Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Светлана, это у Вас дежавю или работает народная мудрость " эаставь дурака богу молиться, весь лоб расшибёт"? Успокойтесь уже, разобрались уже с г-м Неумывакиным, пора дальше двигаться smile:) smile;)
Изменено: Наталья - 18.11.2012 10:01:40
Ой, блин, редактировала текст, убирала свои эмоции, и не заметила, что вставился текст повторно. Народ, извините. Прошу модератора убрать повторный текст. Наталья, спасибо!
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Ой, блин, редактировала текст, убирала свои эмоции, и не заметила, что вставился текст повторно. Народ, извините. Прошу модератора убрать повторный текст. Наталья, спасибо!

smile:!: Значит так, для сильно эмоциональных, а также для тех у кого есть всегда что дописывать после поставленной последней точки, я настоятельно рекомендую использовать кнопочку "Просмотр", т.е. после того как Вы написали сообщение, нажмите на предварительный просмотр сообщения, прочтите и внимательно посмотрите как сообщение будет выглядеть на форуме. Если всё нормально нажмите "Ответить"

Цитата
Светлана Логинова пишет:
(рекламировать не буду, нельзя)

Скрытая реклама это тоже РЕКЛАМА!
Светлана Логинова , неужели вы думайте, что вы одна тут самая умная? Пользуйтесь на здоровья своими "палочками и пирамидками" и не надо тут разворачивать скрытую рекламную компанию. Создайте себе сайт, форум и рекламируйте там всё что пожелаете. Данный форум называется - Форум КФС Кольцова!
smile:!: Читайте правила форума... На форуме запрещено рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
Это последнее предупреждение. Не заставляйте меня принять меры!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ну, Леонид, если вы так будете закручивать гайки, то с форума все интерсные люди разбегутся, и редактировать вам будет нечего (некого)... А упоминание Кольцовым ракушек для усиления кфс, это, наверное, скрытая реклама ракушек?
Люди, расслабьтесь, давайте жить дружно, так сказать, для общего блага!
Wita, очень интересно... и это говорит пользователь который за полтора года на форуме написал целых 7 сообщений smile:(
Действительно, давайте жить дружно!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У нас страшная скандалистка с лестничной клетки съехала. У нас с ней ванная и кухня были смежными. В ванной номер 6 живет, на кухне то 1, то 2. Три года назад и никто предположить не мог, что это чудо может съехать. Она с рождения до полтийника здесь прожила.
GALAKTIKA
Леонид,Кольцов неоднократно подчёркивал в конференциях,что кфс дают лучшие результаты в сочетании с чем-то.Разве это плохо,что кфс с пирамидкой работает сильнее?Зря вы так строги со Светланой.Очень жаль.
Антонина, более того, я сам многим рекомендую комплексный подход, потому что неоднократно говорилось что кфс не панацея. Только вот в чём проблема, одно дело рекомендовать, а другое дело постоянно рекламировать свой товар, особенно при этом подчёркивая негативное отношение к кфс. Ведь в последнее время почти все сообщения Светланы в блоге и на форуме несли скрытую рекламу с определёнными коммерческими ссылками и мы в большинство случаев закрывали на это глаза, но всему есть предел... Более того, ранние сообщения - год и более, когда Светлана активно пользовалась пластинами и была довольна, почти все те сообщения отредактировала, от чего смысл темы в форуме чуть подкосился. Нам пришлось принять меры...
Надеюсь на ваше понимание.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Раз в неделю захожу,теперь наверно еще реже буду.Какую тему не прочитаешь везде одни разборки.У всех эмоции: гнев,обида,злость,гордыня.Так неприятно стало.Вроде все понимающие здесь,что именно эти эмоции и вызывают болезни,тут никакие КФС не помогут(ни пирамиды)!Всем счастья,любви и здоровья.
Ален, я тут с Вами не соглашусь, эмоции болезни не вызывают, вызывают болезни реакции на эти эмоции smile:) smile:) smile:) Высказываться обязательно надо, зачем держать в себе негатив? Вопрос в том, В КАКОЙ ФОРМЕ это делать. smile:) smile:) smile:) Просто, это можно объяснить только одним, что на форуме КФС как в семье, все эмоцируют, но никто друг друга не хочет услышать, понять, и вместо того, чтобы набраться терпения............. И еще, куда подевалось наше чувство юмора?????????? Пусть даже черного??? Он тоже иногда может взбодрить smile:) smile:) smile:) А в споре, сами знаете что рождается...........А она нам нужна, как никому smile:) smile:) smile:)
Так, что Ален, заходите чаще, и пишите, помните как у Челентано : "И каков будет Ваш положительный ответ?" smile:) smile:) smile:) Прошу прощения за сумбур. smile:) Накипело smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 20.11.2012 01:18:51
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС