Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Глафира пишет:
Да, хоть каждый день заряжайте. Тут каждый пользователь сам себе творец.)


Тут и без пластин можно быть творцом... smile;)
если знать Кто мы и зачем пришли на эту Землю.....
здравствуйте! приобрела кфс №1.подскажите пожалуйста, футляр надо снимать, когда заряжаешь воду или нет? в первый день поставила на минут 10 воду в кружке...по вкусу никаких изменений не было...расстроилась...ожидала результат - как в деревне с колодца.
Футляр снимать не надо, а мозги включать требуется, Карин, ну вода в колодце не панацея поверьте, здесь идея посильней, почитайте форум, много интересного и полезного для себя найдете smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 09.02.2013 01:22:35
Народ, подскажите, пожалуйста. Действительно ли опасно применять кфс номер 1 без кфс номер 2? Пользуюсь где-то с декабря, но пока по состоянию здоровья только хуже себя чувствую.. У меня главная проблема - беспокоят дергающиеся мышцы по всему телу (как нервный тик) - ничего не проходит.. Так же внутри видно, что куча инфекции и бактерий есть (нашли хламидиоз... кстати ее показала диагностика "лидомед-био", так что био-резонанс - правда), на теле пошел какой-то фурункулез.. Каждый день слабость, усталость... Но пользуюсь всего одной пластиной - в основном только ношу при себе и подставляю под чай.
Обязательно ли покуптаь кфс 2? Почистит ли она организм? Правда ли это?
Спасибо за ответ!
Цитата
артем пишет:
Народ, подскажите, пожалуйста. Действительно ли опасно применять кфс номер 1 без кфс номер 2?

артем, прослушайте внимательно конференцию >>> Метод импульсно-динамического воздействия КФС
и 13 правил грамотного использования КФС от Аксельрода А.Е.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Артем, мне от 1 КФС так плохо не было, а вот от №3 , очень и очень, и только надев 2, почувствовала себе ЧЕЛОВЕКОМ smile:) smile:) smile:) , так что поверьте, что не ради рекламы, а ради Вашего здоровья, тем более что 2 и давление, и голова, и регенерация костной системы, и соли выводит, я вообще начинаю день всегда со стакана на 2, а тут в другой теме Гостья из Будущего предлагает выпивать с утра 3 стакана воды smile:) , причем все это до чистки зубов, во сколько же надо вставать, чтобы все это успеть????????? и не лопнуть??????? smile:) smile:) smile:)
Если всего одна пластина КФС.
Куда её лучше положить когда я сижу за компьютером, очень болит башка, сижу много..
1. На системник
2. На сетевой фильтр
3. На счётчик в хату
4. Между монитором и собой
5. Примотать к голове
6. Периодически брать в руки и махать им
Изменено: Алексей - 13.02.2013 15:35:05
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Если всего одна пластина КФС.
Куда её лучше положить когда я сижу за компьютером, очень болит башка, сижу много..
1. На системник
2. На сетевой фильтр
3. На счётчик в хату
4. Между монитором и собой
5. Примотать к голове

Я ставлю между монитором и собой.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А Ещё варианты есть? У кого опыт в этом деле?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Я думаю,вам нужно положить на розетку электропитания,а вообще-то у меня все обложено пластинами и монитор и процессор..Если долго находиться за компьютером,то усталость чувствуется все-равно... smile:(
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС