Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
garmoniea, Про прокачку, хотелось уточнить, имеет ли значение поза человека. Рука=нога, это все стоя или можно сидеть, лежать.У меня мама "лежачая", делаю ей прокачку лежа, однажды сделала сидя. Ее начало трясти, холодный пот появился, даже хотела вызывать скорую,но вложила в руку двоечку и несколько секунд - все нормализовалось.Что это было? Такая реакция от позы?

marinmed, права, тормошить не желательно... Но дело в том, что когда делается прокачка стоя, то эффект максимальный! Другими словами идёт мощная работа по меридианам, и представьте себе что наверняка где-то есть какой-то большой блок, то естественно тело начинает трусить, это в принципе нормально. Но я бы не посоветовал так резко и жестоко начинать smile;) Ведь можно плавно, несколько дней или даже недель, эту прокачку делать лёжа, постепенно увеличивая время прокачки до 10-12 мин. в одном положении. Копчик и 7-ой шейный позвонок это ключевые моменты, вначале нужно по чуть-чуть 2-3 мин и с каждым разом увеличивая по одной минуте. Следите внимательно за реакцией, водичкой поите на КФС №1
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я видно что-то пропустила потому что прокачку делаю сидя. Так что нужно стоя? Это неприменное условие?
Цитата
Я видно что-то пропустила потому что прокачку делаю сидя. Так что нужно стоя? Это неприменное условие?

Алёна, в Вашем случае обязательно стоя!
Сидя или лёжа можно только тем у кого ограниченные возможности и они не могут стоя.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Небольшое пояснение:энергии Космоса и Земли идут вертикально относительно друг друга.На локтевых сгибах и под коленями находятся дополнительные чакры.Когда мы сидя делаем прокачку,эти вихревые потоки как бы полузакрыты,локтевые тоже,если руки полусогнуты.Помните,что в костях процессы идут гораздо медленнее,тем более в хрящевых соединениях.Чтобы эти процессы происходили гораздо быстрее,рекомендуется прокачку делать стоя и делать это осознанно,а не думать в процессе прокачки про долги,детей,бытовуху...Можно включать медитативную или классическую музыку.Те,у кого есть проблемы с костной системой,просто представляют в своём воображении,как происходит регенерация тканей.Можно писать задание на бумаге ,и читать во время прокачки....
Удачи всем!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Огромное спасибо за ответы.Я так и делаю, постепенно наращиваю время использования пластин. В Одесском выступлении Кольцов говорит, что прокачку нужно делать минут 30,ого?! Стоя 2 минуты чувствуешь тяжесть и сложно стоять по 10 минут, а если включит медитативную мелодию...Надо попробовать. Спасибо всем.

Добавлено (31.08.2009, 17:46)
---------------------------------------------
marinmed, Буду ждать гимнастику, успехов всем!
У меня вопросик. Пластину на кран или душ непосредственно надо ложить? Или на расстоянии в 5-10 см тоже можно?
А вообще интересно, что станет с нашими сточными водами, если все станут пользоваться КФС? smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
У меня вопросик. Пластину на кран или душ непосредственно надо ложить? Или на расстоянии в 5-10 см тоже можно?

Если Вы хотите получить максимальный эффект, то желательно smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
спасибо

Добавлено (03.09.2009, 10:36)
---------------------------------------------
мог бы кто-нибудь поделиться способом, при помощи которого вы крепите КФС на лейку душа или на кран? И как её защищаете от намокания, при большом испарении (в душе,если контрастный принимаем)? Может лентой велкро ? Или еще как... Буду очень признательна
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, попробуйте плотно заматывать в пищевую плёнку,а после принятия водных процедур всё-равно открыть пластиковый корпус и просушить дополнительно(на всякий пожарный....)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я заматываю в полиэтиленовый пакет поплотнее, а затем канцелярской резинкой прикрепляю к лейке и все ок!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС