Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Радуга пишет:
Я думаю,вам нужно положить на розетку электропитания,а вообще-то у меня все обложено пластинами и монитор и процессор..Если долго находиться за компьютером,то усталость чувствуется все-равно...


Пластина то одна.
Так она вообще помогает от компа или нет?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей,
Трудно справиться с головной болью , имея всего одну пластину(кстати, какая у Вас?).
А от электронного смога- да, помогает.
я ещё не купил. Голова болит только у компа. Когда по телефону говорю не болит.
Беспокоит вопрос стоит ли вообще покупать пластину, поможет ли она с моей проблемой.
На две пластины я не располагаю покаместь.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, если у Вас есть возможность купить только одну КФС, советую купить или "Долголетие" или 9 КФС, обе они направлены на работу с сосудами.
Изменено: Матильда - 14.02.2013 16:58:48
Мне кажется, неподготовленному человеку "крышу расшатает" от работы сразу с такими "продвинутыми" КФС, как "Долголетие" и №9, тем более проблема-головная боль- может быть вызвана не только сосудистой патологией, но и , например, банальным сгущением желчи, и ещё миллионом причин. Мой выбор в данном случае был бы однозначен- №2.
smile:)
Цитата
Мила пишет:
Мой выбор в данном случае был бы однозначен- №2.

smile:idea: Я тоже так думаю...

КФС №2 (Детокс) - детоксикация
Стимулирует выведение шлаков и токсинов из организма человека X
Обладает капиляропротекторным действием.
Нормализует работу иммунитета.
Регулирует обмен веществ.
Защищает человека от вредного воздействия электромагнитных полей.
Улучшает настроение, выносливость и приспособляемость людей к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.

На КФС записан набор растительных форм:
Живица, в составе живица хвойных деревьев;
композиция из 20 трав (для поднятия иммунитета и восстановления обмена веществ);
препарат из 40 компонентов (для восстановления иммунитета и обмена веществ);
Амарант (листья, соцветия, масло);
Нони;
Кудин;
крапива;
морские водоросли; -топинамбур;
илецкая соль, соль древнего моря;
сибирский бальзам на меде диких пчел с добавлением сибирских трав от опухолей и других заболеваний щитовидной железы
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я бы вообще всем всегда советала начинать только с 2 КФС, поэтому соглашусь с Милой. smile:) smile:) smile:)
Мила,я с вами согласна,что нужно начинать в первую очередь только с двойки.Сама пользуюсь кфс уже 3 года и имею все серии кфс,которые выпущены.за это время многое пришлось на себе испытать через обострения,боль и слёзы.ушли многие проблемы на духовном и физическом уровне,улучшилось здоровье.я вообще пришла к выводу,что без кфс 2 лучше ничего не начинать.вот когда до меня это дошло,намного легче стало.я сейчас занимаюсь очищением своего рода с кфс15 и после сеанса долго ещё ну ни очень хорошо бывает,тогда беру целый графин воды с кфс 2 и в течении часа весь выпиваю и моё состояние нормализуется.А если этого не сделать,то можно ровно лечь на весь день.но это мой личный опыт,ведь мы все разные.
Со здоровьем проблем нет.а
Организм молодой и всё такое.
Плохо от длительного воздействия компьютера
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
А что значит, если положите на линию пересечения, то действие КФС будет снято? Где линия пересечения? Что положим на эту линию? Другой корректор? Как провести эту линию пересечения и как класть на линию?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС