Регистрация

Марина (все сообщения)


Цирроз печени, С каких номеров начинать?
Цитата
александр маркин пишет:
Марина, к счастью для меня, гепатита не было ни когда, был герпес. Пропал, собака, и слава богу! Были две бородавки на указательном пальце левой руки, их почти нет, на глаз не определяются, знаю, что в этом месте были! Думаю, что гепатит тоже лечится! Я на одни пластины не упопаю, использую все что имею в своем арсенале, и пластины (7 синих , одна зеленая оберег) и лазер и приборы радамир и ангел-z, а так же возможности своего хорошего знакомого врача - фоллиста. Лучшего диагностиста я не знаю! В нас всегда какая нибудь зараза да живет, в той или иной концентрации и колличестве, дышим нашим советским еще воздухом. С Кольцовым согласен, что действительно пластины создают условия непригодные заразе жить в нашем организме, ПРОФИЛАКТИКА! Одни пластины больше другие меньше. Удачи!

Гепатит С излечим, согласна. В сети очень много случаев излечения и соответствующих исследований
КФС и гепатит С
Цитата
Алина Яшина пишет:
Девочка,просто не пользуется приборами как следует,так от случая к случаю.и как следствие,рассказывать вам нечего.Но вот сегодня я получила по в личке сообщение от Николая - У сына 30-ти лет был гепатит С, билирубин 450, врачи сказали, надо готовиться к худшему. За 8 месяцев - по результатам анализа: вируса нет, билирубин 19, даже ниже нормы. Применяли КФС 1,2,5 - привык постоянно пить заряженную ими воду и носить или держать рядом. Плюс, по-возможности, диета и постоянно пил сок Нони, сколько хотел, несколько литровых бутылок в месяц.Делайте выводы.Всем здоровья.

А о какой именно диете речь? Я вот здесь вычитала, что применяется стол №5. Ему такой же назначали или подбирали индивидуальный рацион питания?
Аура человека
Делала МРТ мозга, выяснилось, что у меня аномальная активность височных долей. Теперь даже интересно, какая у меня аура. Сколько примерно стоит эта процедура?
СПА-салон на дому, как ухаживать за кожей в домашних условиях
Я бы никогда не решилась на такие манипуляции с внешностью на дому.. Это ж какая ответственность!
НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
Цитата
Антон пишет:
У меня дедушка видел ночью на охоте огненный шар (не шаровая молния).

Может, это был метеор?
Сколько пить воды, чтобы быть здоровым?
Потребление воды расчитывается индивидуально в зависимости от роста, веса, возраста, пола и активности человека
Что происходит после смерти?, мнение форумчан
Мне кажется, после смерти душа попадает туда, где бы ей хотелось быть. Я вот точно встречусь с умершими родственниками и питомцами, а потом отправлюсь путешествовать)
Если хочешь быть здоров..., Методы,техники,способы оздоровления
Цитата
Nina пишет:
ТАКИ, ещё один рисунок с 26 точками в коллекцию.



Несколько ссылок на статьи из журнала "Физкультура и спорт".

Спасибо за доброго джина.

Джин шин джитсу и хатха йога, ч. 1.

Джин шин джитсу и хатха йога, ч. 2.

Спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС