Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Елена, сижу в Интернете, ищу альтернативные методы лечения. Если хотите, сброшу подборку ин-фы по миоме. Уверена, эту гадость надо изводить комплексно по всем направлениям. Пишите в личку. Кстати, просила ссылки на опыт излечения миом с помощью КФС. Так и не дождалась.
Вопрос ко всем!Отправлясь в роддом на роды что берём и как используем?Я конечно же про КФС.Есть 1,2,3.Или ничего не берём, оставляем для успокоения родственников?Дочка в июле собирается родить, а информации что-то не могу найти про КФС и роды.
Ольга , категорически пользоваться не рекомендую ! Роды могут пройти ,,на живую,, , просто если придётся обезбаливать или делать наркоз (не дай Бог ). Это моё ИМХО. Возможно , кто-то опровергнет... smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ольга, я думаю брать в роддом, но не в родзал. Надо брать №1 и №2. Или потом привезти.Тройка не нужна категорически.
По логике, если роды бы всегда протекали предсказуемо, то первая бы помогала маме в качестве обезболивающего и как гармонизатор для обоих. Но!!! Не всегда в родах все предсказуемо и, в случае если придется делать наркоз (пусть даже местный), КФС сиграет плохую шутку. Как и писала Марина, все пройдет на живую. Наркоз не возьмет.
Поэтому на сами роды КФС не надо брать. А вот потом сразу на живот №1 и водички на №1 пить. По себе помню, что после родов очень пить хочется. А дальше..... двойка нужна в каком плане. После родов многие клетки у мамы "умирают" и появляются токсины в крови. С этим и будет справляться двойка. И плюс молоко -это кровь и лимфа - опять же двойка.
Моя сестренка рожала 7 месяцев назад. Во время беременности КФс не пользовалась. После родов я ей привезла №1. Так у неё и кровотечение долго не продолжалось, и лялька была спокойная (хотя родилась немного сложно), и мама высыпалась, и сил было предостаточно. И молоко пришло вовремя и без проблем кормит до сих пор. Хотя с первой были проблемы с молоком. Это уже второй ребеночек у них. Ребенку ложили в кювет под копчик сначала на 5 минут, а потом она с собой рядом положила ребенка и КФС где-то на тумбочке в головах лежал. И во время кормления прикладывали на грудь пластинку. Получалось, что и лялька пила уже структурированное молочко smile:) С утречка с первой, а после обеда со второй желательно.
А вот тройку при кровотечениях нельзя категорически. Даже в критические дни её стоит откладывать. А тут уж тем более. И еще, наш гормональный фон настраивается в зависимости от внутреннего состояния организма. Вот и судите на что он настроится сразу после родов. А через месяцок- два уже потихоньку можно подключать, но без фанатизма и учитывая пол ребенка (если грудное вскармливание)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
И еще раз про беременность! Возможно ли проводить какие либо действия на 4 мес. беременности, если имеют место осложнения в анализах, а также обнаружение резус-конфликта. Помогите, очень важно.
Не знаю кому как , но именно №3 предотвращает у меня во время менструаций обильное кровотечение и делает эти дни безболезненными. Просто ложу пластину в плавки то со стороны лобка , то со стороны копчика. smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Наталья Торшина, во время беременности не советуют пользоваться КФС. Максимум, если и хотите, то только двоечку и только водичку. И то надо смотреть что за "осложнения в анализах". И если с почками не совсем ужас творится. Еще можно №5 использовать для плаценты, т.к. клетки её схожи по структуре с клетками печени... Тут лично разбираться надо.

Marina,
классно, что Вам так помогает тройка!!!! smile:oops: о себе, к сожалению, такого сказать не могу. Она мне боль снимает, но дни увеличиваются. smile:o Да и где-то в выступлениях Кольцов говорил, что не желательно при кровотечениях её применять.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Вот-вот , поэтому постоянно повторяю , что всё очень индивидуально. А вообще говорят -я не от мира сего , всё как не у людей .... smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:) Добрый день.
Мне троечка тоже помогает при болях во время менструации.....и дни не увеличивает....
всё только начинается...
Добрый день, подскажите, как справиться с хроническим циститом (не проходит уже 3 года) с помощью КФС? Антибиотики уже не помогают.
Есть КФС№1 и №2.
Что нужно делать и как?
Заранее спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС