Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Подскажыте пожалуйста Как купить КФС вукраине ибыть уверенным что ето именно вашы КФС.
Подскажите пожалуйста как лучше совмещать Маджерик Биотест и КФС
Нас также интересует вопрос применения Маджерик Биотест к КФС-кам
Помогает ли КФС при небольшой регургитации клапанов сердца
здравствуйте! Подскажите, есть ли случаи избавления от катаракты. У моей матери на оба глаза. Пользуемся кфс 1,2. Прокачка и воду пьет.? Прошло почти 1,5 мес. Как долго может идти улучшение? Какой кфс еще надо приобрести?
Возможно, 5-ку. Работа с печенью и желчным - их очищение - дают толчок для восстановления всех органов. У самой в самом начале пользования был постален диагноз - прогрессирующая катаракта. Организм поддался с первых трех. И первый результат - восстановление зрения. Сейчас поддерживаю это состояние КФС 1.2.3.5.6. Прокачки треугольником, в том числе - треугольник на глазах - по 1-2 минуте, под копчиком 1. Совсем недавно пришлось пройти окулиста. Была удивлена - как в молодости - вижу всю таблицу - И, соответственно - самые нижние строчки smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Здравствуйте Сергей Валентинович! Я перенесла операцию Рак молочной железы, удалены 8 димфоузлов, 4 х/терапии, осталось еще 2,Расскажите пожалуйста с чего мне начинать с какой пластины? Желательно все подробнее, Заранее благодарю!
Цитата
Гузяль пишет:
Здравствуйте Сергей Валентинович! Я перенесла операцию Рак молочной железы, удалены 8 димфоузлов, 4 х/терапии, осталось еще 2,Расскажите пожалуйста с чего мне начинать с какой пластины? Желательно все подробнее, Заранее благодарю!


Гузяль , а форум не читали ? Уже все ответы на ваш вопрос есть . Пластины №№ 1, 2, 5 , остальные на ваше усмотрение , но не отказалась бы от всей линейки синих , потому что лимфоузлы задеты .ИМХО Ещё рекомендую Тодикамп , Фотостим , Фитоглистоцид , Кардицепс , ну и что-то для стимуляции иммунитета . А вообще нужно сделать ВРТ диагностику на предмет паразитов и в первую очередь бороться с грибками и вирусам . Вообще пластины не лечат , а всего лишь делают коррекцию . Не надо надеяться на пластины , как на основное средство лечения , в этом случае вам не сюда .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Прислушайтесь к советуmarinmed, можно упустить время, надеясь на кфс, многие ждут результатов годами, будьте благоразумны. Здоровья Вам
Гузяль,.
да уж... мы тоже упустили время, когда повелись на обещания Кольцова в исцелении от гепатита С... полтора года активного пользования КФС - а результат очень плохой... Вовремя спохватились и нашли другие способы.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС