Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Роксолана, а откуда вы услышали про клеточную соль? Если не секрет, конечно.


Об этой соли писала marinmed
Роксолана просмотрите ролик с Юбилея, там есть часть по поводу желания, думаю вам будет интересно, хотя там вся информация супер!!!
14 октября 2009 г. в "Центральном Доме Журналиста" проходила очередная встреча пользователей КФС и непосредственно разработчика Кольцова Сергея Валентиновича. Вопросы и ответы! Видео отчет Вы можете просмотреть в разделе "Видеоматериалы"
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Уважаемые модераторы! На одном дыхании просмотрела видео от 14 октября. Очень интересно, но возникают вопросы. С.В. Кольцова спросили о защитном действии КФС при использовании мобильника, он ответил, что если мобила не лежит на КФС, то защиты никакой нет, Аксельрод в своих лекциях говорит совсем о другом, рассудите, пожалуйста. Значит, если у меня КФС лежит в кармане, и я сижу перед компьютером, то я не защищена?
Цитата
Уважаемые модераторы! На одном дыхании просмотрела видео от 14 октября. Очень интересно, но возникают вопросы. С.В. Кольцова спросили о защитном действии КФС при использовании мобильника, он ответил, что если мобила не лежит на КФС, то защиты никакой нет, Аксельрод в своих лекциях говорит совсем о другом, рассудите, пожалуйста. Значит, если у меня КФС лежит в кармане, и я сижу перед компьютером, то я не защищена?

Защищены! Только вот полный эффект защиты тогда, когда КФС находится на источнике излучения smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
С.В. Кольцова спросили о защитном действии КФС при использовании мобильника, он ответил, что если мобила не лежит на КФС, то защиты никакой нет, Аксельрод в своих лекциях говорит совсем о другом, рассудите, пожалуйста. Значит, если у меня КФС лежит в кармане, и я сижу перед компьютером, то я не защищена?


Я исследовал свою кровь на темнопольном микроскопе. Т.к. приборами на момент исследования пользовался более 10 дней, решил снять их действие, подержав в руке мобильник несколько секунд с вызовом. Затем пил структурированную КФС №1 воду и смотрел на кровь снова.
Делал замеры защиты ( как КФС защищает от излучения) несколько раз. При этом держал КФС в руке (ладони без телефона), в кармане брюк, в руке под мобильником.

Результаты такие:

1. Мобильник действительно КРАЙНЕ негативно влияет на нашу кровь. На экране монитора видна сплошная "каша" эритроцитов, слипшихся между собой. Т.к. мобилку я держал в правой руке, а кровь брали из пальца левой руки, можно сделать вывод, что такова кровь во ВСЕМ организме.

2. После воздействия структурированной воды (выпил около 70 мл и через примерно минуту снова брали кровь на анализ) эритроциты ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛИ свой слабоотрицательный электропотенциал и перестали слипаться. Врач сказала, что это картинка идеальной крови.

3. И наконец, дошел до ответа на вопрос. При воздействии мобильного телефона реально видимую защиту обеспечивает положение, когда КФС находится ПОД ТЕЛЕФОНОМ В РУКЕ, либо над телефоном в той же руке. То есть, при разговоре надо прикладывать КФС на телефон, либо подкладывать под него. В остальных случаях особо видимого эффекта защиты от слипания эритроцитов при разговоре по мобилке не было.

Что же касается излучения бытовых электроприборов, TV, компьютеров и тд, лучший вариант - класть корректор либо на этот бытовой прибор либо на провод питания, который идет к этому прибору.

Пока КФС в кармане - он работает на тело, точнее на тот участок тела, в области которого находится. Так что не забывайте при ношении перекладывать корректор на разные участки тела время от времени. Обычно процесс гармонизации идет минут 10-15, после этого можно переложить его на другое место тела. Справедливости ради, хочу добавить частный отзыв о кфс, который слышал на открытии Дальневосточного филиала компании в Хабаровске - при ударе током высокого напряжения КФС сумел защитить человека от смерти, хотя находился в кармане куртки. Но сам я стараюсь использовать прибор, выкладывая его на объект, от которого нужна защита.

Спасибо создателям этого сайта, действительно нужный ресурс.
Цитата
Спасибо создателям этого сайта, действительно нужный ресурс.

Спасибо Вам (нашим пользователям) благодаря именно Вам живет этот ресурс!

Мы не стоим на месте и каждый день думаем о том как усовершенствовать наш ресурс! Поделюсь с Вами одной очень приятной новостью: в данные момент введется глобальное усовершенствование нашей системы и очень скоро пред Вами появится совершенно новый center-region.com! Дизайн мы постараемся сохранить, а вот функциональных возможностей существенно прибавится. У каждого пользователя будет свой личный кабинет, возможность создавать группы по интересу, блоги, прямые видеоконференции. Проще говоря социальная сеть! Ну и многое другое!

Спасибо, что Вы с нами! Все самое интересное еще впереди!

С уважением администрация сайта center-region.com
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Если человек пьёт воды с КФС 2 литра в сутки,не вымывается ли кальций из организма,да и другие микроэлементы,как например происходит,если кушать много арбузов.Опыт моей мамы,после арбуза начинают болеть суставы,судоги икроножных мышц а примет препарат с кальцием и магнием и это проходит.
Цитата
Если человек пьёт воды с КФС 2 литра в сутки,не вымывается ли кальций из организма,да и другие микроэлементы,как например происходит,если кушать много арбузов.Опыт моей мамы,после арбуза начинают болеть суставы,судоги икроножных мышц а примет препарат с кальцием и магнием и это проходит.

Нет, не вымывается!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Дорогие форумчане:не забывайте пожалуйста ,что Пластины Кольцова ВНЕСЕНЫ В МЕДИЦИНСКИЙ РЕЕСТР ,а это говорит о том,что пластины ну никак не могут навредить и тем более вымывать микроэлементы и минералы из организма.Чтобы не возникало таких вопросов,пожалуйста,внимательно смотрите видео-конференции с участием самого изобретателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И тем более это не сертификат какой-то для очередного украшения колеса.Пластины-это совершенно новое слово в мировых технологиях.Кольцов из скромности умалчивает об этом,но время покажет....
yawakkb отдельное огромное спасибо за выложенные результаты эксперимента.
Моя покупательница пожаловалась на то,что отвечая по сотовому и держа под ним пластину,он у неё очень быстро разряжается,зато мозги ,,не кипят,,после разговора по нему.Телефон-дело наживное,а вот здоровье....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС