Регистрация

КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!

RSS
КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Виктория, полностью согласен с вами, вы пишите про то что не надо писать на кфс что он лечит а люди которые отвечают не видят этого а трындят о своём. Производителю нужно писать на коробочке оздоравливает
А что, на коробочке написано лечат?
Полностью согласна с Алексеем. Выразил суть жёстко, но очень метко. С таким же успехом можете прицепиться к врачу из местной поликлиники, который как раз "лечит"! На сколько я понимаю, чтобы не было телесных недугов, нужно сначала с головой работать, а КФС в помощь, чтоб в голове "щёлкнуло". Синие -это просто оперативные помощники по телесным болячкам (либо смягчают ситуацию, либо убирают, всё индивидуально), если сам где-то не дорабатываешь. Но всё это тут же вернётся, если с головой и с душой не в порядке!
GALAKTIKA
Я вообще хочу напомнить, что форум - это не деловая переписка, это разговор в инете, и давайте сразу определим, что мы не в компаниии сознательно выбранных друзей, и темпераменты и стиль общения у всех людей разный, и не надо, любую эмоцию воспринимать, как хамство, мы все разные, и не всегда в излишней деликатности присутствует искренность, и Бог здесь вообще к чему упомянут? Ведь Бог на самом деле везде и во всем, форма не всегда говорит о содержании и наоборот. К вере это так точно не имеет никакого отношения. smile:) Хай всем щастыть smile:) smile:) smile:)
Матильда,
Бог - это любовь. Это не религия)
Вы ведь сами "Есть Любовь", должны знать. Взрослая уже)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, согласна,но, это был камень не в Ваш огород, а о том что все мы разные.... smile:) smile:) smile:)
Цитата
Ленчик пишет:
Правильно, КВС не лечит, обычно лечит врач, которого можно найти в базе..........


Рисунок
Наташа,
Это реклама!)
У кого есть Потаённое Озеро?)
Это что то с чем то!
Лахаса и Алтай с Аркаимом не дотягиваюТ!)
Спешу поделиться опытом, сразу чистка пошла, кризис). Потом после ночи поле восстановилось и увеличилось в несколько раз. Потом через 2 дня опять перестройка пошла и опять мощьное востановление!
Становишься спокойней, любви больше, меньше раздражение когда нет сил. На родных тоже самое идёт влияние. Ещё добавлю, Лхаса и кулон "Энергия жизни" работает на ускоренную отработку родовой кармы (личной), наполняет сильно энергией любви (4 чакра), сексуальной энергией (2 чакра).
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, а как Вы используете Потаенное озеро? Я его совсем не чувствую ...хотя по некоторым советам использую вместе с Даниловым... еще услышала, что это совсем не простая кфс...и работает в определенные дни, связанные с новолунием ... есть книга, которую не могу найти в нэте - Н.А Хромова "Розовая книга" -о работе с Потаенным Потаенным...буду признательна любой информации... smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна,
К сожалению я не могу вам рассказать как пользоваться одним корректором, потому что я просто накрыл этой энергетикой всю квартиру.) Как я это сделал рассказать пока не могу.
У вас наверное с четырьмя элементами пластина. А Кольцов говорил она очень слабая, воду надо заряжать час. По этому вы наверное её и не чувствуете(*
Попробуйте положить её на счётчик для электроприборов или положить на ёмкость с водой и периодически попивать с бутылька её). Через воду по любому пойдёт эффект. Подольше только подержите её возле воды, больше часа.
Забегая вперёд, хочу вам сказать она влияет на душу. А таких Кфс у нас мало... и восстанавливает физические силы (мягко), что вообще очень приятно, не перегружает морально.
А вообще почему я заинтересовался этой темой. Потому что она долго играющая (как Кольцов говорил). И мне захотелось проверить как оно). Оказалось класс!)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС