Регистрация

КФС и прием гомеопатии

RSS
КФС и прием гомеопатии
Как влияет КФС на прием гомеопатии? При лечении гомеопатией травы запрещены - антидот. Может ли КФС нарушить работу гомеопатии, стать антидотом?
КФС это и есть гомеопатия нового поколения. Антидот это образно. Просто перебивает работу, вот и всё. КФС информацию с гомеопатии стирает. КАК по мне кфс лучше работает
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Мнение Аксерольда - совмещать можно, КФС усилит работу гомеопатии.
Уточню вопрос - в квартире проживают несколько человек. Один из них работает с различными КФС. В том числе КФС размещены на счетчике, водопроводе, под роутером. Другой человек КФС не применяет, но лечит гомеопатией серьезное заболевание.
Вопрос - как повлияют КФС, размещенные в различных местах в квартире, на работу гомеопатии?
Заболевание серьезное и не до экспериментов...
КФС записывает информацию. Если вы зарядили воду под конкретную болезнь, а неподалеку лежит КФС она просто допишет туда своё и ваша информация будет в большой куче с тем, что прописано на корректоре. Вот и думайте. Гомеопатию держать от КФС подальше.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Гомеопатию держать от КФС подальше - верно.
Вопрос -как влияют КФС, размещенные в квартире, на РАБОТУ гомеопатии в организме?
Ведь дело не в хранении гранул. Гранулы работают в организме ДЛИТЕЛЬНО.
КФС, размещенные в квартире, также влияют на организм.
Каково же это влияние в случае приема гомеопатии?...

Эта тема создана с надеждой на то, что может быть уже кто-то задавался этим вопросом и исследовал этот вопрос...
Или, возможно, посоветует где найти ответ.
Вопрос не из праздного любопытства...
Не знаю какой гомеопатией пользуетесь вы. Но могу сказать одно. КФС на роутере и на счётчике только положительно будет влиять на ваш организм! Не переживайте, это уж точно вас не собьёт не с какого режима!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Благодарю, Алексей!
И буду признательна, если кто-то еще откликнется на мой вопрос...
Вика, мне кажется Вы многого ожидаете от действия КФС, я продолжаю спокойно пользоваться и КФС и гомеопатией, не вижу никакого отрицательного действия, а если речь идет о непрямом действии, вообще не пойму какая связь??????? smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 23.05.2016 16:03:41
Матильда, может Вы и правы и я слишком "заморачиваюсь", но С.В. Кольцов говорит о том, что КФС перепрограммирует гомеопатические шарики под себя...
Я и не говорю об отрицательном воздействии. Я говорю о снижении работы гомеопатии или ее выключении (антидотировании). Если КФС перепрограммирует гомеопатию (по Кольцову), то это уже не тот препарат и не с теми задачами. Правильно? Фактически антидот.
А поскольку гомеопатия работает в организме длительно - неделями после однократного приема, то может ли КФС ее выключить или ослабить внутри организма? Разница какая - снаружи, внутри... если продолжает работать...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС