Регистрация

Луна

RSS
Луна, Познания Луны. Влияние Луны на биосферу и на наше здоровье!
У меня муж тоже лежал - и с давлением, и с тахикардией, КФС - к себе не подпустил - мол, "игрушки" мне ни к чему (хоть и принял не так давно)...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
КФС - к себе не подпустил - мол, "игрушки" мне ни к чему (хоть и принял не так давно)...

А я пыталась и прикладывать, и прокачку пирамидкой делать. При первом приступе, вроде, помогло,а при втором-нет. Может, так совпало. В общем, КФС при таких ситуациях не помощник1 МНЕ.
Оля , это от того , что параметры волновых колебаний Земли в последнее время особенно интенсивно меняются . Я вот №3 тоже 2 месяца не чувствовала , а сейчас она снова заработала . Нужно тогда или косметичекскую серию с зелёными мешать , или только теми или другими прокачку делать (косметические - зелёные) .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Нужно тогда или косметичекскую серию с зелёными мешать , или только теми или другими прокачку делать (косметические - зелёные) .

Да, у меня выбор небольшой: всего № 1,2,5. Но я и их никогда не чувствовала, просто делаю прокачки пирамидкой 2 раза в день и пью воду (мало)
Цитата
ОльгА пишет:
Да, у меня выбор небольшой: всего № 1,2,5. Но я и их никогда не чувствовала, просто делаю прокачки пирамидкой 2 раза в день и пью воду (мало)

Ольга, если выбирать, с этим набором пластин или вообще без него, то ответ, думаю, очевиден. smile:)
Независимо от того, чувствуете ли Вы пластины или нет, они работают ("вяло", цитируя Кольцова, или более активно...). Просто одни люди чувствуют пластины сразу, а другие начинают чувствовать, например, через год после начала использования или позже... Всё очень индивидуально и зависит от множества факторов, в их числе может быть и то, достаточно ли Вы пьёте воды, и количество водных процедур, например. В отсутствие у Вас зелёных пластин и косметической серии, попробуйте увеличить время прокачек и их количество. В любом случае, важен положительный настрой. smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС