Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
yawakkb,

Большое спасибо за интересный материал !!!
Я так думаю что после разговора по мобилке надо сразу же попить структурированной водички.
Таким образом все станет на свои места. ^_^
Мобилу держите подальше от себя, желательно не на теле. Каждые несколько секунд телефон запрашивает свою базу на предмет качества связи. Чем ниже качество, тем сильнее сигнал телефона, соответственно, тем сильнее подрывается иммунитет.

Восстановление качества крови в организме после звонка по мобильному телефону длиной в пару минут может занимать несколько часов, с КФС это время конечно сокращается в разы, но зачем подвергать свой организм постоянному воздействию излучения, а потом искать где бы поструктурировать воду и ее употребить? Наверное проще подкладывать под телефон КФС во время разговора и держать телефон от себя подальше в остальное время.

На онлайн-конференции Аксельрод как-то демонстрировал защиту для телефона, которую обещали запустить до конца года. Представляет из себя мини-корректор, круглой формы. Я так понимаю, что это просто один из 4 генераторов продольных волн, которые использованы в КФС. Возможно, схема иная, я могу ошибаться. Но пока такой защиты нет, подкладываем корректор под телефон во время разговора.

Спасибо всем за добрые пожелания!
Спасибо, yawakkb, очень нужная информация, Вы так полно ответили на мой вопрос, я как раз очень хотела услышать про замеры, о которых вы писали. Будем ждать новую защиту для телефона, ведь это так важно для нас и наших близких.
yawakkb,
Цитата
На онлайн-конференции Аксельрод как-то демонстрировал защиту для телефона, которую обещали запустить до конца года. Представляет из себя мини-корректор, круглой формы.


Это было бы очень здорово !!! Будем ждать!
stvcenter, Ах как скоро дождемся? Ждем,ждем...Спасибо !

Добавлено (22.10.2009, 05:24)
---------------------------------------------
А когда поступят косметические пластины и кулоны.О них Кольцов С.В. говорил в Хабаровске?
Косметическая линия частично в разработке, частично готовится к производству.
Корректоры 6,7,8 - запущена в производство первая партия в конце сентября.
По официальному сайту руководство заверило меня, что с 5 октября будет запускаться новый сайт под этим же доменом. Но... воз и ныне там.
Как программист я понимаю, насколько трудно перестроить все по ходу дела и не обижаюсь.
Планировалось к Новому году запустить и новые продукты, еще не анонсированные - рынок громаден, но вообще на встрече в октябре наверное больше материала по этому вопросу должно быть. Смотрите видеоархив.
Так что все вопросы по новым товарам - к уважаемой администрации компании.
боб,
Цитата
А когда поступят косметические пластины и кулоны.О них Кольцов С.В. говорил в Хабаровске?


А я про кулоны ничего не слышала :'( Можно поподробнее,пожалуйста.
Здравствуйте всем! Ребята подскажите и помогите найти ответ на вопрос: Какие пластины лучше использовать, куда лучше прикладывать и очередность прикладывания в случае когда давление подымается 180 на 100, как правило, подымается у моей сотрудницы ночью. Всех благодарю за уроки!

Второй вопрос: у моей другой сотрудницы месяц назад был инсульт, сейчас ее выписали из больницы остаточные явления- немного тянет правую ногу и рука слушается слабо, трудно глотать, постоянно покашливает, сейчас по-моему у нее развился невроз, она боится находится дома одна.
Со второго дня после инсульта все время пользовалась пластинами 1 и 2, от пластины № 3 с ее слов поднималось давление.
Подскажите что ей необходимо делать, чтобы быстрее выйти из этого постинсультного состояния.

Ребята будьте здоровы!

Добавлено (22.10.2009, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата
А я про кулоны ничего не слышала Можно поподробнее,пожалуйста.

я тоже хочу услышать подробнее. Я еще хочется услышать когда появятся очистители для воды, давно уже ждем.. <_<

Добавлено (22.10.2009, 20:18)
---------------------------------------------
Цитата
14 октября 2009 г. в "Центральном Доме Журналиста" проходила очередная встреча пользователей КФС и непосредственно разработчика Кольцова Сергея Валентиновича. Вопросы и ответы! Видео отчет Вы можете просмотреть здесь http://center-region.com/forum/5-103-1

Что -то у меня не открываются эти ролики, все время черный экран и ни какого движения :'( . Что делать, посмотреть и послушать очень хочется. smile;)
oksana-ljutik,ролики иногда долго загружаются,нужно подождать,это зависит от скорости интернета и конкретной работы интернета именно в тот момент,когда Вы что-то посмотреть хотите.
А по поводу давления,опять же всё индивидуально.Я своих пациентов с давлением всегда предупреждаю:оздоровление через обострение,тут уж ничего не поделаешь....Я свою родственницу тоже ночью ,,отлавливала,,:начался гипертонический криз,но он прошёл бархатно.
Нужно или как КЛС рекомендовала:по колено ноги в воду и руки по щиколотку или выше в воду,а под ними пластины в это время держать.В течение дня наносить заряженый крем на ноги до колен,руки+позвоночник.Чаще садится на пластину областью копчика,а другой от копчика очень медленно проводить по позвоночнику до 7-го шейного и там немного задержаться.Прокачки естественно не 2 раза делать,а как можно чаще И ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОСТЕОПАТУ!!!!!!!!!!!!!!Мы уже оскомину набили,говоря ,что без этого специалиста не ждите быстрых результатов...
Психоз после инсульта развивается от страха смерти-это можно понять....Как только начнёт себя лучше чувствовать,внутри всё ,,устаканится,,.Побольше водички пить.Здесь водный режим решает всё!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
oksana-ljutik,

Присоединяюсь к marinmed, Все что знаю по этому поводу - из конференций и форума. Кольцов советует делать прокачки почаще и смазывать заряженным кремом на №1 и №2 запястья и щиколотки.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС