Регистрация

События на Украине

RSS
[ Закрыто ] События на Украине, поможем добром Украине.
Внутренний мир у Вас действительно богат, по моему скромному мнению, даже лишку smile:)
Да еще при непостижимой иррациональности женской души (мужскому разуму), да еще с налетом юношеского максимализма.
Изменено: Вадим - 05.03.2014 02:58:34
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Алиса, чисто по-человечески – уберите, пожалуйста, ваши сомнительные картинки.
Украина, уже более 20 лет самостоятельно рулит своим государством. Сейчас у вас на улицах ваши нацисты ставят вас же на колени, издеваются и унижают. А вы испугались России, опять Москва во всем виновата. Может, стоит над своими ошибками поработать?
Происходящее со страной определяется не политиками, а энергетикой страны,её народа.

Так что политика-это зеркало внутреннего мировоззрения людей.

Всё начинается с отдельного человека,далее семьи,круга знакомых,определённой группы людей,и постепенно переходит на всю страну..и определяет будущее гос-ва..

любой политик-это продукт ситуации,связанной с мировоззрением,нравственностью,мыслями и чувствами народа.

Так что последуем словам Серафима Саровского

Коротко и ясно...

«Радость моя! Стяжи себе мирный дух, и тысячи вокруг тебя спасутся»…
Серафим Саровский

Мы не просто капля в море..а мы капля наполняющая море....

Божественной Любви ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Masyanya - 05.03.2014 07:53:30
Дамы и господа, Внимание!!!
Изучив посты таких персонажей как - Плацебо, Гостья из Б... Масяня и новый ник Wizard (дата регистр. 10.06.2011 и первое сообщение сегодня долго ждал или ждала)
Делаю ВЫВОД перед нами ТРОЛЛИНГ
Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счете всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.
Для тех кто не знаком с этим явлением предлагаю некоторые его характеристики. После чего, Вы сами примите решение, что с этим делать.

•Сообщения тролля носят явно провокационный характер и способны вызывать агрессивные ответы.
•Сообщения, которые являются несоответствующими направленности форума.
•Раздувание страницы: размещение изображений большого размера с целью сделать предыдущие сообщения трудночитаемыми.
•Подстрекание, включая комментарии с расистским содержанием.
•Самоуверенные утверждения: выражение собственного мнения как общепринятого факта без аргументации или анализа, разжигание «религиозных войн» (holy war).
•Тролль стремится получить как можно больше ответов на свои сообщения и завоевать чрезмерное внимание в коллективе.
•Политически спорные сообщения: «Я думаю, Путин — лучший/худший президент среди всех».
•Разыгрывание невинности по окончании флейма.
•Обобщающие параноидальные ответы на личные мнения, выраженные людьми.
•Одновременное использование нескольких ников для раздувания собственного флейма — споры с самим собой, участие в перепалке с обеих сторон и тем самым ее искусственное подогревание.
•Трата времени других: одна из самых привлекательных целей троллинга — потратить как можно меньшие усилия и время на то, чтобы спровоцировать других на бессмысленную трату как можно больших усилий и времени.
•Изменения во взглядах всей группы: раздуть обсуждаемый вопрос до такой степени (обычно с использованием клонов), чтобы заставить людей пересмотреть собственные взгляды на него.
•Преодоление комплекса неполноценности или беспомощности путем получения опыта управления окружающей средой, пускай даже виртуальной.

Популярная мудрость учит избегать кормления троллей и игнорировать искушениe им ответить. Ответ на троллинг неизбежно уводит обсуждение от темы, выводит из равновесия наблюдателей и снабжает тролля вниманием, которого он жаждет.
Тролль, которого успешно игнорируют, может добровольно покинуть форум (и либо заняться троллингом в другом месте, либо стать конструктивным пользователем).
Цитата
Placebo пишет:
Я просто человек крайностей

Да, нет, ты просто ЧМО обыкновенное.
Я не пойму, этот сайт Российский, или хохлятский? Куда смотрят модераторы, или они совсем не работают. Вчера пытались связаться с админами сайта никого нет. Надо уходить с такого рода бесконтрольных форумов, на котором одна гнида, но под разными личинами может все стадо спортить.
Владислав, при корректном поведении и взаимном уважении можно самостоятельно решать любые проблемы и недоразумения. Грубость вряд ли что-либо поможет разрешить.
С кем решать? С той, кто под разными никами поносит нас? Решайте Вы с ней миром, а я привык называть вещи своими именами. Причем она уже поперла в наглую, а сюсюкать с наглыми, только время терять и нервы тратить, с ними надо бороться их же оружием.
Изменено: Владислав Алимов - 05.03.2014 12:24:00
Владислав, если кто-то в таком тоне с вами начнет общаться, как будете реагировать?

Дурак - сам дурак, а дальше мордобой? smile:)

Но, возможно, Наташа права. Если человек так заботится о своей душе и будущих потомках, и вдруг такой отрыв.
Извините не я начал. Мне такой тон был предложен. А вообще, я на оскорбления не отвечаю оскорблением, я сразу бью. Хватит играть в благородство, нам по рылу, а мы призываем к совести. Хватит, поймите, что призывать к совести можно только того у кого она есть.
Изменено: Владислав Алимов - 05.03.2014 13:02:40
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС