Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Да, я тоже посмотрела, понравилось. Легкие упражнения, главное - не забывать делать. Просыпаясь, я всегда хорошо растягиваюсь - тяну руки и ноги, чередую вытягивание пальцев с вытягиванием пяток, тогда пальцы тянутся к себе. Это очень важное упражнение при артрозе коленных суставов, работают мышцы голени, контрактура мышечная около коленного сустава проходит. Когда-то делала упражнения для шеиного отдела, а сейчас попробовала - трудно, надо продолжать тренироваться... Всем успехов и здоровья!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Если голова с трудом поворачивается в стороны , значит проблемки с почками .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня вопрос: а морозы как действуют на КФС? Все-таки зима настала..... smile:) Я все время их ношу в карманах, на улице уже холодно, не повлияет ли это на действие КФС и не испортит ли их.
Изменено: Valentina - 19.11.2010 00:21:23
Цитата
Valentina пишет:
на улице уже холодно, не повлияет ли это на действие КФС и не испортит ли их.

Сам по себе холод, как и жара не портят пластины... только имейте ввиду, что резкая смена температуры может приводить к конденсации, поэтому желательно в таких случаях периодически открывать корпус и протереть саму пластину сухой салфеткой.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид Лунгу,
Спасибо.
А подскажите, пожалуйста, структуировать воду или заряжать продукты на пластинах 1,2,5, можно заранее, скажем за сутки, или только непосредственно перед едой -питьем?
и еще вопрос- мне не очень понятно: при прокачке - как ставить пластину-на ключицы по-очереди, как погоны, или чуть ниже ключиц спереди над грудью? или под мышками?
Цитата
Светлана Логинова пишет:
при прокачке - как ставить пластину-на ключицы по-очереди, как погоны, или чуть ниже ключиц спереди над грудью? или под мышками?

Делайте прокачку согласно схемы расположения центров.
Светлана , можете и под ключицы и погоны делать , если хотите и есть свободное время . Возможно Вы почувствуете разницу между этими прокачками и выберете для себя оптимальную . Пищу и питьё желательно обрабатывать перед непосредственным потреблением .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо большое за ответы, все понятно. Еще вопрос, а вообще правильная рабочая пирамидка- это номерами наружу или вовнутрь?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС