Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Благодарю, Алексей!
Уже начала читать про новые энергии и диву даюсь, почему я совершенно об этом нигде не слышала? И как то не верится, что это для каждого человека, а не для избранных-продвинутых. Но надо разбираться, я еще пока ничего не поняла.
Валентина
Валентина Решетникова,
надо проходить посвящение, как и в любой другой канал.
Я думаю если человек очень проблемный эму посвящение проходить нельзя. Потому что обострения пойдут.
Могу вам открыть канал, посмотрите как работает. smile;)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей пишет:
Валентина Решетникова,

надо проходить посвящение, как и в любой другой канал.

Я думаю если человек очень проблемный эму посвящение проходить нельзя. Потому что обострения пойдут.

Могу вам открыть канал, посмотрите как работает
.

Алексей, я бы очень хотела испытать это на себе, откройте мне канал, пожалуйста! Буду очень благодарна при любом исходе и результате.
Валентина
Валентина Решетникова,
Канал откроется чистящий.
Что бы открыть канал вам понадобиться... :
1. Свободное время 30 мин.
2. Настроиться на позитивное настроение и убрать кфс.
3. Нужно сказать про себя или в слух не важно. "Принимаю канал, который мне передал Алексей. Благодарю с Любовью. Благодарю открываю на себя канал".

После чего откроется канал. Работать он будет мин 20-30, может больше в зависимости от вас). Могут всплыть негативные ситуации с вашего подсознания, проходим их заново с ощущением любви в душе.
Валентина, если вам ещё раз захочется открыть канал. Для того что бы удостовериться что он работает и вас не глючит, можете открыть его ещё раз, на следующий день или в любой другой для вас удобный. Произнесёте опять эти слова. Я изначально 2 сеанса заложил smile:) Благодарю
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей! Благодарю вас искренне и с любовью!
Валентина
Валентина Решетникова,
Ну как энергии пошли? Получилось хоть что то у нас или нет?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Несколько дней не могла ответить, то не было времени, то не тянул инет. В общем канал я открыла сразу же, это было перед сном, вроде ничего не почувствовала, а ночью было головокружение, потом снова уснула, утром головокружение усилилось(как при инсульте, но без тошноты и рвоты), скорее взяла КФС№1 и КФС№2, прокачалась, состояние нормализовалось, пошла на работу и целый день прошел как обычно. Второй раз хочу открыть завтра, буду на даче, выделю себе время перед сном. Алексей, как ты думаешь, головокружение это отклик былого микро-инсульта?
И еще -читаю "НОВЫЕ ЭНЕРГИИ ИДУТ НА ЗЕМЛЮ" издание журнала "РАДУГА", куча вопросов...
Например: от темных можно ли спасаться с помощью КФСок?
Валентина
Валентина Решетникова,
Я не знаю. Перед сном зря вы открыли канал. Я же говорил надо было в бодром хорошем состоянии его открывать (хотя бы за час до сна). Наврятли это из-за инсульта. Это говорит о том что у вас наверное тяжёлая карма. Потому что канал работает с кармой рода, кармой по прошлым воплощениям и по это жизни.
Я посмотрю завтра. Как у вас поле. Может чё скажу.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Валентина Решетникова,
От темных спасает только повышение собственных вибраций, способов много - поищите. Если КФС у вас способствуют улучшению настроения, спокойствию, гармонизации, ослаблению деструктивных и сущностных привязок (тут методики А.Е.Аксельрода весьма действенны + золотые КФС), то безусловно работают на эту цель. Но надо работать постоянно до достижения нужного результата. Со временем вы станете для темных менее съедобной и уйдете из-под съема энергии. Я не знаю какими именно энергиями работает Алексей (их огромное количество, в том числе называемых Новыми), но есть довольно много доступных всем самонастроек и аудионастроек, которые дают каналы с Архангельскими структурами, Божественная защита и прочие. Их надо нарабатывать регулярно и они хорошо помогают. Подкачивайте себя энергией с КФС перед работой с ними и эффект будет выше. КФС при правильном использовании на определенном этапе могут быть панацеей, а потом когда отработали свое способствуют переходу вас на новый уровень (т.к. работают в том числе с сознанием) и служат уже для подкачки энергией и устранения локальных временных проблем. Не забывайте выражать свое чистое намерение на любые желаемые действия с вами, просить помощи у Высших Сил (особенно у тех, на кого настроились) и устанавливать запреты на нежелательные для себя действия со стороны темных, это достаточно хорошо работает, главное правильно сформулировать запреты, использовать постоянно и результат будет. Принцип Доброй Воли имеет большую силу smile:)
Изменено: Maria - 17.09.2016 07:05:14
Maria,
Да энергий сейчас валом, тут спорить не буду. Но стоит ли постоянно пробовать себя защитить от всех "Злых сил"?)
Они ничего лишнего вам не сделают. Они лишь будут бить по вашим проблемам которые у вас накопились. Христос ни от чего не защищался, хотя мог так защититься что б земля горела у всех и у тёмных и у светлых. Но не сделал этого, потому что знал что всё от Бога. Все наши недуги, это то что мы накопили сами. Что б очиститься, нужно принять любые неприятности и непогоду в нашей жизни.. smile:|
Изменено: Алексей - 17.09.2016 13:07:33
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС