Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
А вообще, часто слышу, что "нет никаких результатов", ждут чего-то особенного и не замечают, что процессы уже пошли. У меня, например, сразу после активации месяц назад, первое, что произошло, это наладился сон, перестали сниться кошмары, просыпаюсь отдохнувшей. Это отмечают практически все пользователи. Улучшились познавательные способности, стало возможным читать большие объемы текста. Перестали мучить головные боли, ушла метеозависимость (это выяснилось как-бы случайно). Стала спокойней. Уже только это, считаю, заслуживает самой высокой оценки прибора. Думаю, после нормализации работы мозга, пойдут улучшения и в работе органов и систем.
Nata
А я все эти результаты получила от любимых КФС и думаю, стоит ли покупать сальватор ))
Ирина, стоит, поверьте на слово.
Ирина,Сальватор КФС не заменяет, но очень хорошо усиливает. Кроме того, мое личное мнение, что КФС - инструмент не для ленивых. Скорее всего, КФС - это образ жизни, но не все готовы менять свой образ жизни. Не все получают большие результаты на КФС, потому что не хватает элементарного терпения. Но если в помощь КФС подключить сознание (Сальватор), результат думаю, будет и быстрее,и легче, и стабильнее. Но это лично мое мнение.
Nata
Да, Ната, действительно, есть такие моменты, что на начальном этапе пользования у некоторых может быть фаза "плато",
об этом Шевченко на каждой интернет-конференции повторяет,
и тут главное понять, с самого начала активации происходят процессы перезагрузки нервной системы,
и перестройки реакций этой самой нервной системы, нейронных связей,
и образно и популярно выскажусь, для таких товарищей,

что важно помнить о том, что опыт жизненный у каждого человека свой собственный, и не всегда этот опыт был осознаваем,
и не всегда это "ягодка-малинка", и что в "подвалах-загашниках" подсознания полно запрятанных скелетов, и если их все сразу раскрыть, то они вывалятся,
и вряд ли психика это выдержит,
а суть технологии Сальватор в том и заключается, чтобы энтропию то устранить,
скажем так, скелетики отсортировать от полезных вещей, что надо убрать, и что надо высвободить,
и чтобы крыша при этом устояла на месте, и барбухайку не вызывали, и галопередол бы НЕ понадобился,
вот поэтому и фаза "плато", фаза в которой процессы проходят в щадящем и безопасном!!! для психики режиме.

Про то что стоит ли покупать? ведь и с помощью КФС "этого же можно достичь".

Скажу, что когда то подобное и про кфс говорили,
мол стоит ли покупать кфс? выпил правильно прописанные лекарства и мол всё - здоровье, и эффект очень даже "мило, просто и доступно".
НО у пользователей кфс на это были свои веские, и полученные опытным путем, аргументы, подтверждающие тот факт, что никакие таблетки вам не дадут тот опыт ощущения оздоровления, который они получали от пользования КФСками.

Тоже самое теперь я скажу и про Сальватор - никакой опыт КФСками не заменит тот опыт, который получают пользователи Сальватора.
Не умаляю достоинств КФС,
просто Сальватор-это другая технология и другой опыт.
Изменено: Глафира - 08.05.2015 17:36:00
Для пользователей Сальватора:
Новое упражнение, первая часть.
от Шевченко О.Ю. , которое он озвучил сегодня на интернет-конференции (от 08.05.2015).
Выполнять ежедневно, до следующей интернет –конференции,
1 раз в день по 10 минут, отключив предварительно телефоны и прочие отвлекающие внимание приборы.
Поставить таймер на 10 минут.
1. Лечь ровно, в удобной позе, в комфортных температурных условиях, чтобы ничего не отвлекало.
2. Сальватор положить на солнечное сплетение.
3. Ни на чем не концентрировать своё внимание, ни о чём не думать. Просто лежать спокойно.


Некоторые слушатели интернет- конференции , в том числе и я, не отходя от кассы, smile:) нарушили правило тишины и «не отвлекаться», и выполнили упражнение.
И скажу вам друзья, что несмотря на простоту данного упражнения, и на то, что пользуюсь Сальватором уже два месяца,
и на то, что таки одновременно слушала конференцию ,
состояние достигнутое в результате выполнения упражнения восхищает, радует и вдохновляет вновь и вновь.

Приятного опыта, товарищи пользователи Сальваторов.)
Изменено: Глафира - 08.05.2015 17:41:18
Доброго времени суток, дорогие друзья! Я тоже приобрела Сальватор вчера и вчера же его активировала. Прежде всего хотела бы поблагодарить Глафиру за ее талантливое описание впечатлений от Сальватора, почитав именно отзывы Глафиры, я сподвиглась его купить. Так же, как и другие пользователи, я заметила эффект от активации, что наступило состояние, что ВСЕ ХОРОШО, как кто-то раньше описал это состояние на этой ветке форума. Мое состояние из пост- психотравмы перешло в качественно иное состояние, не тревожащее сознание и не разрывающее душу. Проблемы стали видны, как будто бы со стороны, с позиции наблюдателя. Раздражительность сократилась на несколько порядков. В общем, это очень новое для меня состояние и оно мне нравится. Буду делиться своими впечатлениями. Еще хочу упомянуть господина Аксельрода, ему тоже большое спасибо за его знания и неповторимую манеру подачи материала.
Да, Ирина, для тех кто намучился, настрадался, кто устал от таких состояний,
когда знаешь кучу техник и методов, советов и рекомендаций психотерапевтических,
и когда уже привык к постоянной внутренней работе,
для тех у кого душа, как оголённый провод,
те ярко ощущают контраст нового состояния ВСЕ ХОРОШО,

Поэтому я искренне рада, что еще одному человеку помогла,
и еще одному человеку стало хорошо,
спокойно и мирно на душе.
Знаете, это сравнимо с тем, когда человека вывели из зоны ада и он ощутил рай,
и каждый день тебя посещают мысли : « О, это же похоже на рай!»,

а на следующий день ты опять делаешь открытие и понимаешь,
что оказывается, вчера было хорошо, но сегодня! то!! намного лучше, чем вчера!
И так каждый день!

А в какой-то момент ты еще начинаешь понимать, что ты ведь и думать, оказывается, стала по-другому,
а потом наступает такой момент, когда ты опять удивляешься
и делаешь очередное открытие: «Боже, как же я заблуждалась на свой счёт?! Я ведь вообще так, как сейчас, не думала никогда!!!
А ведь это новые перспективы!»

И ведь думается по-новому, и легко, и естественно.
И понимаешь, что думая таким новым образом - это тоже Ты, но только совершенно другая!
Обновлённая.

Поэтому Ирина, благодарю за добрые слова и радуюсь искренне.
Спасибо, Глафира, за добрую обратную связь. Вы мне, действительно, помогли. Уже только за то, что ушла непрерывная и бесконечная душевная боль, не покидавшая меня последние 9 месяцев, от которой я смертельно устала, стоило потратиться на приобретение Сальватора. Я проходила различные курсы терапии, группы, прибегала к помощи не последних психологов и психотерапевтов, сидела на антидепрессантах, но боль меня не покидала. На следующий день после активации Сальватора, я как-будто бы после щелчка выключателя перестала чувствовать боль и впервые увидела проблему со стороны, как будто бы из зрительного зала. Все произошедшее со мной показалось давней-придавней историей и вместо боли осталось только чувство сожаления. Чтобы быть справедливой, нужно сказать правду, сегодня, на третий день после активации Сальватора, у меня был рецидив, но это уже ничто по сравнению с тем адом, в котором пребывала много месяцев. Кроме того, мне хочется научиться получать быстро и много эффектов от Сальватора. Но, к сожалению, пока прошло мало времени для изучения возможностей и техник по работе с Сальватором.
Глафира, Вы, как самая продвинутая и пытливая на этом форуме, с чем бы Вы посоветовали познакомиться в первую очередь с целью освоения эффективной техники по работе с Сальватором? Хотелось бы перенять Ваш опыт. Заранее спасибо.
Ирина, и ваш отзыв тоже будет кому-то полезен и кто-то возможно поймёт, что Сальватор- это шанс помочь самому себе.
Про сожаления, которые посетили вас, так и это скоро изменится, и потускнеет, и пройдет, как легкий ветерок,
думаю, что вы уже ощущаете эту разницу в сравнении с тем, что было с тем, что стало.

Про рецедив.
Да, это может быть, это знаете, как затухающий костер, уже потушен, но угли еще горячие,
может такое происходить, и вы правы, по яркости переживаний, и по сравнению с тем, что было, это просто мелочи.
Сальватор в руки в такой момент, и присесть на пару минут сосредоточившись на точке черной дыры.

Да, по началу еще могут возникать какие-то деструктивные мысли,
но это уже скорее такая легкая грусть, мол "сколько дней потеряно... их вернуть нельзя...",
но и эти мысли и эмоции уже не так продолжительны, и не настолько тягостны, как прежде.

Скоро вы заметите, как быстро на смену этим мыслям будут приходить мысли о том, что вам срочно надо сделать что-то, более актуальное на данный момент, "очень нужное", и думать прежние мысли будет просто некогда.

Про опыт использования Сальватора .
Ирина, ничего особенного и мудреного. В этом и прелесть Сальватора, что можно сильно то и не заморачваться,
и это срабатывает старый стереотип, "как бы усложнить себе жизнь, чтобы было быстрее, лучше и побольше"))


Первое.
Рекомендации из брошюры. Т.е. метод концентрации, сел и посмотрел в черную дыру Сальватора, и на его поверхность в любой ситуации, когда захотелось или решить проблему-задачу, или приблизить решение цели, или просто обдумать новую цель.

а можно и просто подержать Сальватор в ладони в кармане.

Второе. На начальном этапе можно использовать методику Аксельрода из трех пунктов
1. Формулирование проблемы- поиск ощущений в теле, форму этих ощущений - в черную дыру.
2. Причина проблемы- ощущения, форма ощущений – в черную дыру.
3. Желаемый результат вместо этой проблемы, представить,проговорить( для верности результата, закрыть глаза представить)

Но опять же, это не обязательно, Шевченко постоянно напоминает о том, что никакой обязательной ритуализации нет. Ваше сознание само подскажет, что хочется делать.


Если есть КФСки, то можно их добавить и использовать, опять же, я это делала, как душе моей угодно было в тот или иной момент, без особых строгостей, но опять же правила прокачки очень даже могут и усилить эффект.

И Третье. Вспомните все те техники и методы, которыми вы научились на разных тренингах и психотерапиях, и используйтеих,
а Сальватор усилит все то что будет полезным для вас в данный момент.

Кладите Сальватор в изголовье на тумбочку или на стул, рядом с кроватью, опять же ориентируйтесь на свои ощущения
Ну и упражнение, которое Шевченко на последней конференции давал ( "Сальватор на солнечное сплетение", см выше, на стр11)

И главное, доверяйте себе, хотя впрочем это уже лишняя рекомендация, т.к с каждым днем доверие к себе будет возрастать, и вы поймете, что всё вы правильно делаете.)
Изменено: Глафира - 11.05.2015 19:39:04


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС