Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Согласна - пластины нужно обязательно проверять на маятнике... Раньше, когда пластины проверяла- была либо позитивная энергетика, либо просто маятник стоял. А на днях как проверила одну пластину за другой- абсолютно у всех 11 пластин маятник показывает негативную энергетику...Сложила все в стопку, чтобы замерли, вот , думаю, что дальше делать..
[QUOTE]marinmed пишет:
Под гамму 7 можно подкладывать любую пластину для усиления работы и того и другого . А вообще вы сами можете поэкспериментировать с этими приборами , например с пирамидой , или прокачка по Божко и гаммой 7 . Можно с помощью морской раковины ( а можно заменить любым сосудом в который полностью входит пластина и ваш прибор . Включите фантазию и всё получится ![/QUOTE

Мариночка, не поняла Ваших предложений: это Вы серьёзно или сарказм-с?
У меня с давних пор есть Гамма 7. Прокачки данным прибором делать не представлю зачем smile:o Я сейчас уже не воспроизведу с точностью, но приборов в то время было два: нейтрализатор и активатор (один продвигался как защита, другой как защита + лечение) активатор был постиран в машинке и благополучно выключился,посему был выброшен, а нейтрализатор жив по сей день.
Во времена его приобретения он очень даже выполнял свои функции(ношение в кармане одежды облегчало общение с негативными людьми, а расположение возле компьютера значительно улучшало самочувствие при целодневным сидением за ним. Но даже тогда при проверке маятником поле между компьютером и человеком становилось положительным, а сзади компьютера негатив казалось усиливался. Такое же устройство использовалось как защита и моей знакомой - врачом, работающей биорезонансом. Она действие прибора подтверждала с помощью биорезонанс-тестов. Но геопатогенную нагрузку прибор не убирал полностью, в то время как просто фольга очень даже справлялась.
После наших рассуждений "поскакала" проверить Гамму маятником - молчит smile:( , а КФС очень даже шуршат, и просверленные синие и первозданные зеленые. Может конечно уже срок годности Гаммы подистёк, не скажу в каком году я её приобретала, но мне кажется 10 лет заявленные производителем ещё не прошли. При ближайшей встрече с доктором обязательно спрошу её про Гамму, если она у неё ещё жива.
Изменено: Ольга - 17.11.2012 14:48:22 (Дописала)
Цитата
Светлана Логинова пишет:
на днях как проверила одну пластину за другой- абсолютно у всех 11 пластин маятник показывает негативную энергетику...

Ой smile;) не смешите... опять вы со своим негативом. Я проверил все свои 24 и все показывают положительную энергетику. Светлана Логинова, может хватит водить народ в заблуждение.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Оля , какой сарказм , вы об чём ?
Когда-то очень-очень давно , на сибирской научной конференции мне показывали гамму 7 - это была круглая маленькая плоская коробочка из пластика . Показывал учёный , которого выпустили на конференцию за ,,железный занавес ,, , а так как было уже известно о ,,техногенных капканах,, и чтобы наших учёных не переманили (утечка мозгов )и не ,,облучили ,, , для этого им выдали такие изобретения . Только об ограниченных сроках действия этого прибора не было сказано ни слова ! Было пояснено , что прибор состоит из набора редкоземельных минералов таким образом , что он отражает все патогенные излучения ,и защищает от внедрения наведённых умышленно .
Так что я очень удивилась , когда вы сказали об ограниченных сроках действия гаммы 7 .
И если ваша подруга сделала такие выводы по работе прибора , значит нужно искать другие способы использования . Для меня лично это сравнимо с тем , что надо свято верить каждой надписи на заборе ! smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вот коорый раз проверяю работу пластин на соседях : лепишь на розетку и через 1- 1,5 минуты тишинааааааааааааааа ! Вот за это я безмерно благодарна Кольцову !
Надо ещё на одной даме через стенку протестировать smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, которую на розетку лепили? А если соседи сверху?
Изменено: Мила - 17.11.2012 22:05:46
Мила , там всё-равно какую , какая свободна ( у меня 4 синих ) , и честно говоря , я не знаю , какие соседи и с какой строны ( правда точно знаю , что стояк слева - пустой , все съехали ). Так что крепите ближе на ту розетку, откуда вам кажется идёт звук , там с ними разберуться без дальнейшего вашего вмешательства smile:D smile:D smile:D У меня все соседи снизу и справа , но как бы следующий блог чуть ниже нашего , перегородки деревянные , сами понимаете , звукоизоляция не очень , но здесь относительно тихо . Я вообще замечаю , что пластины ,,выдавливают ,, соседей с аномалиями в психике smile:D , или быстро их усмиряют .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Я вообще замечаю , что пластины ,,выдавливают ,, соседей с аномалиями в психике , или быстро их усмиряют .

Знаю людей, которые только ради этого готовы купить кфс smile:D Нужно им позвонить на днях smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
marinmed пишет:
Я вообще замечаю , что пластины ,,выдавливают ,, соседей с аномалиями в психике , или быстро их усмиряют .

а на начальника как подействовать? Куда подложить КФС, чтобы человеком стал?
Оля , а попробуйте тоже на розетку , но в компании же есть ,,усиленные ,, версии , типа сиреневых или зелёных .... Была б у меня такая возможность , ох я бы ,,поизвращалась ,, над таким начальником ! Ещё бы магию применила ! Мож у мужика подселенец сидит ?
Оля , есть возможность незаметно прилепить где-то на розетку ближе к его кабинету , чтобы его сильнее накрыло , поэкспериментируйте с разными цветами , какая-то всё равно достанет сильнее . smile:D smile;) smile8)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС