конференции одного академика и по другому прибору информационно-волновой терапии. Но мне кажется имеет отношение ко многим вещам.
==========
- ВОПРОС по щитовидной железе.. мы прошли все программы, детоксикацию, позвоночник и другие, месяц работали на самой щитовидке с обеих сторон в режиме ФРИ- но узлы так и не рассосались у больного…
- ОТВЕТ Хочу вам сказать одну вещь, в среднем, около 10% людей , чтобы вы с ними не делали, какие бы методы к ним не применяли, какие бы таблетки не пили, Куда бы не возили, хоть в Америку, хоть в Англию- ничего с ними сделать нельзя, не поддаются они никакому воздействию… почему? Вот это та область, в которой мы еще не все понимаем, что происходит у таких людей и почему, но сейчас методом, который нам позволяет визуализировать картину состояния этих людей , мы можем увидеть следующее…

вот какой бы препарат им не давали- не подходит. Я тестирую препараты, иногда по 40-50 препаратов пытаюсь подобрать такому человеку- ничего не подходит, представляете? Самое безобидное- облепиховое масло, кедровое масло, казалось бы? Нет, не идет! Мед? Не идет! Сок Нони, знаете да , такой есть- тоже не подходит!

И начинаешь смотреть его центры- 7-8 центр у таких людей закрыты полностью! Это уровень подсознания, центры связи с космосом, с Богом, если хотите. У него эта зона полностью перекрыта, ему не помогут обычные методы, ему могут помочь только духовные методы. В народе про такое говорят- порча, сглаз. Это может быть воздействие других людей, это может быть воздействие каких-то технических средств, которых сегодня – море.

Эти вещи существуют, как бы мы к ним не относились, и надо принимать их как есть. А людям таким может помочь или священник хороший, который совершит с ним обряд какой-нибудь, поможет ему, или к ламе его можно отвести, чтобы он посмотрел, но обычными методами здесь , действительно, не поможешь…
==========
Спихнул вроде бы на чакры, которые КФС открывает, вроде. А кто смотрел, что с этими чакрами через минуту после окончания прокачки(даже по маятнику) происходит? Может, снова "затянуло" в некоторых случаях?
А это уже не уровень "энергетики"...
Изменено: FiliNN - 25.11.2010 23:14:45
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС