Регистрация

Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое.

RSS
Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
Цитата
Иоанна пишет:
Неужели Вам доставляет такое удовольствие - спорить с женщинами

такой же вопрос и вам задаю, сами то зачем спорите если неправы?? ну если женщины агрессивные собрались , так получилось что сегодня это женщины.

Цитата
Иоанна пишет:
- может это лучше отнести лично к себе???

дак повода нету
Да уж!!! smile;) - НЕ В КОНЯ ОВЕС!!! Без комментариев...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Александру срочно зелёненькую!!!! smile:D smile:D smile:D
GALAKTIKA
Цитата
Helga пишет:
Мы признали лидерство Марины, ее интересные подходы к разным ситуациям, ее разносторонние знания, отзывчивость.

дак в чем же проблема? пусть марина радует вас и дальше своими знаниями. просто мы же все люди и все мы разные.
МЕНЯ лично марина своими знаниями печалит и расстраивает как и наташа, но я же не осуждаю их. пытаюсь поправить в ответ закидывают огрызками, ну это нормально? это свободный форум вообще или форум "имени марины"
Александр, мне, например, Марина оооочень помогла советом. Причём то, что она порекомендовала мне, я ни разу нигде не встречала. Сознаюсь, не полностью ваполняла её "предписание", но проблема рассосалась!!! (а это была опухоль, и не шуточная!)тьфу,тьфу smile8) smile8) . А сколько дельных советов и замечаний другим от неё))) я так же их использовала и ни разу не пожалела. Да, и после этого она мне как самый близкий друг, как и многим, думаю... И мне всё равно, как она пишет. Я просто её ПОНИМАЮ. Она несёт ПОМОЩЬ!!!
Быть умным и начитанным это одно, а как всё это умненько применить в жизни это совсем другое smile;) .......
GALAKTIKA
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Александр, мне, например, Марина оооочень помогла советом.

я рад за вас что опухоль прошла . а что именно она посоветовала?
Как я рада, Марина, что Вы нашлись! Рада иметь с Вами контакт снова! Переписка в личку- это помощь тем, кто нуждается в Вашем совете и это хорошо. Но боюсь, что сам форум лишится порядка и структуры без Вас. Должна быть такая личность, которая умеет организовать, направить дискуссию в нужное русло. Достаточно посмотреть несколько форумов без хорошего организатора (напр. womean.ru о КФС-ках), там попросту хаос и выяснения кто что кому когда сказал.... Не хотели бы Вы для общего добра вернуться на форум? Многие нуждаются в Ваших советах и в форуме в целом!!! smile:oops:
Цитата
Александр пишет:
ну что-то я ни разу не слышал от вас этих слов в мой адрес. подайте пример, срастите слова с действием

Цитата
Natascha пишет:
И уж извините если иногда происходит опечатка.

И уж извините!
Я люблю и уважаю всех здесь на форуме, и вас Александр! Как же мы без вас то! Без ночи мы не знали бы цену дню! smile;)
Цитата
Александр пишет:
вы как дети на новогоднем утреннике зовете снегурочку + устроили хороводы вокруг волка с дедом морозом.

Вы разве не учавствуете в таких хороводах? Если нет, то жаль! Маленького Сашу не забывайте радовать. Думаю, что вы сейчас меня не поняли. Ребёнок в каждом из нас останется до конца дней наших. А мы коллектив Германии от фирмы "Центр Регион" вели хоровод и пели "В лесу родилась ёлочка". И снегурочку звали, как сейчас Марину.
Здравствуйте!!!! Не хотелось бы вступать в дискуссию..... Но хочется пропросить одного: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! Ну не надо набрасываться друг на друга.... Мало ли какие дела у человека могут быть.... Марина давно на сайте..., а то что изменила свои данные, ну чтож, тоже ее воля....В конце концов обиды в ее сообщениях я не слышу.... Тем более, что уже и так сообщила о том, что всех чем-то порадует.... Не нравяться сообщения Александра, напишите ему в личку.... Думаю, он прислушается. Если человек высказывает свое мнение в форуме, это уже великое дело. Вспомните, как первое время вообще никто не хотел ничего писать. Одни боялись сглазить свои положительные результаты, другие просто очень скромные, и т.д. То, что человек реагирует на оскорбления, это нормально. Ему с нами дальше жить, и не хочется быть облитым грязью. Тем более, что сама Марина никак не реагирует... Я никого не защищаю, но по-моему это уже зашло слишком далеко. Я бы попросила администраторов удалить вообще эту тему и всю эту перепалку.... Прошу присоединиться к просьбе. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И СОГЛАСИЯ!!!!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС