Регистрация

Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое.

RSS
Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут!
На форуме сложилась определенная атмосфера, благожелательная, с мягким подтруниванием, без грубого самомодерирования.
Надеюсь, НАМЕК понят тем, к кому обращен.
Ребята, давайте жить дружно!!!!(с)
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
Helga пишет:
В чужой монастырь
Мы все пользователи продукции фирмы "Центр регион"и это наш монастырь, где каждый должен соблюдать меры приличия.
Цитата
Helga пишет:
со своим уставом не лезут!
Разве мы не в праве делать администрации предложения?
Цитата
Helga пишет:
На форуме сложилась определенная атмосфера, благожелательная, с мягким подтруниванием
Не всегда! Результат налицо!
Цитата
Helga пишет:
Ребята, давайте жить дружно!!!!(с)
smile:oops: Вот и я о том же!
Цитата
Александр пишет:
вот это как называется? я в теме уже беседовал с вами что каверкать имя не стоит. если вы назвали своего сына александером - ради бога!
ну и кто меня теперь пытается клюнуть???

"Центр Регион"- "Center Region" Почему между t и r стоит е? Так же и имя Александр! В России Александр, а в Германии-Александер. Здесь нет отчеств.
Клюнуть! Ни в коем случае! Почему обыкновенная ошибка вас так оскорбляет? Привычка, я думаю знают все, дело серьёзное. И уж извините если иногда происходит опечатка.
форум-живой организм. если форуму не надать струкруру, то он обычно разваливается. необходим человек, который бы могл "управлять" этим процессом. а это как нелегко!!!! это как и в жизни- в семье, в бизнесе и т.п. нет порядка, рам- нет здравого развития. марина вела этот форум. если марина не вернется-форум потеряет свой смысл. его можно просто закрыть. здесь уже делать нечего!
Цитата
Александр пишет:
тема исчерпала себя, см. форум
А это уже каждый в праве сам решать "куда ему идти" smile;)
Цитата
Александр пишет:
я вернул марину, можете задавать свои вопросы
Сразу бы так!
Как-то на телефонной конференции женщина одна сказала: " Почаще говорите следующие слова:" Я люблю тебя! Прости меня!"" Ведь этими словами вы обращаетесь и к себе самому.
Цитата
Natascha пишет:
а он всё равно продолжал её клевать. И никто ведь не сказал ему:" Выбирайте слова" Это самый элементарный мобинг! Женщина ушла.


очередная ложь и подмена понятий. вас лечить надо книжками и толковым словарем. вы когда пишете даже не понимаете что вы несете!
Английское слово «мобинг» переводится как «нападение толпой». явление распространенное среди "белых воротничков", когда с помощью подстрекательства "новенького" подвергают всеобщему террору, винят во всех бедах!
в данном случае мобингом занимаетесь вы с мариной по отношеню ко мне - толпой на одного. И потом вот такие люди еще смеют давать советы кому то. ну ради бога советуйте всем кто этого желает. людям нравится когда им говорят то, что они хотят слышать, сама правда их обычно не интересует
Изменено: Александр - 31.01.2011 16:13:54
Цитата
Natascha пишет:
А это уже каждый в праве сам решать "куда ему идти"

а я вас ни в какое место и не посылал. smile;) что хотите то и делайте
Послушеайте, Александр! Да будьте же Вы мужчиной!!! Что ж Вы как - на базаре! - На каждую фразу - десятки "выстрелов", и причем - каждый раз как-то не к месту... Да и не в попад... Неужели Вам доставляет такое удовольствие - спорить с женщинами, да еще так неуклюже, да и неразумно вовсе... Такое ощущение - что Вас, как "ветрянку" (что сейчас и происходит среди взрослого населения) - наслали на наш форум, чтоб вы здесь устроили этакий "шабаш" - позаражали всех гадкими вкраплениями всем "на зависть"... Охолонитесь!!!
Ну и где наша Марина????
Только что смогла зайти на сайт - Но так ничего и не увидела
Цитата
Александр пишет:
очередная ложь и подмена понятий. вас лечить надо книжками и толковым словарем. вы когда пишете даже не понимаете что вы несете!
- может это лучше отнести лично к себе???
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Natascha пишет:
"Центр Регион"- "Center Region" Почему между t и r стоит е?

ну тут прост не ваша область знаний, поясняю. все названия сайтов хранятся в спец. серверах и 2х уникальных быть не может иначе ни 1 не откроется. доменное имя Centr Region уже было занято другими пользователями, поэтому как вариант №1 - выбрали доменное имя Center Region.
как вариант №2 - пораздельный перевод 2х слов на англ.яз.

только вам никогда не понять что имя не переводится ни на какие языки!! у всех нормальных русских Александров за границей в паспортах пробиты имена Alexandr а александер вообще даже ударение на другой слог. это совсем другое имя хоть и схожее

Цитата
Natascha пишет:
И уж извините если иногда происходит опечатка.

опечатка каждый раз?? даже после того как вас поправили несколько раз??да как бы это не опечатка а сознательная ошибка. опечатки у нас исправляются на форуме очень хорошо. свои опечатки вы не исправляете smile;)

Цитата
Natascha пишет:
Как-то на телефонной конференции женщина одна сказала: " Почаще говорите следующие слова:" Я люблю тебя! Прости меня!"" Ведь этими словами вы обращаетесь и к себе самому.

ну что-то я ни разу не слышал от вас этих слов в мой адрес. подайте пример, срастите слова с действием smile;)
Изменено: Александр - 31.01.2011 18:39:13
К сожалению, мой намек попал не по адресу smile:(
Наташа, мы с Вами в одной лодке. Все мы были на форуме сначала новенькими, потом старенькими пользователями, но крайне редко возникали конфликты, все непонятки сглаживались. Мы признали лидерство Марины, ее интересные подходы к разным ситуациям, ее разносторонние знания, отзывчивость.
Александр сходу взялся ломать устоявшийся лад. И переусердствовал smile:cry:
Надо делать выводы, Александр. Кстати, намек назначался именно Вам, Вы не поняли, к сожалению.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС