Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Не пойму. Вы за какие именно новые корректоры?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Добрый день! У меня возникла интересная ситуация, а точней интересное наблюдение по поводу КФС Фортуна. Так случилось, что моя КФСка попала к очень нехорошим людям нехорошим же путем (я даже подозревала к кому именно, а теперь точно знаю). С этого момента у них начались серьезные проблемы, все стало рушиться, даже происходить аварии. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это действие самой КФС Фортуна или золотые КФС все-таки имеют привязку к хозяину и откликаются на его желание вернуть КФС?
Maria,
Если вы пожелали зла Людям которые спиздели у вас КФС, то готовьтесь.
Скоро неприятности будут у вас.
Это называется эффект бумеранга)
КФС в данном случае Фортуна, просто ускоряет наступление грядущих событий, не больше)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Матильда пишет:
Леш,мне просто новые корректоры как-то больше нравятся, мне кажется они отвечают тем задачам, которые перед ними ставились, а золотые, кроме Фортуны, пока не убедили, и даже она (Фортуна), имеет свои тараканы.

без осознания связи причин и следствия проблем-кфс выступают как неплохое решение устранения последствий проблем
РОМАН,
И Роман хорошо подметил. КФС помогает сгладить последствия smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
в продолжение темы причин-следствий,осознанности,СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ-ТЫ КТО?)
СИЛЫ ПРОТИВОСТОЯНИЯ. ПОРОЖДЕНИЕ ДУАЛЬНОСТИ В МИРЕ. ОТКРОВЕНИЕ

Мир - это всегда свет и тьма, добро и зло. Мир физический дуален. В мире духовном нет дуальности. Там все выполняют свою работу. И все служат службу человечеству.

Силы противостояния организуют гармонию в развитии человека. Прохождение уроков, испытаний очень важно. Человек в неосознанности творит много глупостей и за это несет наказания.
К примеру ребенок отнял у сверстника игрушку, за что понес ответ в виде ремня. По отношению к мальчику так или иначе совершено зло. Человек поддавшись искушению, по неосознанности совершил преступление, его понятное дело наказали, и наказали достаточно жестоко, заперли в клетке. В его адрес - это проявления Зла. Не познав зла человек не поймет урока. Это очень важно. Только пройдя этот опыт дух человека закаляется, становится сильнее. Это есть Духовный рост.

Деградация духовного развития наступает у людей вследствие забвения сфер Духовных, и полного ухода в дела материальные. Когда наступает момент оторванности от Земли и человек уходит в Духовность, это так же является другой крайностью, мешающей его развитию. Для восстановления баланса, так необходимого для гармоничного развития, существуют силы противостояния силы Тьмы. Серые и Темные сути. Что внедряют свои программы в энергополя и тонкие тела людей . Данная программы способны:
1) Осуществлять отток энергии от человека в нижний астрал.
2) Перекрывать связь с божественной энергией.
3) Создавать иллюзию всемогущества и повышая ЧСВ.
4) Усугублять перекосы в сознании в сторону негатива.

Вы сами выбираете себе пути, но не каждый способен пройти свой путь до конца и выстоять, избегая нападки сил противостояния. Каждый стремится, но не каждый пройдет, ибо легких путей не ищут только сильные Духом. Слабые же, уповая на свою исключительность, берут что дано им не как дар за заслуги Создателя, а как приманка чтобы уйти с пути истинного.

Серые и Темные сути обеспечивают баланс, который необходим. Сильны силы Света, но не стоит недооценивать силы противостояния.

Серые - это не тьма и не Свет. Промежуточное звено. Их цель внушать людям ошибочные убеждения, лже-истины. Дабы внести дисбаланс . Несут в наш мир фальш, лжеучения. Так же как и Тьма чипуют людей, ставят программы, цепляют подключки для слива энергии в Астрал.
Серыми невозможно стать будучи Темными, в одном воплощении переход невозможен. Переход к Серым возможен из Света, или после очередного воплощения (стертая память) уход к Серыми в виду неосознанности.

Серые сути почти всегда прикидываются Светом. Человек не понимая всего заговора слепо верит, что истинный Светоч. Это частое явление. Так называемые учителя рейки, тета-хилинг или есть не что иное как проявление Серости, замаскированное как силы Света. Смысл их работы заключается в том чтобы стянуть энергию под личиной добродетели. Установить программы, для того чтобы сбить с толку. Внушить свои лжеучения, установить чипы, навязать свою истину.

Серые могут стать Тьмой или Светом. Для них этот переход огромный труд. Серые не ограничены в своих действиях, они могут делать все что угодно, использовать любые инструменты как Светочей (наделяя своей энергетикой), так и инструменты Темных (подключки, импланты, чипы, программы). При этом они не способны в полной мере пользоваться ни силой Света, ни силой Тьмы. Т.к для этого нужна огромная Сила Воли.
Ни одна сильная демоническая суть не будет подчиняться Серому. Только сильный Темный способен управлять демонической сутью. Так же Серый не сможет наполнить человека Светоносной энергией (настроить частоты).
Только сильный Воин Света способен сполна наполнить человека светоносными энергиями, очистить, исцелить!

СВЕТЛЫЕ И ТЕМНЫЕ КАК СТОРОНА ОДНОЙ МЕДАЛИ. Что в СВЕТЕ, что во ТЬМЕ нужна СИЛА ВОЛИ.
У Серых сутей изначально слаба сила воли. Они не способны к самопожертвованию.

У Темных, как и у Света, есть свои порядки. Порядки общения с духами, порядки общения со Светлыми, порядки общения с демоническими сущностями или некротикой. Только сильный Волей Темный способен управлять демоном. Стоит ему зазеваться как уже демон может управлять им. Есть тайные сообщества, которые пропагандируют культы Тьмы. Это мощное "зомбирование" людей. Не нужно полагать, что только дурак способен попасть к Темным, есть и достаточно интеллигентные, образованные люди. Схема Темных выстроена так хитро, что есть как воздействие психологическое, так и энергетическое. Поэтому человек должен быть предельно бдителен настолько, насколько позволяет ему его осознанность.

Если человеку требуется отработать карму, то здесь выступают Темные.

Если человек не отягощен никакими кармическими догмами, он отработал свое, пробуждается, но не достаточно высок уровень осознанности, — тут выступают Серые.

Пройдя все "круги ада", пройдя через ошибки ложных учений, сект, организаций, приобретя достаточный опыт и выйдя на определенный уровень осознанности, с позволения Творца человек может выйти в Свет.

Помните, все мы так или иначе идем к Свету, к Истоку. Выбрав даже Темную сторону, вы все равно придете к Свету, только затратите больше времени на Земле. Воплотитесь еще некоторое количество раз, дабы отмыть карму, пройти уроки очередной раз, и все равно прийти к СВЕТУ.

Не важно, какой путь вы выберете, любая дорога ведет в один конечный пункт.

ДАННАЯ ТЕМА РАСКРЫТА ПУТЕМ ПРИНЯТИЯ ИНФОРМАЦИИ ОТ СВЕТЛЫХ УЧИТЕЛЕЙ (ЧЕННЕЛИНГ)
Изменено: РОМАН - 11.11.2016 10:55:42
ЛОВЛЯ "СВЕТЛЯЧКОВ"

Серые и Темные Сути, обеспечивают баланс, который необходим. Пренебрегать и недооценивать их при этом нельзя.

Как становятся Серыми? Серыми невозможно стать, будучи Темными. Сразу переход невозможен, из Темных к Серым. Переход осуществляется, из Светлых, на следующее воплощение, уход при стирании памяти. Иногда бывает добровольный переход – отступничество.

Для Серых, Темные и Светлые - это труд, работа, дисциплина. Тогда как Серые не утруждают себя этим. И при этом, они используют любые инструменты – частоты, порталы, магию. Но при этом им не доступны энергии и потоки Божественного происхождения, так как, все Частоты Света, при этом, искажены. Происходят подмены энергий и частот, зачастую Нижними Мирами, но Демонические Сути, при этом, не подчиняются Серым, из за слабости Духа Серых Сутей, Сила Воли им не присуща. Серые не способны к самопожертвованию, так как на это способны Темные и Светлые Сути. У Серых нет ответственности и правил. Они никогда не говорят слово – НЕТ. Их роль на Тонком плане схожа с шакалами в африканской саванне, постоянно ждущими момента проявления слабости со стороны человека, для моментального оттяпывания своего куска. Их функция – зачистка слабых душ. Ловцы душ, таким образом, они служат Темным, на договорной основе. При всем этом, Серые могут вернуться и встать вновь на путь Света. Этот шанс есть всегда и практически у всех – вернуться в к Истоку, вернуться к Потоку Творца. На все Воля души человека и Создателя.

Кто больше всего интересен Серым? Те люди, кто в своей же серости будней, не уходят дальше граненого стакана и обвиняя всех и все вокруг, в своих бедах и болезнях, служат пищей, больше для нежити, из Мира мертвых. Серым такие не интересны, как кому-то из нас, людей, макароны или картошка на каждый день. Им интересны «лобстры», те, кто занимается собой, пробуждается, наполняется энергетикой. Те, кто хочет малыми затратами и быстрыми прыжками, все узнать, постичь все знания Вселенной за один присест, как правило, в результате подсадки Сути, вызывающей видение и яснознание, далеко не соответствующее истине. Это как раз и делают Серые, через своих адептов – людей, через медитации и тренинги, через сладкие «песни» и обещания за один – два, несколько сеансов «почистить карму», раскрыть все возможные сверхспособности, да ещё и с гарантией, ещё и за три копейки при этом!

БЕСплатный сыр, бывает только в мышеловке. Светлые Учителя, никогда не предлагают готовых решений и не раскрывают сверхспособности в один миг, день, даже месяц. Все через кропотливый труд, работу над собой, работу по повышению осознанности и только так, и никак иначе. Множество душ, изголодавшихся по Свету и информации, ищут в интернете статьи, красиво расписывающие про пришествие Мессии, псевдо богов и чудо Потоков, фиолетового и иного цвета. Будьте внимательны, чем больше рюшек и мимишности в тексте, тем больше шансов быть прочипованным, в результате несобранности при изучении материала подобного характера.

Светлые силы не несут готовой информации в текстовых посланиях! Они помогают нам проходить Уроки а не падать ниц, перед псевдо абсолютами, или богами неизвестного происхождения. Кормя их своей энергетикой при этом. Будьте внимательны и не введитесь на сладкоголосые речи Серых. Они очень любят ловить светлячков на приманку, якобы от Светлых Миров, что на самом деле, оказывается ловушкой и в результате подключает такого человека к нижнему Астралу.

Мы все равны, и наша задача реализовывать себя на физическом и Духовном плане а не улетать, отрываясь от Земли-матушки. Направлять Духовную силу и сверхспособности на Земное развитие, помощь и поддержку людям а не возвеличивания себя за сверхспособности, которые откуда то взялись за пару месяцев!

Материальный мир важен для каждого из нас. Кто ты, и как ты проявляешь себя в социуме, твой фундамент, твои реальные деяния, развитие и польза. Реализация в семье, в продолжении рода. Обучении и становлении своих детей, внуков. Самый главный показатель развития человека, это любовь, семья, Вера. Человек в Любви и Благости, Благодарящий Создателя за все Блага, которые он обрел за свою земную жизнь, вот самый лучший показатель в нашей жизни. Семена, посеянные Творцом на Матушку Землю, пустившие корни и взошедшие в прекрасные Родовые Древа, вот самый лучший подарок от нас, людей, Отцу нашему. А те семена, которые не укрепились корнями, сдует ветер или склюёт черное воронье. Все зависит уже от нас с вами. Будьте счастливы, друзья!
Алексей,
Если Фортуна включает эффект бумеранга, то те, кто у меня украл КФС должны потерять все свои бизнесы и имущество ))). Это довольно давняя история. Наверное карма наконец их настигла )). Готова принять все причитающиеся мне по праву блага, которые уже жаждут ко мне вернуться и явно прокладывают к этому дорожку ))). Неожиданный бонус - решение многолетних проблем одной КФС. ))) Я впечатлена!!!
Maria,
ну не совсем так. Если вы всё потеряли, значит у вас программа такая стояла, а люди которые этому поспособствовали, ваши враги условно. Это просто посланцы, которые вас проверяли. Надо было всех простить и возлюбить и "всё бы вернулось". А так и вы получите по карме и они. smile:) КФС ускоряет процессы. Карма ещё как есть)), просто обычно она не сразу реализуется, должно пройти время! У кого-то быстро, у кого-то десятками лет!! А то и больше, как Бог захочет!
Изменено: Алексей - 13.11.2016 21:49:02
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Maria пишет:
Алексей,

Если Фортуна включает эффект бумеранга, то те, кто у меня украл КФС должны потерять все свои бизнесы и имущество ))). Это довольно давняя история. Наверное карма наконец их настигла )). Готова принять все причитающиеся мне по праву блага, которые уже жаждут ко мне вернуться и явно прокладывают к этому дорожку ))). Неожиданный бонус - решение многолетних проблем одной КФС. ))) Я впечатлена!!!

здесь вам задуматься надо а вы радуетесь..если урок не осознан то он повториться..узнавайте причины почему им захотелось поступить с вами именно так,как произошло
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС