Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Цитата
ОльгА пишет:
а на начальника как подействовать? Куда подложить КФС, чтобы человеком стал?

Может кфс зелёной серии "Любовь" нужно подарить smile:(
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
На последней конфе Кольцов говорил, что КФС мысли с узкого торца любит слушать.
Вот КФС на розетку так положить, чтобы с узкого торца туда еще и думку нужную напоследок вдумать. smile:)
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Я ж говорю , экспериментировать надо , искать , что его усмирит ! А то и вообще с вещами выставят smile:D , и останется Оля без начальника - самодура ! Я имею ввиду начальника попросят место освободить ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
FiliNN пишет:
Вот КФС на розетку так положить, чтобы с узкого торца туда еще и думку нужную напоследок вдумать.


.... и вдуть ! smile:D smile:D smile:D smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ха-ха-ха, Смешно! У меня КФС 1,2,5. Больше покупать не собираюсь, им эти не чувствую. есть возможность использовать не только розетки, но и сам кабинет. Только бы польза была.
Еще он вампир. Я это чувствую регулярно, и пластинки не всгеда меня спасают
Оля , ну так в чём же дело ? Помогите товарисчу , раз так его корёжит ! Остальное в личку напишу , а то у нас народ тоже может начать от ,,сердоболия ,, помогать ближним smile:D smile:D smile:D smile:D ( ржунемогу )


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, что с вами случилось? Раньше я читал ваши посты - они были с характером, читать было интересно smile:idea: ! Сейчас столько негатива от постов, что даже как то..... smile:o Что изменилось в вашей жизни, что вы так трансформировались? smile:(

marinmed, я искренне не хочу Вас обидеть или задеть! Вы несомненно являлись-(етесь) одним из самых ярких форумчан!!!
Изменено: Петр Мирошниченко - 18.11.2012 00:21:18
Живу и Радуюсь!
Пётр , это с вами что происходит ? Что вдруг стало не нравиться в моих постах ? Я и 3 года назад такой же была !
Да , теперь понимаю и наблюдаю , что мир меняется , а настроения масс отстаётся инертным .... предупреждали .
Что конкретно не устраивает ? Подробный разбор полётов ? Так ёж птица гордая - не пнёшь , не полетит !
Я врань не люблю , ненавижу , когда люди меняются от того , что их кошелёк становится толще , в том смысле , что они начинают смотреть со всех свысока , а особенно диктовать свои условия МИРУ ! Как смешно за этим наблюдать !
Объясните конкретно , в чём дребезг ?
Изменено: marinmed - 18.11.2012 01:53:21


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Ой smile;) не смешите... опять вы со своим негативом. Я проверил все свои 24 и все показывают положительную энергетику.


Да смейтесь на здоровье smile:D , работа ваша такая... Скорее, мой опыт будет интересен думающим людям, которые, как говорит Марина " не верят надписям на заборе", а включают мозги.
Ведь не секрет, и сам С.Кольцов говорил, что результаты работы пластин не может просчитать никто- и он в том числе. Все экспериментируем на себе. На наших опытах и составляются рекомендации для пользователей пластин. А касаемо маятника- так тот же Кольцов постоянно напоминает, чтобы проверяли эффективность каждой пластины для себя индивидуально-хоть на маятнике, хоть на диагностике.. для разных людей пластины действуют по-разному... Что ж тут смешного?
Но вот мне не было смешно. Пластины маятником не проверяла о-очень давно, а тут только одну решила проверить- сиреневую.. а за ней следом уже по всей квартире собрала- и один и тот же результат... В стопку сложила. Утром проверила- молчат, маятник стоит... Но случилось интересное событие, вот Бог помогает всегда! smile:) В это день мне пришла посылочка от одного нашего российского Кулибина (рекламировать не буду, нельзя) - с пирамидой, собранной особым образом и с наполнением из известного минерала, месторождения которого только в России. Действие пирамиды - 36-40 метров. Так вот после того, как поставила пирамиду в квартире, я проверила маятником пластины- одну за другой - все пластины заработали! да так живенько маятник показывал положительное поле.. (увы, только сиреневая реагировала слабо, но, по крайней мере, негативное поле было нейтрализовано).
Самое удивительное другое. Когда над сотовым телефоном проверяешь поле маятником, то ВСЕГДА поле негативное. Это всем известно. Когда подкладываешь КФС (или что-то другое аналогичное), то поле ВСЕГДА положительное... я последние годы по сотовому разговаривала только подкладывая КФС... Так вот теперь у сотового, находящегося в квартире - поле положительное! вечером проверила и сотовый телефон мужа- поле тоже положительное! я тут же написала изобретателю с вопросом, что это такое творится вообще и может ли такое действие быть от пирамиды? вот что он ответил (название пирамиды опустила):
"Пирамида, имеющая в основании дополнительный усилитель в виде графического лабиринта, создаёт шарообразное пульсирующее знакопеременное поле, аналогичное природному месту силы, радиусом до 20 метров. Так что
патогенное излучение сотовых, находящихся в радиусе действия пирамиды, также нейтрализуется ею."
Ура. Нас голыми руками не возьмешь smile:oops:
Изменено: Светлана Логинова - 18.11.2012 01:44:51
Света , БРАВО ! Люблю общаться с экспериментирующими , ищущими людьми ! Есть чем обмениваться и учиться !
Светик , ещё раз спасибо ! Пошла я однако пирамиду заказывать !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС