Регистрация

Петр Мирошниченко (все сообщения)


Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
center-region пишет:
На сегодняшний день написано немало статей, книг и снято фильмов. Большинство из нас смотрели нашумевший документальный фильм "Секрет (The Secret)" данный фильм легко восприимчив и более наглядно раскрывает суть и понимание Мыслеформы.

Фильм просто супер! Я не могу объяснить почему, но это реально работает! Вот почему так? Неужели мы правда так мало осведомлены об окружающем нас мире и нас самих?! Просто паразительно, сколько же еще нас ждет окрытий впереди..... smile:o Сообщение на эту тему
Изменено: Петр Мирошниченко - 16.03.2010 23:00:21
Живу и Радуюсь!
Внимание!Важная информация.
Цитата
Stas пишет:
Т.е. попросить разрешиня, чтобы вылечиться и быть здоровым, тогда спросите этих благотелей, почему они тоже болеют и умирают? Может молитвы их не действуют или грехов слишком много, тогда имеют ли они право учить других этому?


5+

Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
обязательно нужно благоловение на КФС получать у духовника

Н-даа. чем же они таким обладают, что не присуще нам простым людишкам? Лучше я не буду продолжать, а то обижу вдруг кого невзначай! Уж больно спорная тема!!!!
Живу и Радуюсь!
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Я так посмотрел много, что замеряли с помощю ОВП, а вот СВЯТОЙ ВОДЫ замеров не нашел smile:idea: ! Очень интересно какие показатели покажет она?
Живу и Радуюсь!
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Знаю по себе, хотите похудеть перестаньте соблюдать режим т.е завтрак, обед и ужин! Ешьте как попало, когда хочется, в пределах разумного конечно... Особенно меня поймут те, кто служил в ВС smile;) кормят не очень, а вес набираешь будь здоров - все дело в режиме! Вернувшись на гражданку сразу вернулся в исходное состояние smile:D
Живу и Радуюсь!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
что причина на нервной почве


На личном опыте убедился, что с Нервами лучше не шутить. У меня уже в 26 лет начали трестись руки, как у очень взрослого дедудушки! Короче пока сам себя человек не возьмет в руки и не начнет скурпулезно относится к своему здоровью - пиши пропало ни че не поможет!!!! Хоть Вы объештесь Бадами, и обложитесь КФС-ами smile:o !

Сугубо мое мнение!
Живу и Радуюсь!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Моё мнение: пригласите невропатолога!
Вдруг там что-то серьёзнее, с этим не шутите... всё-таки "у мамы 71 год"


Да в таком возврасте не до шуток! Согласен!
Живу и Радуюсь!
Сахарный диабет!
Цитата
Лариса Мазуркова пишет:
Недавно привели ребенка 12-ти лет ко мне на аурограмму, у него с 7-ми лет сахарный диабет. После аурограммы сделали ему прокачку по всем чакрам. И результат просто ввел в шок его маму, которая абсолютно не верила, не понимала и по ее реакции было видно, что не хотела понимать принцип работы КФС и что это такое! Тест на сахар до прокачки - 12,5, сразу после прокачки тест показал 5,2.
П.С. Во время прокачки ребенок выпил 2 стакана воды структурированной на КФС №2. В итоге мать решила приобрести 4 прибора КФС ))


Много слышу про аурограмму, а есть ли наглядный материал, пример? Интересно!!! Лучше один раз увидеть как говориться...
Живу и Радуюсь!
Косметологическая серия КФС
Цитата
нина пишет:
Я мазалась два дня,и вот теперь не знаю,либо крем такой,либо мне еще рано косметологическую тему вводить,но результат такой:жжение,печет кожа на лице,как будто перцем намазала,и как аллергия,покраснение,бугры.Наутро все нормально.


Возможно причина не в креме и не в КФС?! Я вот как раз завел интересный блог смотрите здесь Мы часто забываем о том, что едим и насколько это важно для нашего организма!
Живу и Радуюсь!
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Цитата
Loram68 пишет:
Уважаемы форумчане, а мне кажется что после обновления сайта форум стал менее интересным . То ли раньше каждый день читал новые результаты.... А теперь и прямь никто не хочет писать. Интерес пропадает к сайту. А у вас????


Loram68 - судя по тому, что 90% сайтов посвященным КФС копируют всю информацию с этого сайта, то я с Вами не соглашусь!

помоему пахнет конкурентами smile:D smile:D smile:D
Живу и Радуюсь!
Вопрос по отображению аватара, фото в роли аватара
А вот оно как! Интересно!
Живу и Радуюсь!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС