Регистрация

Пластина подобная КФС

RSS
Пластина подобная КФС
Поделюсь своим впечатлением:
Не знаю почему но именно КФС меня интуитивно притягивает к себе. Почему не знаю. Знаю что это не панацея и жизнь не кто не отменял. Но всё равно они притягивают какой то искренностью, хотя и не всегда. Я много чего прочитал и много чего видел, но КФС мне кажется это что то необычное по сравнению с другими вещами. Лично у меня после КФС изменилась жизнь. Я ожидал от них мего здоровье, мего энергию, и мего трансерфинг (это техника получение желаемого и всех благ), а получил совсем другое. До сих пор удивляюсь что КФС сломали мой трансерфинг это раз, энергии и здоровья толком и не прибавилось это два. Но почему то я стал думать о Боге искренности, любви и смыслу бытия. И всё что задумал почти все планы обломались, причём некторые перед носом буквально. Магия? Нет таких совпадений по 5 по 9 раз подряд просто не может быть даже по теории вероятности. Интуитивно чувствую что на верном пути хоть и не получаю желаемого. Но КФСки люблю и благодарю Сергея Валентиновича за создание чудо приборчика такого smile:) Воть.. smile:)
Изменено: Алексей - 15.03.2014 18:33:10
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Поделюсь своим впечатлением: Не знаю почему но именно КФС меня интуитивно притягивает к себе. Почему не знаю. Знаю что это не панацея и жизнь не кто не отменял. Но всё равно они притягивают какой то искренностью, хотя и не всегда. Я много чего прочитал и много чего видел, но КФС мне кажется это что то необычное по сравнению с другими вещами. Лично у меня после КФС изменилась жизнь. Я ожидал от них мего здоровье, мего энергию, и мего трансерфинг (это техника получение желаемого и всех благ), а получил совсем другое. До сих пор удивляюсь что КФС сломали мой трансерфинг это раз, энергии и здоровья толком и не прибавилось это два. Но почему то я стал думать о Боге искренности, любви и смыслу бытия. И всё что задумал почти все планы обломались, причём некторые перед носом буквально. Магия? Нет таких совпадений по 5 по 9 раз подряд просто не может быть даже по теории вероятности. Интуитивно чувствую что на верном пути хоть и не получаю желаемого. Но КФСки люблю и благодарю Сергея Валентиновича за создание чудо приборчика такого smile:) Воть..

smile:oops: smile:oops: smile:oops:
значит другой прибор вам и не нужен,от добра добра не ищут..каждый выбирает по душе..
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС